Красиво очень!!
красивая девушка!
Замечательно!
хорошая фотография...даже очень ! только,вот,помоему слишком много пересвета на руке и лице....
(6) Utah: соглашусь пожалуй... лицо плосковато с рукой стало.... Ну хоть убей не понимаю манеры обрезания головы рук ног и т.д.
Такое ощущение что фокус на плече а не на ухе.... Мне кажется правильнее бы наоборот........ И обрезка головы считаю неправильно
rЫlly nice
все очень хорошо и стильно. приятная тонировка,красивая девушка все на месте,хот вам!
посмотрела ваши фото,оказывается я у вас была уже ,но давно(сразу вспомнила фото девушки) по моему тут какой то не порядок и статус вам этот явно мал!отличные работы:))
Отлично! Стильная и качественная работа! ХОТ
(13) Premier SV: ... поддерживаю :)
Спасибо всем за оценки и мнения :-) Скоро будут новые фото!Это точно!
!!! milo... stil'no... super !!!
Комментарии пользователей
Красиво очень!!
красивая девушка!
Замечательно!
хорошая фотография...даже очень !
только,вот,помоему слишком много пересвета на руке и лице....
(6) Utah: соглашусь пожалуй... лицо плосковато с рукой стало....
Ну хоть убей не понимаю манеры обрезания головы рук ног и т.д.
Такое ощущение что фокус на плече а не на ухе.... Мне кажется правильнее бы наоборот........ И обрезка головы считаю неправильно
rЫlly nice
все очень хорошо и стильно.
приятная тонировка,красивая девушка
все на месте,хот вам!
посмотрела ваши фото,оказывается я у вас была уже ,но давно(сразу вспомнила фото девушки)
по моему тут какой то не порядок и статус вам этот явно мал!отличные работы:))
Отлично! Стильная и качественная работа! ХОТ
(13) Premier SV: ... поддерживаю :)
Спасибо всем за оценки и мнения :-)
Скоро будут новые фото!Это точно!
!!! milo... stil'no... super !!!