::: Девчонки - западлистки :::
4622человека
Загружена 08.12.2003 11:38
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Canon EOS D60Объектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM
Теги:
Девчонки
западлистки
0
Художественно
1
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Смешно. :-) Красиво сделано.
правда, добрая работа
Да, сестрички помогают младшей:))
Весело:))
а они снимают или одевают .?.
:)))))))))))
Ну, не скажи!
Классные девчата!
Этакие секретарши!
эх...вот если бы они с неё и шортики сняли!!!!!
реалити!))))))))))))))
очень интересная работа!:))) и техничная. а девчёнки супер:)
:) забавно :)
гыыгыыг однако!потешно
;) Очень смешно.
Я уже и не говорю что очень технично и т д.
есть идея! :)
На стыке с юмором
ой! прикольно!
ей, видать, не до юбки, она, кажись, в зеркале что-то тако-о-о-е увидала.... :))
Ааа, это не зеркало, только разглядела - в телефоне конец света, видать :)
граммотно и качественно
Красива:)
:)))!!!
Замечательно!!
Прикольно - не то слово! Оригинально и стильно! Случилась такая неприятность... ;)))
прикол:)))
Не знаю, наигранно все как то. Я о лицах.
гы