Рубрика «Гламур»

Еще
Welcome to the Theatre theatre welcomes you
764человека
Загружена 13.12.2003 00:07 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Pentax Optio 330 Теги: theatre welcomes you
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Бобровый Хвост 13 December 2003, 00:15:39

цвет и линии - просто класс! что-то линчевское в этом кадре....

yanina 13 December 2003, 00:38:35

спасибо, с удовольствием
а что сегодня дают? :)

NY2003 13 December 2003, 01:11:10

(1) Бобровый Хвост: (2) Breeze: (3) ErDa: (4) yanina: С П А С И Б О В С Е М! :)
(3) ErDa: просто наверное мне вся наша жизнь кажется просто кадрами из фильма, который скоро закончится :))

Grant 13 December 2003, 02:46:45

Линии, свет, колорит. Обожаю! Очень понравилось. Концептуально! И хорошее название, кстати. Расставляет акценты.

Sergey Bidun (Sergey1984) 13 December 2003, 04:47:43

Krasivo kalidor osvechon!!55

Gwen Coyne 13 December 2003, 08:34:51

кайфовая

Matveev Roman 13 December 2003, 18:22:40

Отлично...
Просто оффигенно сделано...

Feel. 13 December 2003, 21:33:20

круги на потолке, то как свет падает - супер!
обстановка передана отлично, именно о кинотеатрах и думал, пока смотрел .. ))
хорошая.

NY2003 13 December 2003, 21:39:33

(6) Grant: (7) Владимир Новиков: (9) Sergey1984: (10) (e): (11) Gwen Coyne: (12) boxer-m: (13) niemand:
Спасибо, коллеги, за отзывы! :)

(8) f.side: (14) feel´tr: - забавно, что вам этот коридор напомнил наши кинотеатры. На самом деле это в New York City Opera. :)))

Feel. 14 December 2003, 00:41:15

(15) NY2003: просто в некоторых кинотеатрах расположены казино, и там всё в одном стиле выдержано ;)

MichaelV(Oracle) 15 December 2003, 07:17:33

<показать кадр> И в конце коридора -"Мария Стюарт"!!!

Алексей Сулима (Yakodzun) 16 December 2003, 08:20:28

Да, цвет многого стоит. У меня есть похожая -там фонари в два ряда, правда. Но твоя намного лучше - видимо из-за цвета и света :)

kadaver 16 December 2003, 11:34:32

На сайте уже неоднократно говорили "если в фото есть красный цвет - значит гламур". Но это я шучу :о) Очень хорошее фото!

Сяо Пин 16 December 2003, 12:21:23

.....дорожка в будуарчик:)

NY2003 16 December 2003, 20:05:02

(17) Саша (Прайнг Опен): (18) T.Alla: (20) MichaelV(Oracle): (21) YuriyD: (22) Yakodzun: (24) Сяо Пин: спасибо всем за отзывы и различные "версии"! :)))
(23) Kadaver: ну так а как же - только гламур! Тем более, что, как также неоднократно говорили на сайте - гламур - это если сэксуально и свет красивый... ;))

тЯпы 17 December 2003, 06:43:24

Футуристично...космически..... ну короче - прелестно.....прелестно ;-)
We love red & blacK ;-)))
ХОТики!
Фенькью ;-)

Kha 17 December 2003, 16:23:07

Отлично. !!!
(1) Бобровый Хвост: Согласна.

Mike Reyfman 17 December 2003, 21:17:49

Очень интересный кадр!
А почему "Гламур"?

wednesday 18 December 2003, 09:22:45

ну наконец-то у тебя человеческая рамка появилась )

Igor Zhg. 19 December 2003, 04:43:55

Стоит повернуть, и увидишь захватывающее зрелище!

DIA 20 December 2003, 19:15:17

<показать кадр>ramka lishnyaa...
zdorovo!!!

KSS 21 December 2003, 05:18:25

Какая зловещщщая)))

FoxC 23 December 2003, 06:29:21

Очень НРАВИТСЯ, очень архитектурно, (почти анатомично) чистые, сильные линии, сильный дурманящий цвет!!!

Вот рамка тока какая-то полинялая...<показать кадр> - так вот и чёрную и пошире!!! ( :-P )

NY2003 23 December 2003, 08:47:09

(26) тЯпы: (27) Kha: (28) Mike Reyfman: (29) wednesday: (30) Igor Zhg.: (31) DIA: (32) KSS: спасибо ВСЕМ! :)
(33) Fox_C: НЕ смеши так в следующий раз! Полинялая, видите ли.. :)) Запостила твой вариант, сама первоначально хотела вообще без рамки, а сейчас уже по-всякому нравится... :)))

FoxC 23 December 2003, 14:26:42

(34) NY2003: Шедевр!!! - набиваюсь в соафторы... :-)

FoxC 23 December 2003, 14:31:14

а на счёт таких рамок - так они не совсем и рамки а часть произведения, добавляющая, меняющая, создающая!!! Очень важная. Конечно это не рамка как её понимают в традиционной фотографии, ну и что??? да выглядит как плакат/открытка, НУ и ЧТО?? ЧТО - это плохо??? или всех скопом бороться за чистоту??? Рассовую, религиозную, национальную, сексуальную, а за одндно, до кучи, и искусства??

FoxC 23 December 2003, 14:32:36

оч нравиться серая полоска...

NY2003 23 December 2003, 20:53:43

(35) Fox_C: ну так уж и быть, не возражаю :))
(36) Fox_C: не переживай так, я не думаю, что кто-то хочет что-то осудить или навесить ярлык - хорошо/плохо. Просто говорят о своем восприятии - то есть, нравится, или не нравится.. Я, вот, например, никогда не попущусь своим мнением, если мне нравится, то пусть это будет субъективно, но мне нравится. Пока не разонравится.. :)
(37) Fox_C: серьезно? ;)

Zium 26 February 2004, 12:27:34

obaldennyj kadr, prosto zavorazhivaet, oxota zaglianut' dal'she.
5 ballov i kopiruju sebe:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям