lutshe ispugat'.!
Супер фото )....а вот это <показать кадр>,как вариант !
Классно, особенно на темно сером смотрится..!!!!
Смело, остро, убедительно...
Очень красиво!
(3) Utah: <показать кадр> или так, да хоть как.... ХОТ
И в глзах мужчины безысходность - он проиграл... ХиТ + золото
(9) Dym Popov: В этот раз все было иначе. :-)
Отлично смотрится! ХОТ ;-)
Отлично:))) Больше сказать нечего.
Красивая геометрия)
я б даже соглсился быть маделью:))
Ващщщще! ХОТ
dushevnen'ko!!!!!!
Впечатляет!!!!
нравится) очень)
Комментарии пользователей
lutshe ispugat'.!
Супер фото )....а вот это <показать кадр>,как вариант !
Классно, особенно на темно сером смотрится..!!!!
Смело, остро, убедительно...
Очень красиво!
(3) Utah: <показать кадр> или так, да хоть как....
ХОТ
И в глзах мужчины безысходность - он проиграл...
ХиТ + золото
(9) Dym Popov: В этот раз все было иначе. :-)
Отлично смотрится! ХОТ ;-)
Отлично:))) Больше сказать нечего.
Красивая геометрия)
я б даже соглсился быть маделью:))
Ващщщще!
ХОТ
dushevnen'ko!!!!!!
Впечатляет!!!!
нравится)
очень)