Рубрика «Гламур»

Еще
Научно-Студенческий Флирт (in memorium упавших в любви) пирушки подружки романтика влюблённость флирт 58631
17573человека
Загружена 18.12.2003 07:33 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon FM 2 BLACK Теги: пирушки подружки романтика влюблённость флирт 58631
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergey Bidun (Sergey1984) 18 December 2003, 07:33:39

Interesnaya rabota nrica!!

victor steklov 18 December 2003, 07:43:58

очень Т Р О Г А Т Е Л Ь ная фота....

Mihailo 18 December 2003, 07:56:43

ух! скока места для фантазий!

AV: pashis пашис 18 December 2003, 08:12:15

Glamour – это «очарование», «обаяние», «шарм». Конкретная дешифровка этих понятий индивидуальна у каждого человека. Для меня при этом возникают ассоциации с мурчанием кошки… :-) Глянцевые журналы – не совсем корректный критерий, так как в них значительная доминанта коммерческого расчёта. :-) Элемент сплетен и папарацци, по моему мнению, - присутствует в этом снимке. К тому же это не совсем гламур, но гламуровый флирт, то есть, в названии акцентируется действие, ухваченное в «решающее» мгновение. Спасибо за хороший вопрос :)))

Васисуалий Гвоздадзе 18 December 2003, 08:48:42

(6) paŠiS: Прелестная работа и хороший автокоммент...

santolich 18 December 2003, 09:06:58

Хорошая фотка, задиристая!
Взгляд у девушки - супер!

Дамчи 18 December 2003, 09:43:50

Ну просто ХОТ. Везде кликаю :)

Удалён 18 December 2003, 10:23:38

Девушка разрешила себя потрогать, но не посмотреть ;) Зачем парнб глаза завязали?

Дмитрий Зверев 18 December 2003, 10:48:13

Студент пошел эдакий гладенький, ухоженый... Просто душа радуется :)

romberg 18 December 2003, 11:21:39

от нахал!!!
его попросили попозировтаь а он свои ручонки распускает:)))))))
да
жаль нет раздела эротика
туда ее...карточку

Michael_Aristov 18 December 2003, 11:43:51

Когда будет продолжение ??????

Assa Valois 18 December 2003, 11:50:14

неприуменьшительно чудненько!

AV: pashis пашис 18 December 2003, 12:07:18

(8) SUNТОЛИЧ - "задиристая" :-) (11) Dima Zverev - "гладенький" :-)... Вот и пришли к Всеобщей Вселенской Супергармонии :-))) Спасибы огромные за комплЕментарные отзывы!!!

AV: pashis пашис 18 December 2003, 12:14:12

(10) Igor Sivolob: Парень - есть воплощение фотографического вдохновения, ищущего ощущением :-) Кстати, Вы заметили, куда упирается mudrets-photo.org!? :)))

AV: pashis пашис 18 December 2003, 12:20:10

Премного благодарен всем смотрителям и листателям!!! Надеюсь, что ваши клики и ХОТы приведут к увеличению пикселей в моих постах. :-)

AV: pashis пашис 18 December 2003, 12:25:45

(10) Igor Sivolob: Есть в архивах и задумках много ярковыразительных и крутовоздействующих... Придёт и их черёд :-) Пока тонизирую :)

T1 18 December 2003, 12:49:31

Очень на грани. Отличная постановка.

foxxxy 18 December 2003, 12:58:01

oi, kakaya fotka dnya!! milo...

foxxxy 18 December 2003, 13:00:17

(23) Александр Колбунов: согласна, давненько жала уже на все кнопочки!!!

SaxVD 18 December 2003, 13:02:00

Отличная фота. Навевает очень приятные воспоминания...

El Caro (Sergey Kozienko) 18 December 2003, 13:05:57

супер! очень живая фотография

Photobank.kiev.ua 18 December 2003, 13:06:24

Живо

VinC 18 December 2003, 13:08:46

!

JAndrei 18 December 2003, 13:11:19

Уауная фота...

Ivo Koimecs 18 December 2003, 13:13:06

Круто !!! .. .:)

j67 18 December 2003, 13:14:54

ой!

Сергей Халимонцевич 18 December 2003, 13:15:52

просто нет слов.....
лучше и сексуальнее я ни чего не видел!!!

Hiroshige 18 December 2003, 13:16:47

Трогательно

Natulya s 18 December 2003, 13:17:54

(28) =Mike=123: да прям та ки дышит жизнью!!!

oleg@ 18 December 2003, 13:23:20

Я тоже её зарекомендую

skvortov stepan 18 December 2003, 13:25:00

Блин, не люблю гламур

skvortov stepan 18 December 2003, 13:26:02

но это, ИМХО, особый случай. Цыпляит, да и ещё как

SUBMAR 18 December 2003, 13:40:47

!!!

Feka 18 December 2003, 14:18:25

зайчики тоже кумиры ;0

.fuzzy (Alexey Panasenko) 18 December 2003, 14:46:42

gut ;)

yanina 18 December 2003, 23:34:23

то ли у парня волосы напомажены, то ли у девушки руки в тесте :)
про носовой платок не забыли
вы требовательный к себе автор :))
впечатляющие работы и интересные комментарии
прогосую за подъем количества пикселей

Алекс Казначеев 18 December 2003, 23:57:27

Приятная фото!

Angel Magne Del Diaboli 19 December 2003, 02:09:13

<показать кадр> да... я тут смотрю научных кумиров хватает =0)))

Garsia 19 December 2003, 02:48:28

!!

v2l 19 December 2003, 12:40:16

орригинально !!!

НевзначаЙ 19 December 2003, 23:10:35

Жизнь хороша, если в подобных фотографиях на заднем плане присутствует Альберт Айнштайн.

Ксюша МОСКВА 20 December 2003, 00:58:45

КЛЕВАЯ!!!!!!

Dmitry Simakov 20 December 2003, 02:43:42

Удалась!

Михаил Никитин 20 December 2003, 18:00:01

На грани, но не пошло. :-)

Серебряный Волк 21 December 2003, 05:21:01

Да, цепляет не по-детски! :)

Martino 21 December 2003, 10:02:36

Просто здорово

Северное Общество 21 December 2003, 23:15:39

Номинируем в категории "Самая запоминающаяся и неповторимая работа" за 13 - 20 декабря.

пуля 21 December 2003, 23:21:39

лукавая девчонка

Komard 23 December 2003, 01:37:52

трогательно до дрожи

PieJam 23 December 2003, 10:08:33

(6) .. в точку! карточка класс!!

Гульнара Хаматова 23 December 2003, 21:38:15

ой

Poddubnyy Sergey 24 December 2003, 10:00:56

...приятное какое...)

*Алиса* 24 December 2003, 13:21:15

Игривая карточка.

AV: pashis пашис 26 December 2003, 08:38:35

Премного благодарен всем глядевшим и отозвавшимся!!! (67) *Алиса* : Игра – это синоним искусства и творчества. Игровое творчество – всегда художественно. «Красивое» произведение – может быть всего лишь информацией об объекте… :-)

Еugen 19 January 2004, 23:25:14

<показать кадр>

Замечательная фотка, а это - самый внимательный наблюдатель ;-)

Lena Weber 19 January 2004, 23:25:14

мило и эротично:)

Free Photoграф (Sergey Malyuchenko) 14 February 2004, 00:49:54

Работа вроде незатейливая, но запоминающаяся. А это значит что она вызывает сильные ассоциации и тем хороша.

Графъ Лопушансъкiй 15 April 2004, 12:31:45

Cергей (71):
Точно!
Может стоило бы полностью штаны с девушки снять? Портят они общее впечатление ИМХО.
С уважением.

DLed 25 April 2004, 04:00:52

ох, как люблю эту тему. интимно снято, хорошо

(72) Графъ Лопушансъкiй: Штанишки исключительно нужны!!!

MarinaAn 4 May 2004, 11:23:29

!!!!!!!!!

gilberto 4 May 2004, 12:59:04

excellent!

NeverSummer 27 September 2004, 09:51:42

Офигенная работа - прям обалдел. Сексуальность, чувственность - много всего прям пышет от работы.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям