(4) Angel Magne Del Diaboli:
Это гламур специально для воинов света :) Которые привыкли посещать преимущественно этот раздел и редко заглядывают в другие.
Аноним12 December 2003, 16:48:26
певец заброшенных кукол:)
Аноним30 March 2005, 22:29:48
Чего-то не хватает.
Чего не знаю, даже и не спрашивай)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
симпатично
жаль кукла так выбелена
хотелось бы больше фактуры
:) обработка нравится
анитигламур :)
причем здесь гламур??????????????????????????
(4) Angel Magne Del Diaboli:
Это гламур специально для воинов света :) Которые привыкли посещать преимущественно этот раздел и редко заглядывают в другие.
певец заброшенных кукол:)
Чего-то не хватает.
Чего не знаю, даже и не спрашивай)