шутка! просто выкладвал по моему мнению 2 классные фотки с красивыми девушками - но САЙТ не оценил.. так что голосуйте за статус и буду еще выкладывать! и давайте - ругайте меня, ругайте за то что прошу статус, давайте! вперед! ;)))
з.ы. про то что майка на себя все отнимает знаю! спасибо...
Блин, а как голосовать, я готов.....но.....блин( тафталогия, сорри)- куда нажимать? А фото смешное, и подход у вас классный- безкомплексность- тут так и надо многим этого не хватает( в. т. числе и мне( если по честноку:))....Заходи в гости.
Вы назначаетесь кавалером Пурпурного Крадратика десяти степеней, сэром техничности, пэром оригинальности и рыцарём художественности и Ваша страничка отныне стартовая для Internet Explorer во всём мире (презент от Билли)!
Комментарии пользователей
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну насмешил :))))))))))))))
о ужас - руки не побриты!!!!!
:)))
ага. но глаз - недоообрый...
=))
5: Алексей Лебединский
=)))
Блин, а как голосовать, я готов.....но.....блин( тафталогия, сорри)- куда нажимать? А фото смешное, и подход у вас классный- безкомплексность- тут так и надо многим этого не хватает( в. т. числе и мне( если по честноку:))....Заходи в гости.
:о))) Супер!
Такой красавице - без очереди, пожалуйста.
полюбите пианиста!
Какой жуткий вульгарный make-up.. :))))))))))))))))))
Предупреждаю - сменю ориентацию следующий раз! (В смысле - браво!)
:)))
Вчера был день выборов - Прикольно!
Замечательная фотография!!!
Плохо видно надпись на майке...Может, конечно, это и не важно, но все же... Уж если она есть, то пусь будет видно, или пусть не будет ее вовсе...
Дим, голосую не без удовольствия)
:) новогодний :)
хехехехе =)))))
Ангелочек :))
(5) Алексей Лебединский: :))
Ангельский бес такой получился :)
:))))))))))))))))))) Кайф! Рассмешил!
и ведь проголосую
:)
:)))
jA RASSMEJALAS...I TO POMOEMU ..ZDOROVO!!
Ногти не накрашены, глаза не подведены!-)
лапуська
Проголосовать можно, а зачем он Вам?
Я себя сам назначил Гуру. Прекрасно получилось, и времени меньше забрало!
:0))))))))))))
за вами придут :)
Вы назначаетесь кавалером Пурпурного Крадратика десяти степеней, сэром техничности, пэром оригинальности и рыцарём художественности и Ваша страничка отныне стартовая для Internet Explorer во всём мире (презент от Билли)!
:)))))