Ghia Katsadze |
Что касается вспышки, то ее я не могла отключить, т.к. ставила на автоспуск и при отключении вспышки почему-то получалось совсем нечетко. Да и с фоном выбирать особо не приходилось, т.к. надо было поставить фотик куда-то и чтобы это было еще и на уровне моего лица, хоть приблизительно
Вспышка в лоб - просто ужасно. Вы лишили снимок объема и рельефа (что хорошо для кожи лица модели, но плохо для всего остального), и пересветили передний план (рука). Про композицию говорить пока бессмысленно... почитайте классиков, того же Дыко.
(6) childy: ну что тут скажешь :( Значит ваша техника не подходит для решения поставленной Вами художественной задачи. Надо было либо изменить условия, либо - поменять технику.
(6) childy: Девушка! Хочу признаться Вам в любви... Более смешного коммента чем этот я исчо не читал на ФС! У Вас бесподобное чувство юмора... А это важнее чем всё искусство от Адама до Фотошопа включительно... Руку, сердце и ФШ (седьмой варинт)!
Bummer
не знаю, не знаю, по моему мнению душ придает некоторую пикантность фотографии,
а что касается моих фоток получше, то я их выложу, вот только фотошоп чуть освою;)))
Аноним22 November 2005, 11:34:38
What a great photo! ;)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Краны, занавески, керамика ... Всё это очень "гармонично".
больше чувств!
Ghia Katsadze |
Что касается вспышки, то ее я не могла отключить, т.к. ставила на автоспуск и при отключении вспышки почему-то получалось совсем нечетко. Да и с фоном выбирать особо не приходилось, т.к. надо было поставить фотик куда-то и чтобы это было еще и на уровне моего лица, хоть приблизительно
Всем! Всем! Всем!
За комплименты спасибо!!!
Вспышка в лоб - просто ужасно. Вы лишили снимок объема и рельефа (что хорошо для кожи лица модели, но плохо для всего остального), и пересветили передний план (рука). Про композицию говорить пока бессмысленно... почитайте классиков, того же Дыко.
(6) childy: ну что тут скажешь :( Значит ваша техника не подходит для решения поставленной Вами художественной задачи. Надо было либо изменить условия, либо - поменять технику.
характерно, можно <показать кадр> так скадрировать
(6) childy: дык фотошопом его, фотошопом ;-) Это про фон. Купите штатив, оч удобно :-)
Успехов ;-))))
(10) vorchun: как минимум ;-)
YDA4I !
А дальше чего?
(6) childy: Девушка! Хочу признаться Вам в любви... Более смешного коммента чем этот я исчо не читал на ФС! У Вас бесподобное чувство юмора... А это важнее чем всё искусство от Адама до Фотошопа включительно... Руку, сердце и ФШ (седьмой варинт)!
идея клевая!!!поработать бы с цветами...получилось бы очень прикольно!!!!класс!!!
Хорошая фотография по настроению:)) Техничность придет:)) Интересно посмотреть продолжение.
Васисуалий Гвоздадзе
Спасибо, я старалась!
Александр Костомаров
Продолжение обязательно будет! Дайте время! Вот надо для начала фотошоп установить
Солнце, как я уже говорил : у тебя есть фотки намного лучше, ну а по поводу ентой...
может обрезанный кусок получше будет... :
<показать кадр>
а со вспышкой работать я тебя научу!!!
обесчаю!!!
Bummer
не знаю, не знаю, по моему мнению душ придает некоторую пикантность фотографии,
а что касается моих фоток получше, то я их выложу, вот только фотошоп чуть освою;)))
What a great photo! ;)