такое ощущение что рядом лежит кто то у стенки :) сейчас вот вот волосатая лапа накроет эту красоту :)
+++
!!!
класс
+
!!!!
Спасибо за добрые отзывы, друзья!
немного запутанно, но работа понравилась - есть настроение))) спасибо.
нравиццо пусть даже с полным отсутствием фарфоровой пошлости
настроение передано
Тонко...
!
Удивительно вы это делаете!
даже интересно - а почему она бэд? просто Вы это знаете? а то в кадре вроде ничего бэдного нету...
Нравится:)))
Комментарии пользователей
такое ощущение что рядом лежит кто то у стенки :) сейчас вот вот волосатая лапа накроет эту красоту :)
+++
!!!
класс
+
!!!!
Спасибо за добрые отзывы, друзья!
немного запутанно, но работа понравилась - есть настроение))) спасибо.
нравиццо
пусть даже с полным отсутствием фарфоровой пошлости
настроение передано
Тонко...
!
Удивительно вы это делаете!
даже интересно - а почему она бэд? просто Вы это знаете? а то в кадре вроде ничего бэдного нету...
Нравится:)))