волосы хорошо вышли :)
чуть бы света больше
снизу добавить. Я сам очень долго переживал, что так ошибся...
С другой стороны света достаточно. чтобы создать притихший абрис. +Х.
Интерестная работа!!!
Комментарии пользователей
волосы хорошо вышли :)
чуть бы света больше
снизу добавить. Я сам очень долго переживал, что так ошибся...
С другой стороны света достаточно. чтобы создать притихший абрис. +Х.
Интерестная работа!!!