Осень, облачно, 16 часов Цифра
Восток - дело тонкое!
Оч. хорошая !!! ... :)
toge nrawitsja, no pohogej u menja net, no mogesh prosto zajti posmotretj
По антропологии все восточные красавицы - кареглазые :)). Ну, почти все :))... Хороший портрет, веселый, настроение есть.
Отменно....
klass!!!
Очень хорошая композиция!
Красивые цвеита ти линии5
Чувствуются чары!
Очаровательная!
У БЕДЫ глаза зелёные - не простят, не пощадят. С головой иду склонённою, виновато прячу вгляд. В поле ласковое выду я и заплачу над собой - кто же боль такую выдумал - и за ЧТО мне эта боль?
Выразительно!!!
Комментарии пользователей
Восток -
дело тонкое!
Оч. хорошая !!! ... :)
toge nrawitsja, no pohogej u menja net, no mogesh prosto zajti posmotretj
По антропологии все восточные красавицы - кареглазые :)). Ну, почти все :))... Хороший портрет, веселый, настроение есть.
Отменно....
klass!!!
Очень хорошая композиция!
Красивые цвеита ти линии5
Чувствуются чары!
Очаровательная!
У БЕДЫ глаза зелёные -
не простят, не пощадят.
С головой иду склонённою,
виновато прячу вгляд.
В поле ласковое выду я
и заплачу над собой -
кто же боль такую выдумал -
и за ЧТО мне эта боль?
Выразительно!!!