Рубрика «Ню (18+)»

Еще
доброе утро
11985человек
Загружена 14.01.2010 12:08 Рубрика «Ню (18+)»
70 Художественно
9 Оригинально
5 Технично
21 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Василиса Прекрасная 14 January 2010, 12:12:24

двуликая :)

Тимофеева Юлия. 14 January 2010, 12:13:29

так ж ведь весы!))

Денис Катин 14 January 2010, 12:20:01

"А" - Ах какая красотка!
"А" - Автопортрет
"А" - А что будет дальше? :))))

Учитель 14 January 2010, 13:18:55

ОТЛИЧНО! +Х

Дюк де Салье 14 January 2010, 13:50:36

прекрасный автопортрет! побольше бы таких ! ;-)
молодец, Юля!

Тимофеева Юлия. 14 January 2010, 13:55:59

спс... очень приятно)

Ян МакЛайн 14 January 2010, 13:59:42

ммм...

Тимофеева Юлия. 14 January 2010, 15:50:29

..)))

dml- 14 January 2010, 14:32:02

замечательно !

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 14 January 2010, 15:22:31

Крючком сама вяжешь?

Тимофеева Юлия. 14 January 2010, 15:49:45

слуш..это не сама))
НО Я МОГУ!!! хахахах
и даже шарлотку умею печь)))))))))))

Виктор Рыбаченко 14 January 2010, 18:52:05

Юля, продолжу из женского объявления: "...готовлю хорошо, говорю тихо, голова не болит...".
Понравилось выражение лица. противоречие симметрии бедер и ассиметрии грудей. +Х.

pro100_Evgen 14 January 2010, 20:11:07

ЖЕНЮСЬ!!! Влюбился уже;)
А карточка очень милая и нежная! Забрал себе)

Egor4eg 14 January 2010, 16:37:14

Соседи картошку жарят... ммм как пахнет!

p2stepan2 14 January 2010, 16:55:20

шо то було?

SCHTADLERwedding 14 January 2010, 17:29:11

!!!

Сергей Порфирьев 14 January 2010, 19:38:08

Хорошо - одним словом...

blackdante 14 January 2010, 20:39:42

очень мило

Chaivo 14 January 2010, 22:19:12

И правда - доброе!
И - нежное...

il-76 14 January 2010, 23:07:52

все больше влюбляюсь;)

Удалён 14 January 2010, 23:33:46

Комментарий был удалён

Тимофеева Юлия. 15 January 2010, 09:17:17

так набиралась вдохновения)

Александр Кривченко 15 January 2010, 08:43:36

Очень красиво. Отражение, прозрачность ...

Алексей Костюшенко [dunh] 15 January 2010, 10:53:19

Хорошенькая! секси!)

Солярис 15 January 2010, 12:53:23

да ничетак)

CarMan.by 15 January 2010, 14:38:50

про кофе :)

Bondezire 15 January 2010, 15:18:09

Мило ))) +Т

A.Miļukins(Ljoshich) 15 January 2010, 17:57:08

Chudnenjko !

sergey ledyaev 15 January 2010, 19:19:15

отличная работа!!!! Юля, вы как всегда на высоте. очень нравится как вы работаете, так держать...........

Миша Джаггер 16 January 2010, 09:53:51

очень красиво )

Denis.M 16 January 2010, 21:34:47

Очень красиво!забираю в избранное!красавица!

-Spider- 18 January 2010, 11:46:07

Замечательный портрет, с настроением

Jumbo 25 January 2010, 15:49:57

Детская какая-тоооо... хороша...

strannik222 3 March 2010, 12:32:21

браво!

ENOTONE (ENOT POLOSCOON) 13 June 2010, 18:58:33

Восхищаюсь!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям