студия
Кустик в подмышечной впадине оказывал магическое воздействие, но теперь, в угоду косметическим фирмам, девушки добровольно отказались от этого рессурса. Извините, удалите, если шокирует.
Свет отлично лёг!
Хороший портрет, хорошая модель ....
очень хороший портрет
Гениальная простота и это есть хорошо! Незаблюренногламуренный....
Хех, гляди, Санек, даже Сутурин отметился комментарием :-))) Это я к тому, что фото отличное.
куль-куль-куль! на карт-ке Оля получилась ещё сримпатишнее, чем в жизни даж... ;0))))
Комментарии пользователей
Кустик в подмышечной впадине оказывал магическое воздействие, но теперь, в угоду косметическим фирмам, девушки добровольно отказались от этого рессурса. Извините, удалите, если шокирует.
Свет отлично лёг!
Хороший портрет, хорошая модель ....
очень хороший портрет
Гениальная простота и это есть хорошо! Незаблюренногламуренный....
Хех, гляди, Санек, даже Сутурин отметился комментарием :-)))
Это я к тому, что фото отличное.
куль-куль-куль! на карт-ке Оля получилась ещё сримпатишнее, чем в жизни даж... ;0))))