Рубрика «Гламур»

Еще
опять ******
1878человек
Загружена 17.12.2003 22:15 Рубрика «Гламур»
9 Художественно
7 Оригинально
8 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

cvetkoff 17 December 2003, 22:42:41

на рукаве пересвет задуман? а фотка мечтательная:))))

тЯпы 18 December 2003, 03:26:56

А что никто не пишет - то ?
Такая воздушная работа с акцентом на лицо красивой модели, с таким задумчиво - романтичным взглядом..... ох....
ХОТ канечножешь

voronov vladimir 18 December 2003, 10:43:59

классная кошка.....!

Andrew Maidanik 18 December 2003, 20:13:37

(2) тЯпы: А вот не знаю, чего никто не пишет.

Captain_JeK (Lyzhnikov Eugene) 18 December 2003, 21:10:54

Губы шикарные:)

-= Мelseg =- 18 December 2003, 21:13:50

Интересно!!!

Brutal(LK) 19 December 2003, 22:47:10

хорошая работа...но зачем такой акцент на кофточку?так надо?

Ася Ахундова 25 December 2003, 05:55:21

Орррригинааально!:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям