****
на рукаве пересвет задуман? а фотка мечтательная:))))
А что никто не пишет - то ? Такая воздушная работа с акцентом на лицо красивой модели, с таким задумчиво - романтичным взглядом..... ох.... ХОТ канечножешь
классная кошка.....!
(2) тЯпы: А вот не знаю, чего никто не пишет.
Губы шикарные:)
Интересно!!!
хорошая работа...но зачем такой акцент на кофточку?так надо?
Орррригинааально!:)
Комментарии пользователей
на рукаве пересвет задуман? а фотка мечтательная:))))
А что никто не пишет - то ?
Такая воздушная работа с акцентом на лицо красивой модели, с таким задумчиво - романтичным взглядом..... ох....
ХОТ канечножешь
классная кошка.....!
(2) тЯпы: А вот не знаю, чего никто не пишет.
Губы шикарные:)
Интересно!!!
хорошая работа...но зачем такой акцент на кофточку?так надо?
Орррригинааально!:)