Рубрика «Гламур»

Еще
"посмотрите какие у меня красивые ножки" опять про конечности
2797человек
Загружена 12.12.2003 11:13 Рубрика «Гламур» Теги: опять про конечности
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

рыба окунь 12 December 2003, 11:15:40

:)
обработка кажется в тему

Crazy photophile 12 December 2003, 11:18:14

конфетки!

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 12 December 2003, 11:24:23

(1) May Kasahara: ага:) Приятно смотреть:)
в чб тож неплохо

ARDphoto 12 December 2003, 11:48:05

(1) May Kasahara: (2) Crazy photophile: (3) w_h_y_n_o_t: спасибо, рад что понравилось.
меня волнует интересная статистика - 80% посетителей моих фото женщины! наверное их все-таки тянет ко мне как меня к ним??

рыба окунь 12 December 2003, 12:39:05

(4) ASHOT: меня тупо тянет красный цвет, и еще все блестящее. в прошлой жизни была сорокой, никак не отучусь :)

Andrey Sergeevich 12 December 2003, 12:46:01

ОЧЕНЬ красивые ножки! и ручки, что видно;) приятная работа!

нонсенс 12 December 2003, 14:16:27

Очень нравится!!!
скоро вывешу похожее фото и попрошу Вас посмотреть))

ARDphoto 12 December 2003, 14:20:03

(6) Shummy & Elen: (7) нонсенс: спасибочки,

Naym 12 December 2003, 15:41:43

Последнее время вы увлекаетесь отдельными частями человеческого тела ))))
Здесь не хватает резкости, и мне кажется ДВАДЦАТЬ красных ноготков одного оттенка смотрелись бы ЕЩЕ ЛУЧШЕ..... Пробуйте )))

ARDphoto 12 December 2003, 16:34:32

(9) Naym: да честно говоря уже давно, все фото "не новы", так сказать. Идея хорошая, спасибо.

DrSnake 12 December 2003, 21:05:24

"...это мне подруга дала поносить!" :)

ochen ponravilos, horosho =)

Utah 13 December 2003, 01:29:36

Интересно...и обработка хорошая..потрудились наславу !....кстати,в ч/б,как уже было замечено,смотриться лучше...имхо )))

ARDphoto 15 December 2003, 10:05:33

(12) ю: (13) Utah: спасибо, рад что понравилось

Аноним 15 December 2003, 14:36:21

Ашот, красивое виденье пальчиков и красивая работа, мне оч понра, работа художника -5; работа БОГа - 3+ пальчики мог бы создать и красивее :о)) понимаю, это уже не к тебе :о)

ARDphoto 23 December 2003, 11:46:13

(15) : мышонок, пальчики все-таки красивые!

KAUS 24 December 2003, 16:34:26

(16) ASHOT: согласна :)))
Обработка великолепна!!! Рисунок !!!
В избранное ;)))

El Caro (Sergey Kozienko) 19 January 2004, 23:25:14

Мне кажется, неестественно немного... и одноцветно....

Loptar 19 January 2004, 23:25:14

Смахивает на фотку с сайта fmconcepts ...

ARDphoto 20 January 2004, 08:56:38

20 Loptar: а что там?

ARDphoto 20 January 2004, 09:08:44

20 Loptar: посмотрел, там экстрим, я люблю грацию пытаюсь передать.

Loptar 20 January 2004, 10:07:28

ASHOT
Есть и не экстрим, просто надо регится (либо на других сайтах смотрть ихние фоты). Чисто ножки и всё такое :) То есть, я хотел сказать, что фота взята от туда, извини, если не так. И поза, и форма ноги мне показалась знакомой :)

ARDphoto 20 January 2004, 11:27:05

(23) Loptar: пересмотрел, да там же фетиш. Да и чисто ножки тоже. Сейчас у меня конечности, потом попытаюсь другую серию сделать, идеи уже есть, люблю природу фотографировать, но выставлять не хочется, композиционное фото, а фото у меня просто "бзик", учусь помаленьку без наставников, так что, извините, как получается.... собираюсь скоро моделей "во весь рост" в гламуре выставлять, но хочется что-то пооригинальней, как эта серия с конечностями. С моделями у нас туговато...........на каждая себя покажет......

Аноним 12 February 2004, 19:20:34

А зачем Мужик накрасил ногти на руках и ногах ??????????????

ARDphoto 13 February 2004, 09:09:22

(25) z: а зачем у тебя ник z ?????????

GLEB WALMONT 9 April 2004, 17:57:56

Таких красивых ножкав я не снимал еще. МалАдец!

Аноним 6 August 2004, 17:22:54

Надо бы еще было кольцо на пальчик ноги надеть....... Серьезно!

Аноним 19 October 2004, 04:20:40

тьфу гадость какая. Красное на белом.

PieJam 1 November 2004, 09:54:12

о.. как нада с пальчиками .. но по мне ноги сильно выбелены .. деталей бы ..

Сергей Немо 14 November 2004, 07:42:01

Супер, блин,
очень круто!

Аноним 14 March 2005, 12:49:12

пальцы страшные

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям