Рубрика «Гламур»

Еще
Оля в тоне сепии
657человек
Загружена 07.12.2003 06:13 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 7 December 2003, 06:52:44

Кустик в подмышечной впадине оказывал магическое воздействие, но теперь, в угоду косметическим фирмам, девушки добровольно отказались от этого рессурса. Извините, удалите, если шокирует.

Вит Вайнштейн 7 December 2003, 07:59:48

Свет отлично лёг!

Michael_Aristov 7 December 2003, 11:29:48

Хороший портрет, хорошая модель ....

Георгий С. 7 December 2003, 11:47:07

очень хороший портрет

Васисуалий Гвоздадзе 8 December 2003, 01:33:35

Гениальная простота и это есть хорошо! Незаблюренногламуренный....

McCoil 8 December 2003, 13:42:20

Хех, гляди, Санек, даже Сутурин отметился комментарием :-)))
Это я к тому, что фото отличное.

Славный 10 December 2003, 01:40:05

куль-куль-куль! на карт-ке Оля получилась ещё сримпатишнее, чем в жизни даж... ;0))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям