Рубрика «Гламур»

Еще
Высокая мода. Мальчик, с, цветком,
1151человек
Загружена 12.12.2003 00:56 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon F90XОбъектив Nikon 28-105mm f/3.5-4.5D AF IF Теги: Мальчик, с, цветком,
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

maxim_ustinov 12 December 2003, 00:58:09

СУПЕР!!!!!!!

d Arc 12 December 2003, 01:02:51

Akter...
no kak-to tkan´ wsadi ne otschen, no ne meschaet - 5!

elka 12 December 2003, 01:03:35

ничего себе такой ельфенок в банановой кожуре. :)

Александр Щербин 12 December 2003, 01:25:46

Очень симпатично, хотя я не поклонник детского псевдомаскарада.

Серебряный Волк 12 December 2003, 02:56:43

Маленький фавн :))
Классная карточка!

A. Fedoroff 12 December 2003, 11:31:30

Фотография прекрасная! Может, потратить чуток времени, фон сильнее размыть, вообще будет шедевр... Но и так - отлично!

Хижинский Дима fotohut.ru 12 December 2003, 11:35:57

здорово!!

Sergei Erjemin (e-serg) 13 December 2003, 14:35:39

изумительно. Очень нежно. Но как-то (лмчно для меня) сочности не хватает. Т.е. как-то осеннее-пасмурное. А такому сюжету хочется добавить августа, солнца и аппетиных красок. Золото и ХОТ

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям