Рубрика «Гламур»

Еще
я или проголосуйте за статус пожалуйста!? я голосуй или проиграешь!
1427человек
Загружена 07.12.2003 22:31 Рубрика «Гламур» Теги: я голосуй или проиграешь!
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gidronic (Минаев Эдуард) 7 December 2003, 23:32:35

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Lita (Lilia Ivanova) 7 December 2003, 23:35:42

ну насмешил :))))))))))))))

Алексей Лебединский 7 December 2003, 23:39:30

о ужас - руки не побриты!!!!!

MichaelV(Oracle) 7 December 2003, 23:39:30

:)))

Kis[s] 7 December 2003, 23:39:44

ага. но глаз - недоообрый...
=))

Kis[s] 7 December 2003, 23:43:55

5: Алексей Лебединский

=)))

Андрей Ижевский 7 December 2003, 23:49:24

Блин, а как голосовать, я готов.....но.....блин( тафталогия, сорри)- куда нажимать? А фото смешное, и подход у вас классный- безкомплексность- тут так и надо многим этого не хватает( в. т. числе и мне( если по честноку:))....Заходи в гости.

Геннадий Левин 7 December 2003, 23:57:26

:о))) Супер!

Такой красавице - без очереди, пожалуйста.

Волкерд 8 December 2003, 00:31:08

полюбите пианиста!

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 8 December 2003, 00:50:53

Какой жуткий вульгарный make-up.. :))))))))))))))))))

Васисуалий Гвоздадзе 8 December 2003, 02:11:22

Предупреждаю - сменю ориентацию следующий раз! (В смысле - браво!)

:)))

Kit Anghell 8 December 2003, 09:44:04

Вчера был день выборов - Прикольно!

A. Fedoroff 8 December 2003, 10:33:37

Замечательная фотография!!!

Аноним 8 December 2003, 11:08:03

Плохо видно надпись на майке...Может, конечно, это и не важно, но все же... Уж если она есть, то пусь будет видно, или пусть не будет ее вовсе...

Maria Pleshkova 8 December 2003, 13:23:18

Дим, голосую не без удовольствия)

tanee 8 December 2003, 13:59:31

:) новогодний :)

Os 8 December 2003, 18:00:57

хехехехе =)))))

Серебряный Волк 9 December 2003, 01:43:29

Ангелочек :))
(5) Алексей Лебединский: :))

Premier SV 9 December 2003, 01:44:36

Ангельский бес такой получился :)

Gary Ross 9 December 2003, 02:36:29

:))))))))))))))))))) Кайф! Рассмешил!

plug and pl@y 9 December 2003, 03:06:50

и ведь проголосую
:)

Дмитрий Ухов 9 December 2003, 14:25:04

:)))

lolitaa 13 December 2003, 01:03:21

jA RASSMEJALAS...I TO POMOEMU ..ZDOROVO!!

Александр Абрашин (dralex) 13 December 2003, 01:09:53

Ногти не накрашены, глаза не подведены!-)

Ираклий Шанидзе 13 December 2003, 01:11:45

лапуська

Mike Reyfman 23 December 2003, 23:29:23

Проголосовать можно, а зачем он Вам?
Я себя сам назначил Гуру. Прекрасно получилось, и времени меньше забрало!
:0))))))))))))

NAU. 2 March 2004, 02:12:07

за вами придут :)

Konstantin Ovchinnikov 7 March 2004, 07:51:13

Вы назначаетесь кавалером Пурпурного Крадратика десяти степеней, сэром техничности, пэром оригинальности и рыцарём художественности и Ваша страничка отныне стартовая для Internet Explorer во всём мире (презент от Билли)!

Yulianna 21 April 2004, 07:42:20

:)))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям