Рубрика «Гламур»

Еще
Чары Востока
936человек
Загружена 08.12.2003 14:20 Рубрика «Гламур»
11 Художественно
4 Оригинально
5 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Macintosh 8 December 2003, 14:25:28

Восток -
дело тонкое!

Ivo Koimecs 8 December 2003, 14:25:40

Оч. хорошая !!! ... :)

Mucha 8 December 2003, 14:26:06

toge nrawitsja, no pohogej u menja net, no mogesh prosto zajti posmotretj

Рита Федина 8 December 2003, 14:29:08

По антропологии все восточные красавицы - кареглазые :)). Ну, почти все :))... Хороший портрет, веселый, настроение есть.

Nava 8 December 2003, 14:56:39

Отменно....

Jurij 8 December 2003, 15:05:24

klass!!!

Ольга Вайслев 8 December 2003, 15:06:15

Очень хорошая композиция!

rAdis 8 December 2003, 15:15:13

Красивые цвеита ти линии5

A. Fedoroff 8 December 2003, 15:17:48

Чувствуются чары!

Zarinka 8 December 2003, 17:45:53

Очаровательная!

Macintosh 9 December 2003, 10:00:39

У БЕДЫ глаза зелёные -
не простят, не пощадят.
С головой иду склонённою,
виновато прячу вгляд.
В поле ласковое выду я
и заплачу над собой -
кто же боль такую выдумал -
и за ЧТО мне эта боль?

Аnna Queena 8 January 2005, 02:22:33

Выразительно!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям