Спасибо, я уже рельно подумала, что ты загрузил ту фотку с мороженный:)
Че так задумчиво то?
(2) Сергей Мелешко: погода такая была... к тому же утро... пусть не очень раннее, но всё же...
Комментарии пользователей
Спасибо, я уже рельно подумала, что ты загрузил ту фотку с мороженный:)
Че так задумчиво то?
(2) Сергей Мелешко:
погода такая была... к тому же утро... пусть не очень раннее, но всё же...