соседями будем! ;) наши работы похожи, не находите!
что то есть в схожести... но я думаю что не ошибусь если буду утверждать что девушка некурящая... она так сигарету не умело держит... и правильно, не стоит убивать красоту.
курит)
Родители то знают ? )
http://ne-kurim.ru/books/oruzhie-genotsida/pismo_kurjashhejj_devushke/
Девочки сначала курят, потом уродов рожают ((((
Мда...
+1
нежная
И че с ней будет лет через 10 с таким образом жизни?..
Комментарии пользователей
соседями будем! ;)
наши работы похожи, не находите!
что то есть в схожести... но я думаю что не ошибусь
если буду утверждать что девушка некурящая...
она так сигарету не умело держит... и правильно, не стоит убивать красоту.
курит)
Родители то знают ? )
http://ne-kurim.ru/books/oruzhie-genotsida/pismo_kurjashhejj_devushke/
Девочки сначала курят, потом уродов рожают ((((
Мда...
+1
нежная
И че с ней будет лет через 10 с таким образом жизни?..