Катя gingema.photodom.com
мне вот интересно что же там в чемодане лежит ?
Приезжайте.. утолю ваше любопытство- вскрывать будем вместе ;-))
дык только весной был, что же не показали то :)
..фото сессия была зимой ;-)))
кто то не успел :)
Понравилось!
!!!
Нравится фотография! )
Интересно подано!
Комментарии пользователей
мне вот интересно что же там в чемодане лежит ?
Приезжайте..
утолю ваше любопытство- вскрывать будем вместе ;-))
дык только весной был, что же не показали то :)
..фото сессия была зимой ;-)))
кто то не успел :)
Понравилось!
!!!
Нравится фотография! )
Интересно подано!