(1) May Kasahara: (2) Crazy photophile: (3) w_h_y_n_o_t: спасибо, рад что понравилось.
меня волнует интересная статистика - 80% посетителей моих фото женщины! наверное их все-таки тянет ко мне как меня к ним??
Последнее время вы увлекаетесь отдельными частями человеческого тела ))))
Здесь не хватает резкости, и мне кажется ДВАДЦАТЬ красных ноготков одного оттенка смотрелись бы ЕЩЕ ЛУЧШЕ..... Пробуйте )))
Ашот, красивое виденье пальчиков и красивая работа, мне оч понра, работа художника -5; работа БОГа - 3+ пальчики мог бы создать и красивее :о)) понимаю, это уже не к тебе :о)
ASHOT
Есть и не экстрим, просто надо регится (либо на других сайтах смотрть ихние фоты). Чисто ножки и всё такое :) То есть, я хотел сказать, что фота взята от туда, извини, если не так. И поза, и форма ноги мне показалась знакомой :)
(23) Loptar: пересмотрел, да там же фетиш. Да и чисто ножки тоже. Сейчас у меня конечности, потом попытаюсь другую серию сделать, идеи уже есть, люблю природу фотографировать, но выставлять не хочется, композиционное фото, а фото у меня просто "бзик", учусь помаленьку без наставников, так что, извините, как получается.... собираюсь скоро моделей "во весь рост" в гламуре выставлять, но хочется что-то пооригинальней, как эта серия с конечностями. С моделями у нас туговато...........на каждая себя покажет......
Аноним12 February 2004, 19:20:34
А зачем Мужик накрасил ногти на руках и ногах ??????????????
Комментарии пользователей
:)
обработка кажется в тему
конфетки!
(1) May Kasahara: ага:) Приятно смотреть:)
в чб тож неплохо
(1) May Kasahara: (2) Crazy photophile: (3) w_h_y_n_o_t: спасибо, рад что понравилось.
меня волнует интересная статистика - 80% посетителей моих фото женщины! наверное их все-таки тянет ко мне как меня к ним??
(4) ASHOT: меня тупо тянет красный цвет, и еще все блестящее. в прошлой жизни была сорокой, никак не отучусь :)
ОЧЕНЬ красивые ножки! и ручки, что видно;) приятная работа!
Очень нравится!!!
скоро вывешу похожее фото и попрошу Вас посмотреть))
(6) Shummy & Elen: (7) нонсенс: спасибочки,
Последнее время вы увлекаетесь отдельными частями человеческого тела ))))
Здесь не хватает резкости, и мне кажется ДВАДЦАТЬ красных ноготков одного оттенка смотрелись бы ЕЩЕ ЛУЧШЕ..... Пробуйте )))
(9) Naym: да честно говоря уже давно, все фото "не новы", так сказать. Идея хорошая, спасибо.
"...это мне подруга дала поносить!" :)
ochen ponravilos, horosho =)
Интересно...и обработка хорошая..потрудились наславу !....кстати,в ч/б,как уже было замечено,смотриться лучше...имхо )))
(12) ю: (13) Utah: спасибо, рад что понравилось
Ашот, красивое виденье пальчиков и красивая работа, мне оч понра, работа художника -5; работа БОГа - 3+ пальчики мог бы создать и красивее :о)) понимаю, это уже не к тебе :о)
(15) : мышонок, пальчики все-таки красивые!
(16) ASHOT: согласна :)))
Обработка великолепна!!! Рисунок !!!
В избранное ;)))
Мне кажется, неестественно немного... и одноцветно....
Смахивает на фотку с сайта fmconcepts ...
20 Loptar: а что там?
20 Loptar: посмотрел, там экстрим, я люблю грацию пытаюсь передать.
ASHOT
Есть и не экстрим, просто надо регится (либо на других сайтах смотрть ихние фоты). Чисто ножки и всё такое :) То есть, я хотел сказать, что фота взята от туда, извини, если не так. И поза, и форма ноги мне показалась знакомой :)
(23) Loptar: пересмотрел, да там же фетиш. Да и чисто ножки тоже. Сейчас у меня конечности, потом попытаюсь другую серию сделать, идеи уже есть, люблю природу фотографировать, но выставлять не хочется, композиционное фото, а фото у меня просто "бзик", учусь помаленьку без наставников, так что, извините, как получается.... собираюсь скоро моделей "во весь рост" в гламуре выставлять, но хочется что-то пооригинальней, как эта серия с конечностями. С моделями у нас туговато...........на каждая себя покажет......
А зачем Мужик накрасил ногти на руках и ногах ??????????????
(25) z: а зачем у тебя ник z ?????????
Таких красивых ножкав я не снимал еще. МалАдец!
Надо бы еще было кольцо на пальчик ноги надеть....... Серьезно!
тьфу гадость какая. Красное на белом.
о.. как нада с пальчиками .. но по мне ноги сильно выбелены .. деталей бы ..
Супер, блин,
очень круто!
пальцы страшные