Рубрика «Гламур»

Еще
While the Earth Sleeps Peter Gabriel & Deep Forest
2194человека
Загружена 15.12.2003 21:03 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Olympus Camedia E-10 Теги: Peter Gabriel & Deep Forest
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Superzanuda 15 December 2003, 21:09:04

Просто обалденно. Слов нет - одни эмоции. Исключительно суперположительные. Я в очередной раз восхищен творчеством Мастера. -)))

als69ru 15 December 2003, 21:14:40

фея... :)

Friday 15 December 2003, 21:16:22

(4) геолог: смишно:)

A. Fedoroff 15 December 2003, 21:22:06

Здорово!!!

Brutal(LK) 15 December 2003, 21:29:44

чета у меня с глазами)...зачем ты так?

Friday 15 December 2003, 21:30:54

Finist , Breeze: я рада!
(6) A. Fedoroff: спасибо!
(3) als69ru: нитаслова! :)))
(2) Superzanuda™: о как! :) (застиснялась фся)

Friday 15 December 2003, 21:32:13

(8) Kozerog:)
(9) Lew Kropotow (hashish) ??? (озадачилась)

Friday 15 December 2003, 21:35:25

(9) Lew Kropotow (hashish): ааа, Вы наверное на счёт шивилёнки? Ну....у..у...да.., шивилёнка и пирисвет :)))

Friday 15 December 2003, 21:51:28

(15) elektro: Спасибо. .. ..
(один источник света, красивая Ирка, красивая музыка, коньяк, в фотошопе уменьшение картинки до удобоваримого и аншарпмаск-50-3-1. (и коммент 12)

Andrey Sergeevich 15 December 2003, 22:29:27

красивои необычно обработано! вроде нерезко.. но не портит:)

Marko 15 December 2003, 22:30:05

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!

cvetkoff 15 December 2003, 22:36:31

Можно стихи? можно...

Я помню твои руки - как их забыть?!
Еще туман - и тишина - а как все умещается
В разрывах молний и реве моря
Не могу понять.
Может мне чайка расскажет
О том как она живет среди белых облаков
И взрывах волн
Я не знаю.
Я люблю тебя.
Я схожу с ума.
Эти Стихи похожи на ночной кошмар
И это так.
Приди тогда ко мне хотя бы во сне
И я буду любить тебя так сильно
Что это будет уже не сон
Уже не сон...

Глубокий поклон Автору.

Poddubnyy Sergey 15 December 2003, 22:50:54

..это она под водой купается..:))

Прелесть. Глаза, Шейка, Родинка.
Изящность в её первозданности.
Нежность в её идеале.
Красота в её абсолютности.

Васисуалий Гвоздадзе 15 December 2003, 23:59:48

(22) БОлтик:
Я тоже побежал в магАзин, возьму вермута и нажрусь один как последняя сволочь! Так понравилось! И похмелятся не стану...

Friday 16 December 2003, 00:48:14

(22) БОлтик, (24) Васисуалий Гвоздадзе: не спасёт... :)))

Ася Ахундова 16 December 2003, 00:55:21

Нежно!

Alexander Chatikyan 16 December 2003, 01:24:37

Очаровательные глаза, приятное фото!)

БОлька 16 December 2003, 06:53:34

Хорошее фото.

DiliArt 16 December 2003, 07:53:19

в глазах плывет... но нравится.... глазки, волосики, линия шейки... красяво

liola 16 December 2003, 10:18:32

великолепно... очень красивая

aivolie 16 December 2003, 10:20:37

Нравится работа, честное слово! Но соглашусь с (29) DiliArt: в глазах действительно плывет... долго смотреть не возможно....

El Caro (Sergey Kozienko) 16 December 2003, 11:39:03

Да, глаза - просто замечательные!

Shevelev Vladimir 16 December 2003, 13:21:16

русалка! кароче да долго смотреть низя - утянет!

Friday 16 December 2003, 17:06:57

Спасибо ВСЕМ Огромное за комментарии!!!!

Brutal(LK) 16 December 2003, 21:43:27

(12) Friday: никакога пирисвета...не наговаривай на себя))

Nikolay Chigirev 17 December 2003, 01:41:19

Очень красивая работа, Тань !
Так тока ты умеешь ! :-)

денис карташевский 17 December 2003, 08:50:04

prosto potriasen. net slov. golosoval bi za status.. :)
.
p.s. eto ya nadeus' ne slu4ayno polu4ilos'? :)
prodolzau vozvras4at'sia k fotke es4e posmotret'...
a cvet glaz nastoyas4iy?

Yuka 17 December 2003, 19:51:45

По моему серьга лишняя:)

Oxana Dobrovinskaya 17 December 2003, 23:10:54

красиво и очени удачный ракурс
а макияж мне не очень ИМХО

Роман Рыбалёв 18 December 2003, 11:09:45

...всё прекрасно...но шевелёнка мне не нравица...извините!!!

Население 18 December 2003, 11:40:20

Нарядно...

sheich 25 December 2003, 17:35:24

очень женственно, как всегда!
непонятно, зачем размазано. но все равно.. ХОТлично :))

Дмитрий Ухов 25 December 2003, 21:53:17

... выныривающая красотень! :)

grossman® 26 December 2003, 08:38:14

Надо же как красиво. А цвет глаза такой и был или ему пришлось немного помочь таким стать? Мне кажется без блура было б даже лучше. IMHO

Nika 19 January 2004, 23:25:14

Маргарита

*Алиса* 23 January 2004, 11:21:29

Проплывая мимо в облаках
увидела фею.
Почудилось?..

...

PS: хорошая тушь.

Nikolay Chigirev 1 February 2004, 01:57:13

Только ты так можешь, Тань. Очень твоя работа.

Olguna 4 July 2004, 11:26:29

просто сносит голову. класс.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям