Рубрика «Гламур»

Еще
без названия
1060человек
Загружена 13.12.2003 10:12 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergey Bidun (Sergey1984) 13 December 2003, 10:14:11

Xoroshiy snimok!!

Ирэна 13 December 2003, 11:36:45

мечтает наверное,какую дорогу выбрать)))

Кая 13 December 2003, 12:02:50

Понравилось!

A. Fedoroff 13 December 2003, 12:14:31

Хорошая фотография! Губы зря такие красные - пошловато получается, другой акцент...

Юрий Савинский 13 December 2003, 13:13:00

(2) kara: Это же, вокзал на двоих....:-))

Kruglove 13 December 2003, 13:27:32

Ходила, ходила и задумалась...

Юрий Яшунин 13 December 2003, 13:40:59

(1) Sergey1984: спасибо Сергей!
(2) kara: жаль окурков не догадался набросать еще :))
(3) Ireen: тоже может быть
(4) Кая: очень рад этому событию!
(5) A. Fedoroff: может быть, Вы не первый это говорите, значит похоже что так и есть. Хотя единственной целью красных губ было более контрастное отделение лица от фона. Спасибо.
(6) Юрий Савинский: но второй не пришел...
(7) Kruglove: да, она ходила, ходила, купила журнал "сельские будни" и задумалась :))

Аноним 13 December 2003, 15:27:01

CHEMODANNOE NASTROENIE !!! Klass rabota !!

Удалён 13 December 2003, 18:10:08

Как версия названия"не встретил" или "не ждали".
Судя по названию журнала"сельские будни",будет Маскву пакарять!!!
Надо тебе в этой студии прописаться.

пуля 13 December 2003, 18:15:02

о! привет, юрчик
ну ты знаешь, я за чебе 8)))
молодец

Юрий Яшунин 13 December 2003, 18:37:31

(9) : Anonymous: спасибо!
(10) AleksR: про сельские будни это ответ для Kruglove, он мне на club.foto.ru к карточке с этой же моделью написал, впрочем чепуха всё это и болтовня :))).. Не, я еще не созрел для прописки в студии :))
(11) пуля: Вик, ну частично я тебе угодил?...:)

Andrey Sergeevich 15 December 2003, 16:05:32

нравится!... юбочка на килт похожа( наверно она в Шотландию ехать собралась?)-но вот призадумалась;)

sush 19 December 2003, 02:57:13

я за бальшевикоф

пуля 28 December 2003, 01:19:06

(12) Локи: юр, ну я радуюсь всяческим новациям среди себя
среди тебя вот тоже, хотя монтаж не приветствую
честно говоря, сама с этого начинала
не активно, но пару раз было 8)) грешна
как этап - вполне
но не увлекайся

Ginger 19 January 2004, 23:25:14

А вокзал-то Пражский?

Юрий Яшунин 19 January 2004, 23:25:14

(16) пуля: да, я не особо увлекаюсь, так....просто подходила фотка Пражского вокзала [(17) Ginger: правильно :)] к чемоданному настроению [(13) Другая сторона луны: верно подмечено]

(14) Shummy & Elen: или уже из Шотландии :))
(15) sush: а я против :))
--------
всем, кому не нравятся красные губы (мне уже что то тоже не нравятся) можно смотреть в ч/б

Юрий Яшунин 19 January 2004, 23:25:14

(19) CTPAHHO: ну, я так увидел этот кадр, ты может и по другому, я ж не против. В любом случае спасибо за мнение:)

Maria Pleshkova 7 February 2004, 14:02:25

Отличная идея и исполнение) Вот еще вариант<показать кадр>

Юрий Яшунин 7 February 2004, 17:08:54

(21) Maria Pleshkova: теоретически - да, но практически целостность картинки рушится

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям