WOW!
Aaaaa.. v izbrannoe!
радуешь как всегда!
a..........e.................................................................................................kruto
ааааааа йеееееее ХОТ ФЭЙС!
КАКИЕ ОНИ У ВАС ... ИНДУСТРИАЛЬНЫЕ И ХОЛОДНЫЕ НО ГОРЯЧО!!!
опять нефть
первые эмоции это:ОоооооОГО и т.д))) Превосходно!!!На память в коллекцию)
;)
Ух ты, сила!!
сильно
ох!
Очень стильная фотография. Понравилась.
Интересно, хотя не уверен в однозначности выбора точки съёмки :)
Небось по заказу для нефтяных магнатов ? нравиться.
супер.
Удачи в Новом Году! Не страдай от жажды!))))))
О! хм...не найти нужных слов....
ofigitel`naja..ja tozhe v tvoi vlubljajus` nazvanie ne lublu
чума! Los Muertos!!!
очень круто!!
ssuuupir! sebe zzzzabirU!
Комментарии пользователей
WOW!
Aaaaa.. v izbrannoe!
радуешь как всегда!
a..........e.................................................................................................kruto
ааааааа йеееееее
ХОТ ФЭЙС!
КАКИЕ ОНИ У ВАС ...
ИНДУСТРИАЛЬНЫЕ И ХОЛОДНЫЕ
НО ГОРЯЧО!!!
опять нефть
первые эмоции это:ОоооооОГО и т.д)))
Превосходно!!!На память в коллекцию)
;)
Ух ты, сила!!
сильно
ох!
Очень стильная фотография. Понравилась.
Интересно, хотя не уверен в однозначности выбора точки съёмки :)
Небось по заказу для нефтяных магнатов ?
нравиться.
супер.
Удачи в Новом Году!
Не страдай от жажды!))))))
О! хм...не найти нужных слов....
ofigitel`naja..ja tozhe v tvoi vlubljajus`
nazvanie ne lublu
чума! Los Muertos!!!
очень круто!!
ssuuupir! sebe zzzzabirU!