Рубрика «Гламур»

Еще
Напряжение 2
958человек
Загружена 08.12.2003 15:38 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

eclectic 8 December 2003, 15:46:51

стрелки ;)

lasemn 8 December 2003, 15:47:35

Интересная работа

Buhvoed 8 December 2003, 16:24:17

Руки с одной стороны кажутся чужеродными - и по цвету, и по фактуре. С другой стороны - образуют вместе с торсом устойчивую фигуру (подобие вазы). Эта двойственность и интересна больше всего. Ну и пуговицы, конечно.

Наша_прелесть 8 December 2003, 16:49:22

Руки, да, малость не отсюда, но пуговички - это супер, это наше все!!! ХОТ и 5

Sergii Chernikov 8 December 2003, 16:57:16

Можно не соглашаться с названием и с некоторыми моментами в исполнении...
Но мне очень нравится...

Роман Рыбалёв 8 December 2003, 17:03:52

(4) Buhvoed: наверно так....тут делема...яб атрезал руки!!!!

fstudio 8 December 2003, 17:11:48

С названием еще можно и поспорить ....
Но руки я не дам ...

Роман Рыбалёв 8 December 2003, 17:16:59

(7) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): а может всё таки оставить....а???

tanee 8 December 2003, 17:59:10

в чб просто офигенна!

Dusia Sobol 8 December 2003, 20:42:28

очень!!!

Ilya LiS 22 January 2004, 03:22:34

Krasivo !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям