(15) elektro: Спасибо. .. ..
(один источник света, красивая Ирка, красивая музыка, коньяк, в фотошопе уменьшение картинки до удобоваримого и аншарпмаск-50-3-1. (и коммент 12)
Я помню твои руки - как их забыть?!
Еще туман - и тишина - а как все умещается
В разрывах молний и реве моря
Не могу понять.
Может мне чайка расскажет
О том как она живет среди белых облаков
И взрывах волн
Я не знаю.
Я люблю тебя.
Я схожу с ума.
Эти Стихи похожи на ночной кошмар
И это так.
Приди тогда ко мне хотя бы во сне
И я буду любить тебя так сильно
Что это будет уже не сон
Уже не сон...
prosto potriasen. net slov. golosoval bi za status.. :)
.
p.s. eto ya nadeus' ne slu4ayno polu4ilos'? :)
prodolzau vozvras4at'sia k fotke es4e posmotret'...
a cvet glaz nastoyas4iy?
Комментарии пользователей
Просто обалденно. Слов нет - одни эмоции. Исключительно суперположительные. Я в очередной раз восхищен творчеством Мастера. -)))
фея... :)
(4) геолог: смишно:)
Здорово!!!
чета у меня с глазами)...зачем ты так?
Finist , Breeze: я рада!
(6) A. Fedoroff: спасибо!
(3) als69ru: нитаслова! :)))
(2) Superzanuda™: о как! :) (застиснялась фся)
(8) Kozerog:)
(9) Lew Kropotow (hashish) ??? (озадачилась)
(9) Lew Kropotow (hashish): ааа, Вы наверное на счёт шивилёнки? Ну....у..у...да.., шивилёнка и пирисвет :)))
(15) elektro: Спасибо. .. ..
(один источник света, красивая Ирка, красивая музыка, коньяк, в фотошопе уменьшение картинки до удобоваримого и аншарпмаск-50-3-1. (и коммент 12)
красивои необычно обработано! вроде нерезко.. но не портит:)
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!
Можно стихи? можно...
Я помню твои руки - как их забыть?!
Еще туман - и тишина - а как все умещается
В разрывах молний и реве моря
Не могу понять.
Может мне чайка расскажет
О том как она живет среди белых облаков
И взрывах волн
Я не знаю.
Я люблю тебя.
Я схожу с ума.
Эти Стихи похожи на ночной кошмар
И это так.
Приди тогда ко мне хотя бы во сне
И я буду любить тебя так сильно
Что это будет уже не сон
Уже не сон...
Глубокий поклон Автору.
..это она под водой купается..:))
Прелесть. Глаза, Шейка, Родинка.
Изящность в её первозданности.
Нежность в её идеале.
Красота в её абсолютности.
(22) БОлтик:
Я тоже побежал в магАзин, возьму вермута и нажрусь один как последняя сволочь! Так понравилось! И похмелятся не стану...
(22) БОлтик, (24) Васисуалий Гвоздадзе: не спасёт... :)))
Нежно!
Очаровательные глаза, приятное фото!)
Хорошее фото.
в глазах плывет... но нравится.... глазки, волосики, линия шейки... красяво
великолепно... очень красивая
Нравится работа, честное слово! Но соглашусь с (29) DiliArt: в глазах действительно плывет... долго смотреть не возможно....
Да, глаза - просто замечательные!
русалка! кароче да долго смотреть низя - утянет!
Спасибо ВСЕМ Огромное за комментарии!!!!
(12) Friday: никакога пирисвета...не наговаривай на себя))
Очень красивая работа, Тань !
Так тока ты умеешь ! :-)
prosto potriasen. net slov. golosoval bi za status.. :)
.
p.s. eto ya nadeus' ne slu4ayno polu4ilos'? :)
prodolzau vozvras4at'sia k fotke es4e posmotret'...
a cvet glaz nastoyas4iy?
По моему серьга лишняя:)
красиво и очени удачный ракурс
а макияж мне не очень ИМХО
...всё прекрасно...но шевелёнка мне не нравица...извините!!!
Нарядно...
очень женственно, как всегда!
непонятно, зачем размазано. но все равно.. ХОТлично :))
... выныривающая красотень! :)
Надо же как красиво. А цвет глаза такой и был или ему пришлось немного помочь таким стать? Мне кажется без блура было б даже лучше. IMHO
Маргарита
Проплывая мимо в облаках
увидела фею.
Почудилось?..
...
PS: хорошая тушь.
Только ты так можешь, Тань. Очень твоя работа.
просто сносит голову. класс.