Рубрика «Гламур»

Еще
"Артистичная натура", продолжение из серии про молодую и красивую актрису... рэтро-спектива,модель молодая актриса Татьяна Журавлёва
2258человек
Загружена 12.12.2003 15:10 Рубрика «Гламур» Теги: рэтро-спектива,модель молодая актриса Татьяна Журавлёва
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Yannys 12 December 2003, 15:17:53

Сигарета портит всю картинку. И вообще пропаганда курения, блин ...

Kruglove 12 December 2003, 15:22:19

(3) Yannys: больше не буду, каюсь, сам не люблю это...!
Но что не сделаешь, ради желания такой прелестной модели...!!!

Wohl de Marr 12 December 2003, 15:28:41

Сразу заметно, что не в ее стиле
эта пагубная привычка (реальная
курильщица так бы не держала
сигарету) и факт сей нарушает
смысловую целостность работы.
В остальном качественная работа!
А! Еще вот цепочка лишняя совсем...

Slav 12 December 2003, 15:51:58

Да, скорее всего модель и фотограф не курят :)) и в этом некоторой минус постановки, а в целом - замечательная фотография!

JAndrei 12 December 2003, 16:22:19

Вот как мы ,да?

Kruglove 12 December 2003, 17:01:44

(6) Slav: от такой жизни закуришь...! - :))) Сигареты то чьи...? - Мои.

Kruglove 12 December 2003, 17:12:52

(7) JAndrei: Вы про сигарету ? Или про жест...?

A. Fedoroff 12 December 2003, 17:42:57

Хорошо сфотографировал! Тут такие борцы за здоровый образ жизни - прямо не фото-сайт, а здоровье... Жить нужно в кайф! Желательно, при этом, другим не мешать.

Kruglove 12 December 2003, 17:52:29

(10) A. Fedoroff: спасибо, хоть ты меня поддержал !!!
А то я и впрямь решил с горя закурить...! - :)))

NaTaLi-a SV 12 December 2003, 19:08:07

Да, манера так держать сигарету, отвлекает от созерцания ее "глубокого" взгляда, в центр ставится не девушка как личность, а само позирование с сигаретой. А так очень достойная работа!

Myatlev1769 12 December 2003, 21:33:32

Хоть модель и позирует, но позирует игриво, весело и кокетливо.
Женственный жест рукой, теплая улыбка. Все вместе, живая и очень добротная фотка

Васисуалий Гвоздадзе 12 December 2003, 22:46:35

Пора мне монитор на свалку - дымок ваще не просматриваитси, хотя и натуральный... И дикие позывы к кропу, хотя не принципах чужие работы кропить...

Maxim Glezer 12 December 2003, 23:55:32

Эх как она пальчики загнула. Актриса должна уметь держать сигарету правдоподобно.
Фотка - класс.

Premier SV 13 December 2003, 00:31:06

Хороши! И модель, и карточка! :) (13) Myatlev1769: !!!

Владимир Мединцев 13 December 2003, 00:41:20

Понравилось как приятно получился цвет кожи при таком тонировании. А еще технично.

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 13 December 2003, 01:49:48

А мне нравится :) 5!5!5!

Sergey Bidun (Sergey1984) 13 December 2003, 11:15:18

Portret po blatnomy! xorosho!!

Poddubnyy Sergey 13 December 2003, 17:15:52

..хороша!..

photo2002 13 December 2003, 18:50:39

Красивая работа!

j67 15 December 2003, 10:21:52

ну и правильно что не курят - сигарета нужна женщина чтобы руку показать :)

Glam 15 December 2003, 11:44:48

А где "минздрав предупреждает..."?

Kruglove 16 December 2003, 07:21:20

(24) Glam: на обратной стороне карточки мелом написано...!

Портрет хорош, хотя курящие девушки вызывают у меня не самые приятные ассоциации, таже такие прекрасные.

Glam 17 December 2003, 02:53:53

(25) Kruglove: Пытался проверить эту информацию. Теперь вот думаю, за чей счёт ремонт монитора будет?

Kruglove 17 December 2003, 11:14:37

(27) Glam: я же говорю - мелом... у меня уже кто-то стёр...!

Dym Popov 18 December 2003, 01:26:56

Цепочки нужно или больше или убрать.
Глаз надо или больше закрывать или не закрывать вообще.
Сигарету держит не естественно.
С лева, от зрителя, хочется больше пространства, а может просто ощущение неуравновешенности фоты...
Кисть левой руки явно "тяжелая".

Андрей Субботин 19 January 2004, 23:25:14

Очень живая работа!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям