Рубрика «Гламур»

Еще
Дым сигарет с ментолом. Деловая девушка небоскребы отражения
1452человека
Загружена 12.12.2003 22:12 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Pentax Optio 33L Теги: Деловая девушка небоскребы отражения
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gediminas Kudirka 12 December 2003, 22:29:37

Xoroshij rakurs sjomki

Irmi 12 December 2003, 22:31:24

Ух, ты! Да она красавица! Так бы давно её сфоткал! :-)))!
Нравится!

Очмана 12 December 2003, 22:33:48

... пьяный угар качает...
Курить вредно. С ментолом - тем более... Сердце сАдится на "раз-два"...
Может, забрулить немного стоило, дабы отсечь сие очаровательное, длинноногое, лохматое, короткоюбочное и высокаблучное создание от пестрого фона? :-))
И никак не оставляеть ощущение, что немного валится монитор вправо...

Васисуалий Гвоздадзе 12 December 2003, 22:34:58

А по-моему - так 18 мне уже, ты целуй миня визде...

Александр Абрашин (dralex) 12 December 2003, 22:37:35

Не увидел связи содержимого с названием.
Девчёнка - супер красивая.

zukoff 12 December 2003, 22:38:18

пьяный угар качает :)0
а с виду трезвая.

Влад Камински 12 December 2003, 22:42:27

очень понравилось

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 13 December 2003, 00:14:34

Красивая и классическая поза.
Но, ИМХО, из-за того, что получилось некрупно и не очень детализировано, работа много теряет...

Sergey Bidun (Sergey1984) 13 December 2003, 11:51:19

da xoroshiy snimok!! nravitsya!!5

Lev Tchernomordik 13 December 2003, 11:53:16

Xoroshaya rabota - XOT

Sergeyka.ru 13 December 2003, 16:38:15

Хорошая девушка ! Ветки из головы торчат, помоему.Технично снято , ракурс хорош.

Felikss Livsics 13 December 2003, 19:46:52

ne lublu menthol cigs. :)

Elich 14 December 2003, 14:17:56

Очень знакомое...здание :)

rafamar 16 December 2003, 02:19:37

nazvanie nravica.. zastavl'aet porabotat' prodoljenie shei.. :))

Igor Zhg. 18 December 2003, 10:26:21

Жень, Здорово!!!

FLUKE 27 December 2003, 21:34:28

Мне нратса!

Валерий. 28 December 2003, 08:45:08

Сложно оценить - и не портрет и не архитектура. Хорошо, но..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям