Рубрика «Ню (18+)»

Еще
домашний альбом
31761человек
Альбом «Уикенд в Апокрифо» Загружена 14.01.2010 10:20 Рубрика «Ню (18+)»
249 Художественно
10 Оригинально
12 Технично
35 нравится
14 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

kissakyky 14 January 2010, 10:24:26

здорово! очень чувственно) нра!

sun-dial 14 January 2010, 10:26:25

да, точно! присоединяюсь!

SergeyKZ 14 January 2010, 10:26:44

!!! душевно. тепло.

Василиса Прекрасная 14 January 2010, 10:34:52

кайф!!!

baron0101 14 January 2010, 10:37:55

отл.

AndreyKa 14 January 2010, 10:51:54

вот эта нра !
всем бы такой домашний альбом иметь :)

cyber-baller 14 January 2010, 10:55:42

Какая-то она уставшая...

Finist Y S 14 January 2010, 11:04:07

всю ночь до утра играла в карты. на раздевание... ))))

вк' 14 January 2010, 11:19:09

и похоже, крупно проигралась)

dacota 14 January 2010, 11:16:47

Не, это не домашний альбом, это просто замечательно :)

Павел Киселев 15 January 2010, 00:37:50

это домашний альбом фотографа:)

Тимофеева Юлия. 14 January 2010, 11:19:59

замечательная пластика и цвет очень спокойный, хотя именно цвет кожи, на мой взгляд - спорный...)
Надя конечно великолепна!

А вообще, я думаю, нужно сделать одноименную рубрику - ДОМАШНИЙ АЛЬБОМ

Hunter-N 14 January 2010, 11:33:48

цвет кожи, на мой взгляд - спорный...
=========================
Согласен! Может автор поправит?
А работа замечательная!

вк' 14 January 2010, 13:27:07

возможно, автор посмотрел Аватара, впечатлился синими девушками, и специально решил сделать себе зеленую?

Павел Киселев 15 January 2010, 00:39:08

я полчаса правил от натурального:)

Гармонист 14 January 2010, 11:25:56

Мягко, трогательно, романтично!!!

Егор Попов 14 January 2010, 11:33:43

цвет кожи мертвецкий

photogenius 14 January 2010, 15:05:27

ага. зеленоватая! )))

Олег Шапиро 14 January 2010, 11:39:18

Хорошая работа.

Coult 14 January 2010, 12:05:08

Лицо у девушки очень интересное. Нравится фото.

Maximus© 14 January 2010, 12:57:47

Здорово... Обаяние и свежесть юности...

Александр Филимоненко 14 January 2010, 13:20:41

нра!!!

kalina1981 14 January 2010, 13:30:45

скинтон на любителя имхо

Валентиночка-model 14 January 2010, 13:30:56

нра!

Kn. A.V. 14 January 2010, 13:31:29

Нежненько нежненько

Paragraph 14 January 2010, 13:32:46

нежная

Дюк де Салье 14 January 2010, 13:44:12

трогательно!

Diana Savich 14 January 2010, 13:55:02

Хороша!

p2stepan2 14 January 2010, 14:30:18

симпатично))

dml- 14 January 2010, 14:30:55

прекрасно !

K630945 14 January 2010, 14:47:39

Очень органично всё: и фактура стены, и тон кожи модели, и общее освещение, имхо. Нравится!

dan04 14 January 2010, 14:48:13

теплые тона очень удачно использованы!

Murbo 14 January 2010, 14:48:42

такое лицо у нее мистическое!
фото нравится спокойствием

strannik222 14 January 2010, 14:50:56

интересная работа

AleksTlv 14 January 2010, 14:53:29

!

hkt 14 January 2010, 14:59:21

посинела уже

Sarada 14 January 2010, 15:20:22

Альбом хороший получился!

A.O.(Alfred) 14 January 2010, 15:22:50

класс!

Valeriy 14 January 2010, 15:22:52

Худобушка - подкормить бы ребенка

sensitivity 14 January 2010, 15:23:13

инопланетная...

bivab 14 January 2010, 15:37:03

глаза вырозительно!!!

santlit 14 January 2010, 16:27:49

Как всегда, очень мила...

Eric Ronning 14 January 2010, 16:37:14

Паша, земечательная книжка получилась!!!

IrenKa Ирина Кириллова 14 January 2010, 17:40:26

очень красивая!!!!!!!!

georg l k. 14 January 2010, 17:48:54

!

Sergey Nepsha 14 January 2010, 18:35:42

милашка !

Сергей Литовкин 14 January 2010, 18:40:26

Отличное фото!

Ляпис-Трубецкой 14 January 2010, 19:47:37

Хороша сама по себе, но какая-то "заскорузлая" - "бродяга" что ли? Или так снято?...

Удалён 14 January 2010, 19:54:21

Комментарий был удалён

Павел Киселев 14 January 2010, 23:03:04

потерпи немного:)

Сергей Порфирьев 14 January 2010, 20:30:45

Красиво...

Julian Kiriloff ★ 14 January 2010, 22:14:53

Lovely !

vpv 14 January 2010, 22:47:59

Шикарно :)

Удалён 14 January 2010, 23:03:36

Комментарий был удалён

Павел Киселев 14 January 2010, 23:23:41

призрак

luminosity 14 January 2010, 23:17:36

Паааш... волшебно по цвету) не могу налюбоваться)

Павел Киселев 15 January 2010, 00:36:35

Ща тебя камнями забросают за цвет:)

Тимофеева Юлия. 15 January 2010, 11:38:32

ну почему же!?
все сказали что гамма, палитра, цвета - как угодно - великолепны)

Николай Мыльников1 15 January 2010, 00:19:07

Превосходно!!!
Преклоняюсь.

oliveiro 15 January 2010, 02:02:13

ИМХО, как раз по цвету - просто волшебно!

Сергей Лар. 15 January 2010, 04:15:37

качественно

Александр Borisov 15 January 2010, 10:29:49

Красивая работа!

sergey ledyaev 15 January 2010, 19:25:30

цвет! линия рук! лицо! замечательно)) спасибо.

Иосиф 15 January 2010, 20:23:20

Паша ты гений!!! Мими люблю

WLMike&Julia 16 January 2010, 09:56:27

Good.

zachar rise 16 January 2010, 11:00:50

super!

Fairy-Tale Factory 17 January 2010, 00:52:02

колористика отменная

Александра Сибирцева 17 January 2010, 12:48:26

трогательная такая, красивая!

Евгений Засухин 19 January 2010, 02:05:24

Класс!

Кленовый Игорь 20 January 2010, 18:33:47

Замечательно! И контраст нежного тела со зловещими зелёными щупальцами, чёрными решёткой и когтем великолепен

АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ 21 January 2010, 04:49:36

Очень красиво и естественно. Только один вопрос: может быть стоило размыть задний фон, чтобы от взгляда на прекрасную модель не отвлекали решетка и ставни?
Действительно, мне все очень и очень понравилось, просто, такой вопрос возник после прочтения одной книги по фотографии...

Antonio Huanchez 1 February 2010, 15:35:06

красиво и чувственно)

Фотограф С 1 March 2010, 22:05:08

Мило !!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям