Рубрика «Гламур»

Еще
Ksenia
957человек
Загружена 12.12.2003 00:43 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Olympus Camedia E-20P
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

-= Мelseg =- 12 December 2003, 00:50:10

Красиво очень!!

ctacik 12 December 2003, 01:23:55

красивая девушка!

Olga & 12 December 2003, 01:32:05

Замечательно!

Utah 12 December 2003, 01:42:21

хорошая фотография...даже очень !
только,вот,помоему слишком много пересвета на руке и лице....

Angel Magne Del Diaboli 12 December 2003, 02:17:28

(6) Utah: соглашусь пожалуй... лицо плосковато с рукой стало....
Ну хоть убей не понимаю манеры обрезания головы рук ног и т.д.

Naym 12 December 2003, 09:27:29

Такое ощущение что фокус на плече а не на ухе.... Мне кажется правильнее бы наоборот........ И обрезка головы считаю неправильно

pariska 12 December 2003, 18:16:45

rЫlly nice

milav 12 December 2003, 22:01:18

все очень хорошо и стильно.
приятная тонировка,красивая девушка
все на месте,хот вам!

milav 12 December 2003, 22:05:51

посмотрела ваши фото,оказывается я у вас была уже ,но давно(сразу вспомнила фото девушки)
по моему тут какой то не порядок и статус вам этот явно мал!отличные работы:))

Premier SV 13 December 2003, 17:37:41

Отлично! Стильная и качественная работа! ХОТ

Дмитрий Ухов 13 December 2003, 18:37:31

(13) Premier SV: ... поддерживаю :)

maxim_ustinov 13 December 2003, 23:35:08

Спасибо всем за оценки и мнения :-)
Скоро будут новые фото!Это точно!

foxxxy 15 December 2003, 14:25:05

!!! milo... stil'no... super !!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям