(1) Анна Бачурова (A-n-n-a): завидуишь?
(3) Ekateryna (Maria) Sokolova: Скорей Отелло и Дездемона :-))))
Это она так сама себя поцеловала?:))<показать кадр>
(6) Gantenbein: это её подруга. просто они втроём не смогли мне в аб'иктиф залесть.
Как-то ну слишком уж реалистично, что ли... Такие телеса жгучие... ;)
хороши...
зашибись!!!
А я всегда считал, что Дездемона - блондинка... А браслет у Отеллы для допросов с пристрастием? :)))
растеклась барышня... хорошо отдохнуть! плиз про колбасу не забудьте )
(3) Ekateryna (Maria) Sokolova: Отелло и Дездемона :о))
Монументально ажно так, что страшно.
че за тусоффка??
(15) Cat_: да не забудем :) да - атлла и дездемона -- порсто умиляют :)
красавцы оба
Лоск ! )))....других слов нет ))))))))
Мощно! :)
вандефулл!!! лайф!!!
очень колоритная пара!
ойёёё!!! а у мужчинки-то взгляд какой !!!!!!! блаженнный! ах))))
У ля-ля...зажигаем уважаемые!
экшн какой :) Гыг хот тыкну)
Трогательный шнурок на плече.
...они колбасятся?:)..
Мещане?
ойбля...крута.
это просто празник какой то
хорошая парочка
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!
О ГОСПОДИ!
Нет, это все-таки... попа.
А где вы их взяли?
Комментарии пользователей
(1) Анна Бачурова (A-n-n-a): завидуишь?
(3) Ekateryna (Maria) Sokolova: Скорей Отелло и Дездемона :-))))
Это она так сама себя поцеловала?:))<показать кадр>
(6) Gantenbein: это её подруга. просто они втроём не смогли мне в аб'иктиф залесть.
Как-то ну слишком уж реалистично, что ли... Такие телеса жгучие... ;)
хороши...
зашибись!!!
А я всегда считал, что Дездемона - блондинка...
А браслет у Отеллы для допросов с пристрастием? :)))
растеклась барышня...
хорошо отдохнуть! плиз про колбасу не забудьте )
(3) Ekateryna (Maria) Sokolova: Отелло и Дездемона :о))
Монументально ажно так, что страшно.
че за тусоффка??
(15) Cat_: да не забудем :)
да - атлла и дездемона -- порсто умиляют :)
красавцы
оба
Лоск ! )))....других слов нет ))))))))
Мощно! :)
вандефулл!!! лайф!!!
очень колоритная пара!
ойёёё!!!
а у мужчинки-то взгляд какой !!!!!!! блаженнный! ах))))
У ля-ля...зажигаем уважаемые!
экшн какой :) Гыг
хот тыкну)
Трогательный шнурок на плече.
...они колбасятся?:)..
Мещане?
ойбля...крута.
это просто празник какой то
хорошая парочка
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!
О ГОСПОДИ!
Нет, это все-таки... попа.
А где вы их взяли?