Рубрика «Гламур»

Еще
Между ангелом и бесом ангел бес и между ними
925человек
Загружена 18.12.2003 11:41 Рубрика «Гламур» Объектив Minolta MINOLTA AF75-300 f/4.5-5.6 D SILVER Теги: ангел бес и между ними
4 Художественно
3 Оригинально
2 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MickP 18 December 2003, 11:47:43

Простите, но, кажется, что от напряженного выбора, у девушки глаза в кучу сошлись, нет?
не нравится...

Аноним 18 December 2003, 11:53:33

Прикольный сюжет и правильная подборка цветов :)

Dusia Sobol 18 December 2003, 12:10:38

Напряженка!
Бедняжка,съедят же сейчас!!!

emotions_ 18 December 2003, 12:59:27

для MickP: у вас обман зрения :) а выбор в самом деле штука сложная...
хорошая картинка :)

№13 18 December 2003, 13:46:47

(1) MickP: в какую такую кучу у нее глаза сошлись?:)
(2) : спасибо!
(3) Dusianna: если честно, то уже съели:)
(4) emotions_: все для хороших эмоций:)

№13 18 December 2003, 15:09:31

(6) Е.М. (Katrish): скажу по секрету - это целая серия фоток. Как токо можно будет, я сразу покажу остальные:)

№13 18 December 2003, 15:11:39

(6) Е.М. (Katrish): ах да, насчет откровенного взгляда девушки на зрителя - ну, типа она у зрителя и спрашивает, чё мол дорогой зритель мне делать? На лево пойти, аль на право?:)))

ВИКА 18 December 2003, 20:28:58

Хорош...с ним бы стоило поработать:)))

Н. Громов (nicothin) 19 December 2003, 00:46:27

вах!
какая необычная форма черепа!

pavelb 19 December 2003, 07:24:41

(8) Владимир Тимофеев (№13): неа, вот про это не очень похоже. девочка просто замерла в фотографической гримасе...

pavelb 19 December 2003, 07:36:21

(11) Павел Бадьин: это я к тому что идея прекрасная (хотя и не новая) но реализация никакая (позы, выражения лиц, да и технически - зачем у них лица красные - надо аккуратнее с красным цветом)

№13 19 December 2003, 09:30:05

(9) ВИКА: с кем конкретно?:)
(12) Павел Бадьин: монитор отколибруйте:) Если вы не заметили, то красный здесь главный цвет. Насчет реализации - когда буду большим, куплю себе хасель, студию, еще чего-нибудь и буду снимать шедевры, а пока я меленький и считаю, что для моего уровня это очнь не плохо:))) Умеете лучше? Тогда вы молодец:)))

Серебряный Волк 21 December 2003, 05:12:38

(8) Владимир Тимофеев (№13): Задумка весьма неплохая! Но только девушка должна не у зрителя спрашивать, а пребывать в глубоких раздумьях :))

pavelb 22 December 2003, 07:49:18

(13) Владимир Тимофеев (№13): дорогой мой, я про лица сказал, а не про кофточку. Или они из бани идут и у них "...морды красные...", так что не нервничайте, а про меня вещать - велкам на мою страницу. хорошо?

№13 22 December 2003, 09:36:19

(15) Павел Бадьин: "морды красные" - так это ж они смущаются, блин:) А я вовсе и не нервничаю, от чего же?:) Мне картинка нравится, а лица красные - ну, скажем, что это зудумка такая:) бывал я на вашей странице, девушка в персиковых тонах нравится:)
(14) Silver Wolf (Михаил Кожин): вы же знаете этих девушек, фиг разберет, что у них на уме:)

Agate 24 December 2003, 03:24:27

(-:

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям