(1) Бобровый Хвост: (2) Breeze: (3) ErDa: (4) yanina: С П А С И Б О В С Е М! :)
(3) ErDa: просто наверное мне вся наша жизнь кажется просто кадрами из фильма, который скоро закончится :))
(17) Саша (Прайнг Опен): (18) T.Alla: (20) MichaelV(Oracle): (21) YuriyD: (22) Yakodzun: (24) Сяо Пин: спасибо всем за отзывы и различные "версии"! :)))
(23) Kadaver: ну так а как же - только гламур! Тем более, что, как также неоднократно говорили на сайте - гламур - это если сэксуально и свет красивый... ;))
(26) тЯпы: (27) Kha: (28) Mike Reyfman: (29) wednesday: (30) Igor Zhg.: (31) DIA: (32) KSS: спасибо ВСЕМ! :)
(33) Fox_C: НЕ смеши так в следующий раз! Полинялая, видите ли.. :)) Запостила твой вариант, сама первоначально хотела вообще без рамки, а сейчас уже по-всякому нравится... :)))
а на счёт таких рамок - так они не совсем и рамки а часть произведения, добавляющая, меняющая, создающая!!! Очень важная. Конечно это не рамка как её понимают в традиционной фотографии, ну и что??? да выглядит как плакат/открытка, НУ и ЧТО?? ЧТО - это плохо??? или всех скопом бороться за чистоту??? Рассовую, религиозную, национальную, сексуальную, а за одндно, до кучи, и искусства??
(35) Fox_C: ну так уж и быть, не возражаю :))
(36) Fox_C: не переживай так, я не думаю, что кто-то хочет что-то осудить или навесить ярлык - хорошо/плохо. Просто говорят о своем восприятии - то есть, нравится, или не нравится.. Я, вот, например, никогда не попущусь своим мнением, если мне нравится, то пусть это будет субъективно, но мне нравится. Пока не разонравится.. :)
(37) Fox_C: серьезно? ;)
Комментарии пользователей
цвет и линии - просто класс! что-то линчевское в этом кадре....
спасибо, с удовольствием
а что сегодня дают? :)
(1) Бобровый Хвост: (2) Breeze: (3) ErDa: (4) yanina: С П А С И Б О В С Е М! :)
(3) ErDa: просто наверное мне вся наша жизнь кажется просто кадрами из фильма, который скоро закончится :))
Линии, свет, колорит. Обожаю! Очень понравилось. Концептуально! И хорошее название, кстати. Расставляет акценты.
Krasivo kalidor osvechon!!55
кайфовая
Отлично...
Просто оффигенно сделано...
круги на потолке, то как свет падает - супер!
обстановка передана отлично, именно о кинотеатрах и думал, пока смотрел .. ))
хорошая.
(6) Grant: (7) Владимир Новиков: (9) Sergey1984: (10) (e): (11) Gwen Coyne: (12) boxer-m: (13) niemand:
Спасибо, коллеги, за отзывы! :)
(8) f.side: (14) feel´tr: - забавно, что вам этот коридор напомнил наши кинотеатры. На самом деле это в New York City Opera. :)))
(15) NY2003: просто в некоторых кинотеатрах расположены казино, и там всё в одном стиле выдержано ;)
<показать кадр> И в конце коридора -"Мария Стюарт"!!!
Да, цвет многого стоит. У меня есть похожая -там фонари в два ряда, правда. Но твоя намного лучше - видимо из-за цвета и света :)
На сайте уже неоднократно говорили "если в фото есть красный цвет - значит гламур". Но это я шучу :о) Очень хорошее фото!
.....дорожка в будуарчик:)
(17) Саша (Прайнг Опен): (18) T.Alla: (20) MichaelV(Oracle): (21) YuriyD: (22) Yakodzun: (24) Сяо Пин: спасибо всем за отзывы и различные "версии"! :)))
(23) Kadaver: ну так а как же - только гламур! Тем более, что, как также неоднократно говорили на сайте - гламур - это если сэксуально и свет красивый... ;))
Футуристично...космически..... ну короче - прелестно.....прелестно ;-)
We love red & blacK ;-)))
ХОТики!
Фенькью ;-)
Отлично. !!!
(1) Бобровый Хвост: Согласна.
Очень интересный кадр!
А почему "Гламур"?
ну наконец-то у тебя человеческая рамка появилась )
Стоит повернуть, и увидишь захватывающее зрелище!
<показать кадр>ramka lishnyaa...
zdorovo!!!
Какая зловещщщая)))
Очень НРАВИТСЯ, очень архитектурно, (почти анатомично) чистые, сильные линии, сильный дурманящий цвет!!!
Вот рамка тока какая-то полинялая...<показать кадр> - так вот и чёрную и пошире!!! ( :-P )
(26) тЯпы: (27) Kha: (28) Mike Reyfman: (29) wednesday: (30) Igor Zhg.: (31) DIA: (32) KSS: спасибо ВСЕМ! :)
(33) Fox_C: НЕ смеши так в следующий раз! Полинялая, видите ли.. :)) Запостила твой вариант, сама первоначально хотела вообще без рамки, а сейчас уже по-всякому нравится... :)))
(34) NY2003: Шедевр!!! - набиваюсь в соафторы... :-)
а на счёт таких рамок - так они не совсем и рамки а часть произведения, добавляющая, меняющая, создающая!!! Очень важная. Конечно это не рамка как её понимают в традиционной фотографии, ну и что??? да выглядит как плакат/открытка, НУ и ЧТО?? ЧТО - это плохо??? или всех скопом бороться за чистоту??? Рассовую, религиозную, национальную, сексуальную, а за одндно, до кучи, и искусства??
оч нравиться серая полоска...
(35) Fox_C: ну так уж и быть, не возражаю :))
(36) Fox_C: не переживай так, я не думаю, что кто-то хочет что-то осудить или навесить ярлык - хорошо/плохо. Просто говорят о своем восприятии - то есть, нравится, или не нравится.. Я, вот, например, никогда не попущусь своим мнением, если мне нравится, то пусть это будет субъективно, но мне нравится. Пока не разонравится.. :)
(37) Fox_C: серьезно? ;)
obaldennyj kadr, prosto zavorazhivaet, oxota zaglianut' dal'she.
5 ballov i kopiruju sebe:)