(1) Sergey1984: спасибо Сергей!
(2) kara: жаль окурков не догадался набросать еще :))
(3) Ireen: тоже может быть
(4) Кая: очень рад этому событию!
(5) A. Fedoroff: может быть, Вы не первый это говорите, значит похоже что так и есть. Хотя единственной целью красных губ было более контрастное отделение лица от фона. Спасибо.
(6) Юрий Савинский: но второй не пришел...
(7) Kruglove: да, она ходила, ходила, купила журнал "сельские будни" и задумалась :))
Аноним13 December 2003, 15:27:01
CHEMODANNOE NASTROENIE !!! Klass rabota !!
Удалён13 December 2003, 18:10:08
Как версия названия"не встретил" или "не ждали".
Судя по названию журнала"сельские будни",будет Маскву пакарять!!!
Надо тебе в этой студии прописаться.
(9) : Anonymous: спасибо!
(10) AleksR: про сельские будни это ответ для Kruglove, он мне на club.foto.ru к карточке с этой же моделью написал, впрочем чепуха всё это и болтовня :))).. Не, я еще не созрел для прописки в студии :))
(11) пуля: Вик, ну частично я тебе угодил?...:)
(12) Локи: юр, ну я радуюсь всяческим новациям среди себя
среди тебя вот тоже, хотя монтаж не приветствую
честно говоря, сама с этого начинала
не активно, но пару раз было 8)) грешна
как этап - вполне
но не увлекайся
(16) пуля: да, я не особо увлекаюсь, так....просто подходила фотка Пражского вокзала [(17) Ginger: правильно :)] к чемоданному настроению [(13) Другая сторона луны: верно подмечено]
(14) Shummy & Elen: или уже из Шотландии :))
(15) sush: а я против :))
--------
всем, кому не нравятся красные губы (мне уже что то тоже не нравятся) можно смотреть в ч/б
Комментарии пользователей
Xoroshiy snimok!!
мечтает наверное,какую дорогу выбрать)))
Понравилось!
Хорошая фотография! Губы зря такие красные - пошловато получается, другой акцент...
(2) kara: Это же, вокзал на двоих....:-))
Ходила, ходила и задумалась...
(1) Sergey1984: спасибо Сергей!
(2) kara: жаль окурков не догадался набросать еще :))
(3) Ireen: тоже может быть
(4) Кая: очень рад этому событию!
(5) A. Fedoroff: может быть, Вы не первый это говорите, значит похоже что так и есть. Хотя единственной целью красных губ было более контрастное отделение лица от фона. Спасибо.
(6) Юрий Савинский: но второй не пришел...
(7) Kruglove: да, она ходила, ходила, купила журнал "сельские будни" и задумалась :))
CHEMODANNOE NASTROENIE !!! Klass rabota !!
Как версия названия"не встретил" или "не ждали".
Судя по названию журнала"сельские будни",будет Маскву пакарять!!!
Надо тебе в этой студии прописаться.
о! привет, юрчик
ну ты знаешь, я за чебе 8)))
молодец
(9) : Anonymous: спасибо!
(10) AleksR: про сельские будни это ответ для Kruglove, он мне на club.foto.ru к карточке с этой же моделью написал, впрочем чепуха всё это и болтовня :))).. Не, я еще не созрел для прописки в студии :))
(11) пуля: Вик, ну частично я тебе угодил?...:)
нравится!... юбочка на килт похожа( наверно она в Шотландию ехать собралась?)-но вот призадумалась;)
я за бальшевикоф
(12) Локи: юр, ну я радуюсь всяческим новациям среди себя
среди тебя вот тоже, хотя монтаж не приветствую
честно говоря, сама с этого начинала
не активно, но пару раз было 8)) грешна
как этап - вполне
но не увлекайся
А вокзал-то Пражский?
(16) пуля: да, я не особо увлекаюсь, так....просто подходила фотка Пражского вокзала [(17) Ginger: правильно :)] к чемоданному настроению [(13) Другая сторона луны: верно подмечено]
(14) Shummy & Elen: или уже из Шотландии :))
(15) sush: а я против :))
--------
всем, кому не нравятся красные губы (мне уже что то тоже не нравятся) можно смотреть в ч/б
(19) CTPAHHO: ну, я так увидел этот кадр, ты может и по другому, я ж не против. В любом случае спасибо за мнение:)
Отличная идея и исполнение) Вот еще вариант<показать кадр>
(21) Maria Pleshkova: теоретически - да, но практически целостность картинки рушится