Класссс!!!!!
душить
какое страшное самоубийство :)
(2) CATATONYA (Kaunt Grischnak): ща паправим
у паучка кровавые лапки
!otkuda plat'e Janny?!...
(7) Ираклий Шанидзе: зупки :)
(9) Sisterjezz: лапки, причем, не все :)))
(8) dzhezz: мать, ет платье фрамполь
леди макбет уж не знаю какого уезда :)
ГЛАМУР????????? для суицидников это гламур и только.
Будни палача :))
класс фота! . на Борюсика похож
фон помоему немного примелькался. В данном варианте немного отвлекает от товарища с серьгой. Идея с руками мною принята 5!
ОТЛИЧНО!!! ХОТ
отверженный гонарищ
глайд каким же ты можешь быть милым если постараешься. а то все пугал да пугал.
yeah!
(19) May Kasahara: спасиб! :))) умеешь сказать приятное в трудную минуту.... СИСТРА!!!!! ОТДЕЛЬНОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
я когото убил! но не сьел! :)))
типерь вэтой комнате нет фрамполь???УЖАС
ифсеравнотыглайддобрый :-))
ОООО ШЕДЁВР!!! РУки-ТО Руки!!!!! по локоть в крови!!! вопрос, где были, на ум приходят стока много вариантов... Groover(???)- супир модЭл!
(25) Павел Киселев: так это ж он её это... заради платьица...
(28) Аня Громова: ты мння знаешь...
(29) Fox_C: какой грувер? эт ЯЯЯЯЯЯ!!!!! (30) Ираклий Шанидзе: за такое нежаль пострадать...
(32) porn_star: "ЯЯЯЯЯ" -Зупер-порна!! %-)
главный герой очередного японского мистического триллера.... допустим называться он будет шелковые лица 8)
офигительно приятственная фота...
простите а вы в группе раммштайн не поёте?
Дождик из пятнышек....
ой Сии!!!! Божиупасии.. сколька красоты :)
(39) яблоки: позднадоходитдо.
сила, мощь и красота
ёпт...
приятная работа :-)
я так паняла, што он убил фрамполь, потом ие съел, но на ентом он ни астанавился, а решил ище и надеть ейное платице во маньячина...
тока ище не поняла - это вот до или после?? http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=367668
оказывается от мясник - а я-то думала фотограф :)
(46) Таня Руденко (TANEE): ну так фсе мы ашибаимся инагда фатальна
Комментарии пользователей
Класссс!!!!!
душить
какое страшное самоубийство
:)
(2) CATATONYA (Kaunt Grischnak): ща паправим
у паучка кровавые лапки
!otkuda plat'e Janny?!...
(7) Ираклий Шанидзе: зупки :)
(9) Sisterjezz: лапки, причем, не все :)))
(8) dzhezz: мать, ет платье фрамполь
леди макбет уж не знаю какого уезда :)
ГЛАМУР????????? для суицидников это гламур и только.
Будни палача :))
класс фота!
.
на Борюсика похож
фон помоему немного примелькался. В данном варианте
немного отвлекает от товарища с серьгой. Идея с руками мною принята 5!
ОТЛИЧНО!!!
ХОТ
отверженный гонарищ
глайд каким же ты можешь быть милым если постараешься. а то все пугал да пугал.
yeah!
(19) May Kasahara: спасиб! :))) умеешь сказать приятное в трудную минуту....
СИСТРА!!!!! ОТДЕЛЬНОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
я когото убил! но не сьел! :)))
типерь вэтой комнате нет фрамполь???УЖАС
ифсеравнотыглайддобрый :-))
ОООО ШЕДЁВР!!! РУки-ТО Руки!!!!! по локоть в крови!!! вопрос, где были, на ум приходят стока много вариантов...
Groover(???)- супир модЭл!
(25) Павел Киселев: так это ж он её это... заради платьица...
(28) Аня Громова: ты мння знаешь...
(29) Fox_C: какой грувер? эт ЯЯЯЯЯЯ!!!!!
(30) Ираклий Шанидзе: за такое нежаль пострадать...
(32) porn_star: "ЯЯЯЯЯ" -Зупер-порна!! %-)
главный герой очередного японского мистического триллера....
допустим называться он будет шелковые лица 8)
офигительно приятственная фота...
простите а вы в группе раммштайн не поёте?
Дождик из пятнышек....
ой Сии!!!! Божиупасии.. сколька красоты :)
(39) яблоки: позднадоходитдо.
сила, мощь и красота
ёпт...
приятная работа :-)
я так паняла, што он убил фрамполь, потом ие съел, но на ентом он ни астанавился, а решил ище и надеть ейное платице
во маньячина...
тока ище не поняла - это вот до или после??
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=367668
оказывается от мясник - а я-то думала фотограф :)
(46) Таня Руденко (TANEE): ну так фсе мы ашибаимся
инагда фатальна