(6) Е.М. (Katrish): ах да, насчет откровенного взгляда девушки на зрителя - ну, типа она у зрителя и спрашивает, чё мол дорогой зритель мне делать? На лево пойти, аль на право?:)))
(11) Павел Бадьин: это я к тому что идея прекрасная (хотя и не новая) но реализация никакая (позы, выражения лиц, да и технически - зачем у них лица красные - надо аккуратнее с красным цветом)
(9) ВИКА: с кем конкретно?:)
(12) Павел Бадьин: монитор отколибруйте:) Если вы не заметили, то красный здесь главный цвет. Насчет реализации - когда буду большим, куплю себе хасель, студию, еще чего-нибудь и буду снимать шедевры, а пока я меленький и считаю, что для моего уровня это очнь не плохо:))) Умеете лучше? Тогда вы молодец:)))
(13) Владимир Тимофеев (№13): дорогой мой, я про лица сказал, а не про кофточку. Или они из бани идут и у них "...морды красные...", так что не нервничайте, а про меня вещать - велкам на мою страницу. хорошо?
(15) Павел Бадьин: "морды красные" - так это ж они смущаются, блин:) А я вовсе и не нервничаю, от чего же?:) Мне картинка нравится, а лица красные - ну, скажем, что это зудумка такая:) бывал я на вашей странице, девушка в персиковых тонах нравится:)
(14) Silver Wolf (Михаил Кожин): вы же знаете этих девушек, фиг разберет, что у них на уме:)
Комментарии пользователей
Простите, но, кажется, что от напряженного выбора, у девушки глаза в кучу сошлись, нет?
не нравится...
Прикольный сюжет и правильная подборка цветов :)
Напряженка!
Бедняжка,съедят же сейчас!!!
для MickP: у вас обман зрения :) а выбор в самом деле штука сложная...
хорошая картинка :)
(1) MickP: в какую такую кучу у нее глаза сошлись?:)
(2) : спасибо!
(3) Dusianna: если честно, то уже съели:)
(4) emotions_: все для хороших эмоций:)
(6) Е.М. (Katrish): скажу по секрету - это целая серия фоток. Как токо можно будет, я сразу покажу остальные:)
(6) Е.М. (Katrish): ах да, насчет откровенного взгляда девушки на зрителя - ну, типа она у зрителя и спрашивает, чё мол дорогой зритель мне делать? На лево пойти, аль на право?:)))
Хорош...с ним бы стоило поработать:)))
вах!
какая необычная форма черепа!
(8) Владимир Тимофеев (№13): неа, вот про это не очень похоже. девочка просто замерла в фотографической гримасе...
(11) Павел Бадьин: это я к тому что идея прекрасная (хотя и не новая) но реализация никакая (позы, выражения лиц, да и технически - зачем у них лица красные - надо аккуратнее с красным цветом)
(9) ВИКА: с кем конкретно?:)
(12) Павел Бадьин: монитор отколибруйте:) Если вы не заметили, то красный здесь главный цвет. Насчет реализации - когда буду большим, куплю себе хасель, студию, еще чего-нибудь и буду снимать шедевры, а пока я меленький и считаю, что для моего уровня это очнь не плохо:))) Умеете лучше? Тогда вы молодец:)))
(8) Владимир Тимофеев (№13): Задумка весьма неплохая! Но только девушка должна не у зрителя спрашивать, а пребывать в глубоких раздумьях :))
(13) Владимир Тимофеев (№13): дорогой мой, я про лица сказал, а не про кофточку. Или они из бани идут и у них "...морды красные...", так что не нервничайте, а про меня вещать - велкам на мою страницу. хорошо?
(15) Павел Бадьин: "морды красные" - так это ж они смущаются, блин:) А я вовсе и не нервничаю, от чего же?:) Мне картинка нравится, а лица красные - ну, скажем, что это зудумка такая:) бывал я на вашей странице, девушка в персиковых тонах нравится:)
(14) Silver Wolf (Михаил Кожин): вы же знаете этих девушек, фиг разберет, что у них на уме:)
(-: