Рубрика «Гламур»

Еще
::: Девчонки - западлистки ::: Девчонки западлистки
4622человека
Загружена 08.12.2003 11:38 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS D60Объектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM Теги: Девчонки западлистки
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

FAT 8 December 2003, 11:43:00

Смешно. :-) Красиво сделано.

(8-) 8 December 2003, 11:53:42

правда, добрая работа

Александр Костомаров 8 December 2003, 11:53:54

Да, сестрички помогают младшей:))
Весело:))

aLey 8 December 2003, 12:01:19

а они снимают или одевают .?.

A. Fedoroff 8 December 2003, 12:16:40

:)))))))))))

Macintosh 8 December 2003, 12:20:52

Ну, не скажи!
Классные девчата!
Этакие секретарши!

Роман Рыбалёв 8 December 2003, 12:35:05

эх...вот если бы они с неё и шортики сняли!!!!!

Сяо Пин 8 December 2003, 12:45:07

реалити!))))))))))))))

Andrey Sergeevich 8 December 2003, 12:54:02

очень интересная работа!:))) и техничная. а девчёнки супер:)

tanee 8 December 2003, 13:26:52

:) забавно :)

Venture 8 December 2003, 14:34:51

гыыгыыг однако!потешно

Шубин 8 December 2003, 16:28:47

;) Очень смешно.
Я уже и не говорю что очень технично и т д.

Наша_прелесть 8 December 2003, 16:53:24

есть идея! :)
На стыке с юмором

Хижинский Дима fotohut.ru 8 December 2003, 21:24:18

ой! прикольно!

NY2003 9 December 2003, 00:21:36

ей, видать, не до юбки, она, кажись, в зеркале что-то тако-о-о-е увидала.... :))

NY2003 9 December 2003, 04:36:27

Ааа, это не зеркало, только разглядела - в телефоне конец света, видать :)

Марина 9 December 2003, 09:12:53

граммотно и качественно

№13 9 December 2003, 12:16:23

Красива:)

Андрей Субботин 9 December 2003, 14:56:39

:)))!!!

Marko 10 December 2003, 11:10:00

Замечательно!!

SergG 10 December 2003, 17:01:13

Прикольно - не то слово! Оригинально и стильно! Случилась такая неприятность... ;)))

VictorBelousov 11 December 2003, 17:54:52

прикол:)))

Dym Popov 11 December 2003, 23:18:21

Не знаю, наигранно все как то. Я о лицах.

yerdnA 18 December 2003, 20:13:52

гы

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям