Рубрика «Гламур»

Еще
PSIXO Автопортрет в ванной
1220человек
Загружена 17.12.2003 18:24 Рубрика «Гламур» Теги: Автопортрет в ванной
3 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Michael_Aristov 17 December 2003, 18:42:07

Краны, занавески, керамика ... Всё это очень "гармонично".

yerdnA 17 December 2003, 18:56:35

больше чувств!

childy 17 December 2003, 19:01:06

Ghia Katsadze |
Что касается вспышки, то ее я не могла отключить, т.к. ставила на автоспуск и при отключении вспышки почему-то получалось совсем нечетко. Да и с фоном выбирать особо не приходилось, т.к. надо было поставить фотик куда-то и чтобы это было еще и на уровне моего лица, хоть приблизительно

childy 17 December 2003, 19:02:40

Всем! Всем! Всем!
За комплименты спасибо!!!

suny 17 December 2003, 19:13:39

Вспышка в лоб - просто ужасно. Вы лишили снимок объема и рельефа (что хорошо для кожи лица модели, но плохо для всего остального), и пересветили передний план (рука). Про композицию говорить пока бессмысленно... почитайте классиков, того же Дыко.

suny 17 December 2003, 19:17:15

(6) childy: ну что тут скажешь :( Значит ваша техника не подходит для решения поставленной Вами художественной задачи. Надо было либо изменить условия, либо - поменять технику.

vorchun 17 December 2003, 20:38:43

характерно, можно <показать кадр> так скадрировать

тЯпы 17 December 2003, 21:42:35

(6) childy: дык фотошопом его, фотошопом ;-) Это про фон. Купите штатив, оч удобно :-)
Успехов ;-))))

тЯпы 17 December 2003, 21:44:53

(10) vorchun: как минимум ;-)

Старый пёс 17 December 2003, 22:32:47

YDA4I !

energy 18 December 2003, 01:25:11

А дальше чего?

Васисуалий Гвоздадзе 18 December 2003, 01:46:15

(6) childy: Девушка! Хочу признаться Вам в любви... Более смешного коммента чем этот я исчо не читал на ФС! У Вас бесподобное чувство юмора... А это важнее чем всё искусство от Адама до Фотошопа включительно... Руку, сердце и ФШ (седьмой варинт)!

voronov vladimir 18 December 2003, 10:58:36

идея клевая!!!поработать бы с цветами...получилось бы очень прикольно!!!!класс!!!

Александр Костомаров 18 December 2003, 12:46:30

Хорошая фотография по настроению:)) Техничность придет:)) Интересно посмотреть продолжение.

childy 18 December 2003, 18:21:08

Васисуалий Гвоздадзе

Спасибо, я старалась!

childy 18 December 2003, 18:41:34

Александр Костомаров
Продолжение обязательно будет! Дайте время! Вот надо для начала фотошоп установить

Bummer 19 December 2003, 17:30:32

Солнце, как я уже говорил : у тебя есть фотки намного лучше, ну а по поводу ентой...
может обрезанный кусок получше будет... :

<показать кадр>

а со вспышкой работать я тебя научу!!!
обесчаю!!!

childy 19 December 2003, 18:28:52

Bummer
не знаю, не знаю, по моему мнению душ придает некоторую пикантность фотографии,
а что касается моих фоток получше, то я их выложу, вот только фотошоп чуть освою;)))

Аноним 22 November 2005, 11:34:38

What a great photo! ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям