Рубрика «Гламур»

Еще
48 едем в африку
2527человек
Загружена 08.12.2003 15:13 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon D100 Теги: едем в африку
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

bazzooka 8 December 2003, 15:19:08

(1) Анна Бачурова (A-n-n-a): завидуишь?

Irina Lasurnaya 8 December 2003, 15:23:13

(3) Ekateryna (Maria) Sokolova: Скорей Отелло и Дездемона :-))))

Gantenbein 8 December 2003, 15:27:05

Это она так сама себя поцеловала?:))<показать кадр>

bazzooka 8 December 2003, 15:32:47

(6) Gantenbein: это её подруга. просто они втроём не смогли мне в аб'иктиф залесть.

SergG 8 December 2003, 15:45:18

Как-то ну слишком уж реалистично, что ли... Такие телеса жгучие... ;)

shi-motya 8 December 2003, 15:46:56

хороши...

newsymbols (Баженов Олег) 8 December 2003, 15:53:00

зашибись!!!

А я всегда считал, что Дездемона - блондинка...
А браслет у Отеллы для допросов с пристрастием? :)))

Cat 8 December 2003, 16:10:46

растеклась барышня...
хорошо отдохнуть! плиз про колбасу не забудьте )

Wohl de Marr 8 December 2003, 16:49:41

(3) Ekateryna (Maria) Sokolova: Отелло и Дездемона :о))

FAT 8 December 2003, 17:06:56

Монументально ажно так, что страшно.

Annhelen 8 December 2003, 17:18:47

че за тусоффка??

tanee 8 December 2003, 18:00:41

(15) Cat_: да не забудем :)
да - атлла и дездемона -- порсто умиляют :)

Нacтя 8 December 2003, 20:03:21

красавцы
оба

Utah 9 December 2003, 00:51:09

Лоск ! )))....других слов нет ))))))))

№13 9 December 2003, 12:12:43

Мощно! :)

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 9 December 2003, 14:05:20

вандефулл!!! лайф!!!

штык 9 December 2003, 17:21:23

очень колоритная пара!

Рыбный Четверг 9 December 2003, 19:08:00

ойёёё!!!
а у мужчинки-то взгляд какой !!!!!!! блаженнный! ах))))

psix* 10 December 2003, 09:59:51

У ля-ля...зажигаем уважаемые!

Danila_Seliverstov 11 December 2003, 11:23:05

экшн какой :) Гыг
хот тыкну)

НевзначаЙ 12 December 2003, 23:53:13

Трогательный шнурок на плече.

Poddubnyy Sergey 13 December 2003, 18:28:05

...они колбасятся?:)..

Егор Лымарев 17 December 2003, 21:31:10

Мещане?

Sisterjezz 18 December 2003, 15:41:39

ойбля...крута.

Волкерд 19 January 2004, 23:25:14

это просто празник какой то

OddManOut 13 February 2004, 11:03:19

хорошая парочка

murzik 3 March 2004, 08:01:07

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!

Анна Пальчикова 7 December 2004, 19:12:08

О ГОСПОДИ!

Анна Пальчикова 7 December 2004, 19:13:48

Нет, это все-таки... попа.

ART-SHOCK 7 December 2004, 19:15:30

А где вы их взяли?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям