Рубрика «Гламур»

Еще
Ирэн.
1737человек
Загружена 18.12.2003 11:20 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS D60
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

JAndrei 18 December 2003, 11:25:09

Мне нравится.

Сергей Халимонцевич 18 December 2003, 11:41:59

порыв страсти! здорово! что-то там сзади происходит... ;-)

ГУМ 18 December 2003, 11:46:52

Отлично! ХОТ

Dusia Sobol 18 December 2003, 12:24:53

ДААААААААААААА!!!!

kara 18 December 2003, 12:58:55

просто балдеж!!!! заблудилась в волосах :)

kara 18 December 2003, 12:59:51

а еще волосы похожи на языки огня :)

El Caro (Sergey Kozienko) 18 December 2003, 13:06:34

УХХХ!!!! Классно! просто замечательный кадр :) ХОТ

Наша_прелесть 18 December 2003, 13:33:49

Экспрессия! А рот, рот!!!! oh, main Gott

Wohl de Marr 18 December 2003, 14:59:13

Просто пожар!!
......................
ХОТ!+ЗЛАТО!

васильковая Олька 18 December 2003, 16:06:20

супер! каким огнем-то полыхает!

Хижинский Дима fotohut.ru 18 December 2003, 16:57:05

здорово!

Ирэна 18 December 2003, 18:33:42

НРАВИТСЯ:)

чёищё? 18 December 2003, 18:51:09

вауу

yerdnA 18 December 2003, 19:57:26

ёёёёёёёё!
нет слов

_БУДЯ_ 18 December 2003, 20:07:25

ОГО !!

Tatong 18 December 2003, 20:49:16

Чубака? :)

Аноним 18 December 2003, 20:56:41

!!

хорошая =) волосистая =) хехе

Ольга Вайслев 19 December 2003, 01:12:38

Не находится никаких словестных определений,один только восторг!

pavelb 19 December 2003, 07:37:32

круто!
(19) Tatong: сам ты чубакка ;-)

Tatong 19 December 2003, 12:16:26

(23) Павел Бадьин:
Не

devil)s_candy 20 December 2003, 18:23:31

ВАУ!!! Волосы просто как огонь !!!

Дмитрий Ухов 21 December 2003, 19:20:01

!!!!!!!!! класс !!!!!!!!

SUBMAR 19 January 2004, 23:25:14

Классно !!!!!!!

ХОРОША!!!

Delon 22 June 2004, 21:31:10

Нет слов!Браво!!!!

Oleg_I 7 July 2005, 17:32:34

(2) пожалуй снизу!!! , а то что страсть-воплоти! это точно!

ALBERT PLEHOV 13 December 2005, 12:03:28

Респект земляку ! Наслышан !
ИМХО не тесновато кадриравано ?

Аноним 27 December 2005, 04:06:15

zhivoj i nezhnij ,no -ogonj:))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям