Рубрика «Гламур»

Еще
Старуха старуха с детской коляской
1275человек
Загружена 13.12.2003 12:25 Рубрика «Гламур» Теги: старуха с детской коляской
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kruglove 13 December 2003, 12:34:35

Да-а, карточка впечатляет....!!!
Коляска интересная, просто антиквариат какой-то....!!!!!!!!!!!!!!!!!

Maxim Glezer 13 December 2003, 12:34:46

Sil'no snimaete.

Ирэна 13 December 2003, 13:04:25

жалко...название на мой взгляд оскорбительное

martina 13 December 2003, 13:13:44

грустная
(3) Ireen: не нахожу

Kruglove 13 December 2003, 13:15:40

(3) Ireen: да, наверное надо старушка...?

Ирина_Киршен_Мединцева 13 December 2003, 13:43:46

хорошая

Кая 13 December 2003, 13:49:15

Сильно ! ХОТ!!

A. Fedoroff 13 December 2003, 14:09:42

(3) Ireen: да, жалко, но это жизнь, такая, как она есть. И никого не хотел оскорблять...
Всем-всем - спасибо!!!

Sergey Bidun (Sergey1984) 13 December 2003, 14:11:55

Ex! silnaya silnaaya!! A ety tachky pora yge na balacirovky otpraivt!!

Аноним 13 December 2003, 15:24:26

Ochen' sil'naya rabota - esli smotret' dolgo - CEPLYAET escho SIL'NEE...

Gantenbein 13 December 2003, 16:40:18

Хорошо снято!!!!

A. Fedoroff 13 December 2003, 17:55:53

Ребят, она не тянят не на бабушку, не на старушку, не на бабуську. Это старая нищенка, по всей видимости, со страшной и изломанной судьбой, и по этой причине, с очень жестким, озлобленным характером, что видно даже на фотографии. Все уменьшительно-ласкательные имена, которыми мы так любим называть женщин преклонного возраста, здесь не подходят.

Дмитрий Ухов 13 December 2003, 19:20:46

... а мне навеяло ... Бригада С "Вей, Бей, Проруха-судьба"

Lumena 13 December 2003, 19:45:04

А вы юморист.. :( Поместите это в жанр - сразу больше симпатий получите. Если уж такое снимать - то без хохмы.

A. Fedoroff 13 December 2003, 20:12:49

(16) Lumena: а кто Вам сказал, что я снимал с хохмой? По-моему, всякие шуточки на эту тему просто не уместны. Что касается раздела, то я сразу написал, что это антигламур, а скакать по разделам с целью сшибить побольше "симпатий" не считаю нужным, кто хочет, тот увидит и поймет...
Всем спасибо!

Igor Malamoud 14 December 2003, 00:13:03

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NY2003 14 December 2003, 00:42:07

(14) A. Fedoroff: а мне кажется, вы всегда названия подбираете довольно "душевные", подходящие изображенному на ваших фото. :)
А насчет фото - ничего себе, колясочка старая! Вот это раритет! С каждым фото все больше экзотики! :))

Владимир Мединцев 14 December 2003, 01:04:19

(17) A. Fedoroff: Да, тут вы правы. А работа хорошая.

Kruglove 14 December 2003, 16:55:48

(14) A. Fedoroff: да я тоже пошутил про старушку,
а про фото нет... !!!

Василиадис 15 December 2003, 10:26:46

Это настоящая Фотография! Поздравления

ТОТ САМЫЙ1 15 December 2003, 12:39:34

Жизненная карточка

PASSION 15 December 2003, 17:42:59

(23) Василиадис: Абсолютно согласна!!!
(25) Между небом и землей: Точнее и не скажешь!
Молодца!

Ksyusha 16 December 2003, 14:11:53

...horoshaya rabota.

Андрей Субботин 30 December 2003, 13:47:36

Очень сильная!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям