Нерезко , но очень нежно и красиво 5
Резкости побольше... А так всё замечательно
И чуть больше естественности
Комментарии пользователей
Нерезко , но очень нежно и красиво 5
Резкости побольше...
А так всё замечательно
И чуть больше естественности