Рэтро-спектива с курящими моделями,
которые на самом деле не курят !
Модель-молодая актриса-Татьяна Журавлёва,
помощь с макияжем-Юлия Галкина,
тоже молодая актриса студии МХАТ.
Дымок на фото от сигареты настоящий...! -:)))
Сразу заметно, что не в ее стиле
эта пагубная привычка (реальная
курильщица так бы не держала
сигарету) и факт сей нарушает
смысловую целостность работы.
В остальном качественная работа!
А! Еще вот цепочка лишняя совсем...
Хорошо сфотографировал! Тут такие борцы за здоровый образ жизни - прямо не фото-сайт, а здоровье... Жить нужно в кайф! Желательно, при этом, другим не мешать.
Да, манера так держать сигарету, отвлекает от созерцания ее "глубокого" взгляда, в центр ставится не девушка как личность, а само позирование с сигаретой. А так очень достойная работа!
Цепочки нужно или больше или убрать.
Глаз надо или больше закрывать или не закрывать вообще.
Сигарету держит не естественно.
С лева, от зрителя, хочется больше пространства, а может просто ощущение неуравновешенности фоты...
Кисть левой руки явно "тяжелая".
Комментарии пользователей
Сигарета портит всю картинку. И вообще пропаганда курения, блин ...
(3) Yannys: больше не буду, каюсь, сам не люблю это...!
Но что не сделаешь, ради желания такой прелестной модели...!!!
Сразу заметно, что не в ее стиле
эта пагубная привычка (реальная
курильщица так бы не держала
сигарету) и факт сей нарушает
смысловую целостность работы.
В остальном качественная работа!
А! Еще вот цепочка лишняя совсем...
Да, скорее всего модель и фотограф не курят :)) и в этом некоторой минус постановки, а в целом - замечательная фотография!
Вот как мы ,да?
(6) Slav: от такой жизни закуришь...! - :))) Сигареты то чьи...? - Мои.
(7) JAndrei: Вы про сигарету ? Или про жест...?
Хорошо сфотографировал! Тут такие борцы за здоровый образ жизни - прямо не фото-сайт, а здоровье... Жить нужно в кайф! Желательно, при этом, другим не мешать.
(10) A. Fedoroff: спасибо, хоть ты меня поддержал !!!
А то я и впрямь решил с горя закурить...! - :)))
Да, манера так держать сигарету, отвлекает от созерцания ее "глубокого" взгляда, в центр ставится не девушка как личность, а само позирование с сигаретой. А так очень достойная работа!
Хоть модель и позирует, но позирует игриво, весело и кокетливо.
Женственный жест рукой, теплая улыбка. Все вместе, живая и очень добротная фотка
Пора мне монитор на свалку - дымок ваще не просматриваитси, хотя и натуральный... И дикие позывы к кропу, хотя не принципах чужие работы кропить...
Эх как она пальчики загнула. Актриса должна уметь держать сигарету правдоподобно.
Фотка - класс.
Хороши! И модель, и карточка! :) (13) Myatlev1769: !!!
Понравилось как приятно получился цвет кожи при таком тонировании. А еще технично.
А мне нравится :) 5!5!5!
Portret po blatnomy! xorosho!!
..хороша!..
Красивая работа!
ну и правильно что не курят - сигарета нужна женщина чтобы руку показать :)
А где "минздрав предупреждает..."?
(24) Glam: на обратной стороне карточки мелом написано...!
Портрет хорош, хотя курящие девушки вызывают у меня не самые приятные ассоциации, таже такие прекрасные.
(25) Kruglove: Пытался проверить эту информацию. Теперь вот думаю, за чей счёт ремонт монитора будет?
(27) Glam: я же говорю - мелом... у меня уже кто-то стёр...!
Цепочки нужно или больше или убрать.
Глаз надо или больше закрывать или не закрывать вообще.
Сигарету держит не естественно.
С лева, от зрителя, хочется больше пространства, а может просто ощущение неуравновешенности фоты...
Кисть левой руки явно "тяжелая".
Очень живая работа!!!