Условия были домашние. Возле камина и Ёлачки.
значит - станет... тут главное - захотеть... ;))
ТакТак - теперь значит, за детишек взялись. Интересно, что будет дальше. Эта нравится!
:-)
Симпатяшка:))) Очень. Как малышка, так и фотография.
Сергей хорошо тока темнавато ноги стойка прикольная
ХиТ
Пожалуйста объясните девочке что не надо. (см. название)
Вырастет, станет... Фото класс!
А сапожки то мамины? :))
(11) Alteza: папины
Прелесть какая! Слов нет,как здорово получилось!
Симпатяга!
Добрая работа :)
Ах. ты, кокетка !!!:)))
Хорошее фото, но для семейного альбома.
Веселая , с настроением !!!
Spasiba vsem za vashi komentari i otzivi!!
Кокеточка!
Прелесть!
А беззубая то красотка:) Красиво!
(20) Sergey1984: Слушай, ну отговори ты ребенка! :) Такое время потерять хочет...
(21) obraz: Spasiba! (22) Elich: Spasiba! (23) Сергей Мелешко: Ex eto tochno ny chto podelaech!! (24) Yakodzun: Ny konechno zaumomsya etim!!
Добрая фотка.
да, новогоднее настроение
;)) лучше не нада...
Очень симпатичная!!! Юная модница, сапожки с каблучком:))
Милая и добрая фотография. Улыбка светится.
тёплая работа.
All I want for Christmas is my two front teeth :)))) Хорошая фота!
oo Novogodnija otli4no
(33) Маша Эриванъская: A-a Eto tochno bilbi ochen xoroshiy surpris!! (34) Denick: Spasiba!!
(17) Валерия Струнникова: Да это точно, кокетничает "по Взрослому" :-)))
Взрослой то ты станешь, а потом просто не забывай смотреть на Мир Глазами Ребёнка ;-)))))))))))))) Отличная работа, да и модель - супер ;-)
Хорошо позирует. Сапоги бы выделить как-то, чтобы сам глаз к ним пришел, а не по смылсу названия.
Очаровашка! Хитрющая наверное... :-)
(36) Anatoly: Eto tochno! xochet bit vzroslou! (37) Palych: Spasib (38) тЯпы: Ex eto tochno! soglasen!! (39) JV: Da naschot sapogov soglasen! (40) SUBMAR: V kakom to smisle da!!
:))
raz uj vozle elochki zagadala-to stanet!!!
(42) Dynamit: Spasib!! (43) Sagann: Spasib!!
Как Вы настроение точно увидели! ;)
(45) Елена С.: Et tak!! Spasiba!!
Классная фотка классной девчушки!
solnechnaya devochka teplaya takaya... xochy v detstvo :)
(47) Olya_MD: Spasiba ochen rad!! (48) olkaya: Spasiba! ya toge ne protiv v detstvo!! EX!!! Ylitaut goda!!!
zdorovo, ochen xorosho!
Пускай остаётся такая как есть...Пусть наслаждается детством. Фото понравилось..
Просто - отличная работа !
(50) NEZNAKOMKA: Spasiba!! (51) nOsos: Da soglasen!! Virasti vsegda yspeet!! (52) nOsos: SPasiba!!
Вырастет и скажет: почему так быстро кончилось детство?.. :) Мило.
(53) Premier SV: ;-))) Eto tochno!!
Комментарии пользователей
значит - станет... тут главное - захотеть... ;))
ТакТак - теперь значит, за детишек взялись.
Интересно, что будет дальше. Эта нравится!
:-)
Симпатяшка:)))
Очень. Как малышка, так и фотография.
Сергей хорошо тока темнавато ноги стойка прикольная
ХиТ
Пожалуйста объясните девочке что не надо. (см. название)
Вырастет, станет...
Фото класс!
А сапожки то мамины? :))
(11) Alteza: папины
Прелесть какая! Слов нет,как здорово получилось!
Симпатяга!
Добрая работа :)
Ах. ты, кокетка !!!:)))
Хорошее фото, но для семейного альбома.
Веселая , с настроением !!!
Spasiba vsem za vashi komentari i otzivi!!
Кокеточка!
Прелесть!
А беззубая то красотка:) Красиво!
(20) Sergey1984: Слушай, ну отговори ты ребенка! :) Такое время потерять хочет...
(21) obraz: Spasiba!
(22) Elich: Spasiba!
(23) Сергей Мелешко: Ex eto tochno ny chto podelaech!!
(24) Yakodzun: Ny konechno zaumomsya etim!!
Добрая фотка.
да, новогоднее настроение
;)) лучше не нада...
Очень симпатичная!!! Юная модница, сапожки с каблучком:))
Милая и добрая фотография. Улыбка светится.
тёплая работа.
All I want for Christmas is my two front teeth :)))) Хорошая фота!
oo Novogodnija otli4no
(33) Маша Эриванъская: A-a Eto tochno bilbi ochen xoroshiy surpris!!
(34) Denick: Spasiba!!
(17) Валерия Струнникова: Да это точно, кокетничает "по Взрослому" :-)))
Взрослой то ты станешь, а потом просто не забывай смотреть на Мир Глазами Ребёнка ;-))))))))))))))
Отличная работа, да и модель - супер ;-)
Хорошо позирует. Сапоги бы выделить как-то, чтобы сам глаз к ним пришел, а не по смылсу названия.
Очаровашка! Хитрющая наверное... :-)
(36) Anatoly: Eto tochno! xochet bit vzroslou!
(37) Palych: Spasib
(38) тЯпы: Ex eto tochno! soglasen!!
(39) JV: Da naschot sapogov soglasen!
(40) SUBMAR: V kakom to smisle da!!
:))
raz uj vozle elochki zagadala-to stanet!!!
(42) Dynamit: Spasib!!
(43) Sagann: Spasib!!
Как Вы настроение точно увидели! ;)
(45) Елена С.: Et tak!! Spasiba!!
Классная фотка классной девчушки!
solnechnaya devochka teplaya takaya... xochy v detstvo :)
(47) Olya_MD: Spasiba ochen rad!!
(48) olkaya: Spasiba! ya toge ne protiv v detstvo!! EX!!! Ylitaut goda!!!
zdorovo, ochen xorosho!
Пускай остаётся такая как есть...Пусть наслаждается детством.
Фото понравилось..
Просто - отличная работа !
(50) NEZNAKOMKA: Spasiba!!
(51) nOsos: Da soglasen!! Virasti vsegda yspeet!!
(52) nOsos: SPasiba!!
Вырастет и скажет: почему так быстро кончилось детство?.. :) Мило.
(53) Premier SV: ;-))) Eto tochno!!