антигламур.
Китай, Пекин, Тянь Ан Мен, чем-то зацепила меня эта старуха со старой детской коляской. А в молодости наверно красивой была, время... берет свое.
Ну и киргизу - на конкурс.
Ребят, она не тянят не на бабушку, не на старушку, не на бабуську. Это старая нищенка, по всей видимости, со страшной и изломанной судьбой, и по этой причине, с очень жестким, озлобленным характером, что видно даже на фотографии. Все уменьшительно-ласкательные имена, которыми мы так любим называть женщин преклонного возраста, здесь не подходят.
(16) Lumena: а кто Вам сказал, что я снимал с хохмой? По-моему, всякие шуточки на эту тему просто не уместны. Что касается раздела, то я сразу написал, что это антигламур, а скакать по разделам с целью сшибить побольше "симпатий" не считаю нужным, кто хочет, тот увидит и поймет...
Всем спасибо!
(14) A. Fedoroff: а мне кажется, вы всегда названия подбираете довольно "душевные", подходящие изображенному на ваших фото. :)
А насчет фото - ничего себе, колясочка старая! Вот это раритет! С каждым фото все больше экзотики! :))
Комментарии пользователей
Да-а, карточка впечатляет....!!!
Коляска интересная, просто антиквариат какой-то....!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sil'no snimaete.
жалко...название на мой взгляд оскорбительное
грустная
(3) Ireen: не нахожу
(3) Ireen: да, наверное надо старушка...?
хорошая
Сильно ! ХОТ!!
(3) Ireen: да, жалко, но это жизнь, такая, как она есть. И никого не хотел оскорблять...
Всем-всем - спасибо!!!
Ex! silnaya silnaaya!! A ety tachky pora yge na balacirovky otpraivt!!
Ochen' sil'naya rabota - esli smotret' dolgo - CEPLYAET escho SIL'NEE...
Хорошо снято!!!!
Ребят, она не тянят не на бабушку, не на старушку, не на бабуську. Это старая нищенка, по всей видимости, со страшной и изломанной судьбой, и по этой причине, с очень жестким, озлобленным характером, что видно даже на фотографии. Все уменьшительно-ласкательные имена, которыми мы так любим называть женщин преклонного возраста, здесь не подходят.
... а мне навеяло ... Бригада С "Вей, Бей, Проруха-судьба"
А вы юморист.. :( Поместите это в жанр - сразу больше симпатий получите. Если уж такое снимать - то без хохмы.
(16) Lumena: а кто Вам сказал, что я снимал с хохмой? По-моему, всякие шуточки на эту тему просто не уместны. Что касается раздела, то я сразу написал, что это антигламур, а скакать по разделам с целью сшибить побольше "симпатий" не считаю нужным, кто хочет, тот увидит и поймет...
Всем спасибо!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(14) A. Fedoroff: а мне кажется, вы всегда названия подбираете довольно "душевные", подходящие изображенному на ваших фото. :)
А насчет фото - ничего себе, колясочка старая! Вот это раритет! С каждым фото все больше экзотики! :))
(17) A. Fedoroff: Да, тут вы правы. А работа хорошая.
(14) A. Fedoroff: да я тоже пошутил про старушку,
а про фото нет... !!!
Это настоящая Фотография! Поздравления
Жизненная карточка
(23) Василиадис: Абсолютно согласна!!!
(25) Между небом и землей: Точнее и не скажешь!
Молодца!
...horoshaya rabota.
Очень сильная!!!