а что это ? ветер ?
Хорошая задумка!
Интересно придумано... Удивительно, как может измениться восприятие снимка, если его всего лишь повернуть на 90 градусов против часовой...:) Здорово!
эффектно! нра!
Какая же ты красивая, Саш...
;))
печальный демон, дух изгнанья летел
клева, молодец !
Нормально...
Красиво!
О-ля-ля!! Очень и очень!
!!!
Дасиз гут!!
+Х
Комментарии пользователей
а что это ? ветер ?
Хорошая задумка!
Интересно придумано... Удивительно, как может измениться восприятие снимка, если его всего лишь повернуть на 90 градусов против часовой...:) Здорово!
эффектно! нра!
Какая же ты красивая, Саш...
;))
печальный демон, дух изгнанья
летел
клева, молодец !
Нормально...
Красиво!
О-ля-ля!! Очень и очень!
!!!
Дасиз гут!!
+Х