***
Мех - это жестоко!
Хорошая!
Я ж говорю, не для грин писа это, а вы гляньте, Mr. Fox, там раньше у меня еще из чернобурки есть.
(4) vy: я места знаю :-)
..... (4) vy: ... а Вы приманочку носите с собой...или места прикармливайте!!!!
(3) Andrew Maidanik: какой же русский язык бедный... 3верек наз. писец, шубка из зверька, тоже писец. Когда машина в дребезги и это тоже писец. А ты говоришь не грин писец... imXOT
(8) Игорь Шпигельман: ;))))
(5) Andrew Maidanik: Задолбал своим Писом... Давай принимайся за МЧС!
"Разбавь" серию чем-то новым!
Комментарии пользователей
Мех - это жестоко!
Хорошая!
Я ж говорю, не для грин писа это, а вы гляньте, Mr. Fox, там раньше у меня еще из чернобурки есть.
(4) vy: я места знаю :-)
..... (4) vy: ... а Вы приманочку носите с собой...или места прикармливайте!!!!
(3) Andrew Maidanik: какой же русский язык бедный... 3верек наз. писец, шубка из зверька, тоже писец. Когда машина в дребезги и это тоже писец. А ты говоришь не грин писец... imXOT
(8) Игорь Шпигельман: ;))))
(5) Andrew Maidanik: Задолбал своим Писом... Давай принимайся за МЧС!
"Разбавь" серию чем-то новым!