Рубрика «Гламур»

Еще
сентиментальные д.
1363человека
Загружена 12.12.2003 01:52 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon PowerShot G2
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DUKAN 12 December 2003, 01:58:01

Класссс!!!!!

Ираклий Шанидзе 12 December 2003, 02:00:14

душить

plug and pl@y 12 December 2003, 02:00:40

какое страшное самоубийство
:)

Sisterjezz 12 December 2003, 02:01:16

(2) CATATONYA (Kaunt Grischnak): ща паправим

Ираклий Шанидзе 12 December 2003, 02:04:02

у паучка кровавые лапки

dzhezz 12 December 2003, 02:06:25

!otkuda plat'e Janny?!...

Sisterjezz 12 December 2003, 02:07:26

(7) Ираклий Шанидзе: зупки :)

Ираклий Шанидзе 12 December 2003, 02:08:28

(9) Sisterjezz: лапки, причем, не все :)))

Sisterjezz 12 December 2003, 02:09:38

(8) dzhezz: мать, ет платье фрамполь

yanina 12 December 2003, 02:16:25

леди макбет уж не знаю какого уезда :)

Angel Magne Del Diaboli 12 December 2003, 02:26:53

ГЛАМУР????????? для суицидников это гламур и только.

Серебряный Волк 12 December 2003, 02:55:23

Будни палача :))

Волкерд 12 December 2003, 03:05:58

класс фота!
.
на Борюсика похож

‡•••AlexuS-Phila•••‡ 12 December 2003, 04:04:24

фон помоему немного примелькался. В данном варианте
немного отвлекает от товарища с серьгой. Идея с руками мною принята 5!

тЯпы 12 December 2003, 04:40:16

ОТЛИЧНО!!!
ХОТ

zio 12 December 2003, 11:45:57

отверженный гонарищ

рыба окунь 12 December 2003, 12:42:16

глайд каким же ты можешь быть милым если постараешься. а то все пугал да пугал.

Тимс 12 December 2003, 13:41:02

yeah!

porn_star 12 December 2003, 14:53:08

(19) May Kasahara: спасиб! :))) умеешь сказать приятное в трудную минуту....
СИСТРА!!!!! ОТДЕЛЬНОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

porn_star 12 December 2003, 15:02:01

я когото убил! но не сьел! :)))

Павел Киселев 12 December 2003, 17:54:14

типерь вэтой комнате нет фрамполь???УЖАС

Аня Громова 12 December 2003, 21:11:05

ифсеравнотыглайддобрый :-))

FoxC 13 December 2003, 02:24:42

ОООО ШЕДЁВР!!! РУки-ТО Руки!!!!! по локоть в крови!!! вопрос, где были, на ум приходят стока много вариантов...
Groover(???)- супир модЭл!

Ираклий Шанидзе 13 December 2003, 07:18:06

(25) Павел Киселев: так это ж он её это... заради платьица...

porn_star 13 December 2003, 12:48:08

(28) Аня Громова: ты мння знаешь...

porn_star 13 December 2003, 12:50:17

(29) Fox_C: какой грувер? эт ЯЯЯЯЯЯ!!!!!
(30) Ираклий Шанидзе: за такое нежаль пострадать...

FoxC 13 December 2003, 14:42:23

(32) porn_star: "ЯЯЯЯЯ" -Зупер-порна!! %-)

собачье сердце 13 December 2003, 16:29:30

главный герой очередного японского мистического триллера....
допустим называться он будет шелковые лица 8)

Joy 13 December 2003, 22:49:15

офигительно приятственная фота...

yerdnA 13 December 2003, 23:55:24

простите а вы в группе раммштайн не поёте?

Sunwoman 14 December 2003, 14:53:53

Дождик из пятнышек....

яблоки 15 December 2003, 20:33:23

ой Сии!!!! Божиупасии.. сколька красоты :)

яблоки 15 December 2003, 20:34:45

(39) яблоки: позднадоходитдо.

katarakt 17 December 2003, 12:17:22

сила, мощь и красота

Александр Белокуров 17 December 2003, 18:51:30

ёпт...

Oleg Shkurko 17 December 2003, 22:06:07

приятная работа :-)

Annhelen 17 December 2003, 22:51:39

я так паняла, што он убил фрамполь, потом ие съел, но на ентом он ни астанавился, а решил ище и надеть ейное платице
во маньячина...

Annhelen 18 December 2003, 18:24:24

тока ище не поняла - это вот до или после??
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=367668

tanee 24 December 2003, 16:45:07

оказывается от мясник - а я-то думала фотограф :)

Annhelen 24 December 2003, 23:44:27

(46) Таня Руденко (TANEE): ну так фсе мы ашибаимся
инагда фатальна

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям