автпртр
двуликая :)
так ж ведь весы!))
"А" - Ах какая красотка! "А" - Автопортрет "А" - А что будет дальше? :))))
ОТЛИЧНО! +Х
прекрасный автопортрет! побольше бы таких ! ;-) молодец, Юля!
спс... очень приятно)
ммм...
..)))
замечательно !
Крючком сама вяжешь?
слуш..это не сама)) НО Я МОГУ!!! хахахах и даже шарлотку умею печь)))))))))))
Юля, продолжу из женского объявления: "...готовлю хорошо, говорю тихо, голова не болит...". Понравилось выражение лица. противоречие симметрии бедер и ассиметрии грудей. +Х.
ЖЕНЮСЬ!!! Влюбился уже;) А карточка очень милая и нежная! Забрал себе)
Соседи картошку жарят... ммм как пахнет!
шо то було?
!!!
Хорошо - одним словом...
очень мило
И правда - доброе! И - нежное...
все больше влюбляюсь;)
Комментарий был удалён
так набиралась вдохновения)
Очень красиво. Отражение, прозрачность ...
Хорошенькая! секси!)
да ничетак)
про кофе :)
Мило ))) +Т
Chudnenjko !
отличная работа!!!! Юля, вы как всегда на высоте. очень нравится как вы работаете, так держать...........
очень красиво )
Очень красиво!забираю в избранное!красавица!
Замечательный портрет, с настроением
Детская какая-тоооо... хороша...
браво!
Восхищаюсь!
Комментарии пользователей
двуликая :)
так ж ведь весы!))
"А" - Ах какая красотка!
"А" - Автопортрет
"А" - А что будет дальше? :))))
ОТЛИЧНО! +Х
прекрасный автопортрет! побольше бы таких ! ;-)
молодец, Юля!
спс... очень приятно)
ммм...
..)))
замечательно !
Крючком сама вяжешь?
слуш..это не сама))
НО Я МОГУ!!! хахахах
и даже шарлотку умею печь)))))))))))
Юля, продолжу из женского объявления: "...готовлю хорошо, говорю тихо, голова не болит...".
Понравилось выражение лица. противоречие симметрии бедер и ассиметрии грудей. +Х.
ЖЕНЮСЬ!!! Влюбился уже;)
А карточка очень милая и нежная! Забрал себе)
Соседи картошку жарят... ммм как пахнет!
шо то було?
!!!
Хорошо - одним словом...
очень мило
И правда - доброе!
И - нежное...
все больше влюбляюсь;)
Комментарий был удалён
так набиралась вдохновения)
Очень красиво. Отражение, прозрачность ...
Хорошенькая! секси!)
да ничетак)
про кофе :)
Мило ))) +Т
Chudnenjko !
отличная работа!!!! Юля, вы как всегда на высоте. очень нравится как вы работаете, так держать...........
очень красиво )
Очень красиво!забираю в избранное!красавица!
Замечательный портрет, с настроением
Детская какая-тоооо... хороша...
браво!
Восхищаюсь!