Рубрика «Гламур»

Еще
НеДляГринПиса 6.  Retro
1208человек
Загружена 11.12.2003 18:57 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

fivestep.com 11 December 2003, 18:59:58

Мех - это жестоко!

Сергей Бенцианов 11 December 2003, 19:00:40

Хорошая!

Andrew Maidanik 11 December 2003, 19:05:54

Я ж говорю, не для грин писа это, а вы гляньте, Mr. Fox, там раньше у меня еще из чернобурки есть.

Andrew Maidanik 11 December 2003, 19:13:51

(4) vy: я места знаю :-)

Роман Рыбалёв 11 December 2003, 19:42:20

..... (4) vy: ... а Вы приманочку носите с собой...или места прикармливайте!!!!

Bertold Avner 11 December 2003, 20:54:05

(3) Andrew Maidanik: какой же русский язык бедный... 3верек наз. писец, шубка из зверька, тоже писец. Когда машина в дребезги и это тоже писец. А ты говоришь не грин писец... imXOT

Bertold Avner 11 December 2003, 21:47:35

(8) Игорь Шпигельман: ;))))

Васисуалий Гвоздадзе 11 December 2003, 23:01:53

(5) Andrew Maidanik: Задолбал своим Писом... Давай принимайся за МЧС!

Вит Вайнштейн 12 December 2003, 05:48:39

"Разбавь" серию чем-то новым!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям