из альбома "Weekend in Lofou" http://www.blurb.com/books/1137551
Открыта регистрация на новый курс "Фотография. Нескучный курс для взрослых" http://www.artphotoacademy.com/residential_class.php?id=170
Очень красиво и естественно. Только один вопрос: может быть стоило размыть задний фон, чтобы от взгляда на прекрасную модель не отвлекали решетка и ставни?
Действительно, мне все очень и очень понравилось, просто, такой вопрос возник после прочтения одной книги по фотографии...
Комментарии пользователей
здорово! очень чувственно) нра!
да, точно! присоединяюсь!
!!! душевно. тепло.
кайф!!!
отл.
вот эта нра !
всем бы такой домашний альбом иметь :)
Какая-то она уставшая...
всю ночь до утра играла в карты. на раздевание... ))))
и похоже, крупно проигралась)
Не, это не домашний альбом, это просто замечательно :)
это домашний альбом фотографа:)
замечательная пластика и цвет очень спокойный, хотя именно цвет кожи, на мой взгляд - спорный...)
Надя конечно великолепна!
А вообще, я думаю, нужно сделать одноименную рубрику - ДОМАШНИЙ АЛЬБОМ
цвет кожи, на мой взгляд - спорный...
=========================
Согласен! Может автор поправит?
А работа замечательная!
возможно, автор посмотрел Аватара, впечатлился синими девушками, и специально решил сделать себе зеленую?
я полчаса правил от натурального:)
Мягко, трогательно, романтично!!!
цвет кожи мертвецкий
ага. зеленоватая! )))
Хорошая работа.
Лицо у девушки очень интересное. Нравится фото.
Здорово... Обаяние и свежесть юности...
нра!!!
скинтон на любителя имхо
нра!
Нежненько нежненько
нежная
трогательно!
Хороша!
симпатично))
прекрасно !
Очень органично всё: и фактура стены, и тон кожи модели, и общее освещение, имхо. Нравится!
теплые тона очень удачно использованы!
такое лицо у нее мистическое!
фото нравится спокойствием
интересная работа
!
посинела уже
Альбом хороший получился!
класс!
Худобушка - подкормить бы ребенка
инопланетная...
глаза вырозительно!!!
Как всегда, очень мила...
Паша, земечательная книжка получилась!!!
очень красивая!!!!!!!!
!
милашка !
Отличное фото!
Хороша сама по себе, но какая-то "заскорузлая" - "бродяга" что ли? Или так снято?...
Комментарий был удалён
потерпи немного:)
Красиво...
Lovely !
Шикарно :)
Комментарий был удалён
призрак
Паааш... волшебно по цвету) не могу налюбоваться)
Ща тебя камнями забросают за цвет:)
ну почему же!?
все сказали что гамма, палитра, цвета - как угодно - великолепны)
Превосходно!!!
Преклоняюсь.
ИМХО, как раз по цвету - просто волшебно!
качественно
Красивая работа!
цвет! линия рук! лицо! замечательно)) спасибо.
Паша ты гений!!! Мими люблю
Good.
super!
колористика отменная
трогательная такая, красивая!
Класс!
Замечательно! И контраст нежного тела со зловещими зелёными щупальцами, чёрными решёткой и когтем великолепен
Очень красиво и естественно. Только один вопрос: может быть стоило размыть задний фон, чтобы от взгляда на прекрасную модель не отвлекали решетка и ставни?
Действительно, мне все очень и очень понравилось, просто, такой вопрос возник после прочтения одной книги по фотографии...
красиво и чувственно)
Мило !!!!!!