Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Жизнь двух кошек
20900человек
Загружена 14.01.2010 11:38 Рубрика «Ню (18+)»
303 Художественно
33 Оригинально
9 Технично
39 нравится
9 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Aschen - "Das Helldunkel" 14 January 2010, 11:44:45

... с настроением ...

Aleksandra88 14 January 2010, 11:45:43

любимая из этой серии)))
за статус те +
;)

Olgerd 14 January 2010, 11:49:35

очень нравится!

Serge Filimonov 14 January 2010, 11:51:32

гуд

Dmitrii Sharov 14 January 2010, 11:55:22

Цепляет, нравится :)
Зеркало узкое, блин :)

Василиса Прекрасная 14 January 2010, 11:57:39

классно!!!

Alegra_K 14 January 2010, 11:58:46

вот это релакс!)

Coult 14 January 2010, 12:05:31

гут

Evgeniy Korchak 14 January 2010, 12:12:22

как хорошо !

robsot 14 January 2010, 12:16:05

bardzo nastrojowe

Тимофеева Юлия. 14 January 2010, 12:35:33

Очень живописно!

Хулио Хуренито 14 January 2010, 12:36:33

Восторг!

ЙожжЫк 14 January 2010, 12:38:08

Забавный момент поймали!!!

Сигарету б убрать , ну эт я так ворчу , как сторонник здорового образа жизни!!!!

Удачи Вам!

Olexiy Bardadym 14 January 2010, 17:18:55

Спасибо, дым очень фотографический об"экт, его нужно фотографировать!

Saragosa 14 January 2010, 12:54:31

название в тему ))

MD MX™ 14 January 2010, 12:57:42

С правой ногой немного как-то не так.....а вообщем по настроению ОЧ.здорово.

Ravshan Bobokhonov 14 January 2010, 13:00:24

Понравилось!

Валентиночка-model 14 January 2010, 13:31:57

интересная работа))

A.J. 14 January 2010, 13:32:33

о

nettyys 14 January 2010, 13:42:09

Хороши кошки! )

FILE 14 January 2010, 13:44:59

Хорошая работа. !!!!

Karlis Keisters 14 January 2010, 13:55:52

!!!

Тёмный... 14 January 2010, 14:36:46

ЗА ШИ БИ СЬ !!!!

Люлюка 14 January 2010, 14:38:24

Ту кошку, что на окне, похоже, задолбал образ жизни ее хозяйки...

Вадим Ростовский 14 January 2010, 22:25:29

Как она ещё вообще не померла в таком "кумаре"?
У нас на работе в паре кабинетов вот такой же смог стоит целый день, я там просто не могу дышать. После того, как туда заскочишь, пол-дня проветриваешься.

Дмитрий Акимов (geen) 14 January 2010, 14:39:06

!!!

stefanosspyridakis 14 January 2010, 14:46:13

very very very good

Игорь Попов 14 January 2010, 15:36:07

офсет :) прикольно скан со старого журнала 70-х годов :)

Yury_Bird 14 January 2010, 15:41:27

клева!

MаRtiNи 14 January 2010, 16:04:06

Настроенческое! Нравится!

GenaFond 14 January 2010, 16:32:20

Есть ощущение, что кошка вшоплена, а вообще интересно..

chabrov 14 January 2010, 16:38:34

да,нет тени!

Andrey Sorokin 14 January 2010, 16:51:34

+1

Olexiy Bardadym 14 January 2010, 17:19:39

какая разница нарисован он или нет, главное Ваши эмоции от атмосферы на фото!

Andrey Sorokin 14 January 2010, 17:49:57

Платон - друг, но истина дороже! )))) Фото нравится, просто хочется разобраться в исполнении.

Olexiy Bardadym 14 January 2010, 19:39:18

Спасибо за Ваше мнение.

D3$P!R@T3$ 14 January 2010, 19:51:53

100% вшоплена, задние ноги как будто парят над горизонталью подоконника, но все равно класс!

Adamik 14 January 2010, 16:38:00

Интересно

ПРОЗА 14 January 2010, 16:38:49

Отличное интересное фото!

на горшке сидел король 14 January 2010, 16:41:44

очень круто!

p2stepan2 14 January 2010, 16:42:53

)

Hugo Tumanov 14 January 2010, 16:48:58

отлично

Ираклий Шанидзе 14 January 2010, 16:49:21

всё как я люблю - утро, кот, зеркало :)

Ruslan Kapral 14 January 2010, 16:50:16

интересно, отлично, оригинально!

chuvstvennaya devochka 14 January 2010, 16:52:03

Здорово очень!
По колориту и идейное решение)))
+Х)Забрала)

Nikolay Belyaev (KOZACHOK) 14 January 2010, 16:52:58

!!!

dml- 14 January 2010, 16:58:59

суперски!

lavikb 14 January 2010, 17:03:30

В зеркале невнятное отражение, можно было бы поболее разворот дать, тогда больше реков бы было...кот как нарисованный-это шоп?

Olexiy Bardadym 14 January 2010, 17:17:38

какая разница нарисован он или нет, главное Ваши эмоции от атмосферы на фото!

lavikb 14 January 2010, 17:26:39

маленькая ложь убивает и без того не очень большие эмоции)

Olexiy Bardadym 14 January 2010, 19:22:47

Простите, о чем тут ложь?

irene boot 14 January 2010, 17:03:41

супер!

oleg_n 14 January 2010, 17:09:03

Отлично!!!

p2stepan2 14 January 2010, 17:09:17

муар не понятный.-будто срепродуцировано с полиграфического исходника-кто автор?

Jazz Jackrabbit 14 January 2010, 17:13:14

Чем снимал?

Olexiy Bardadym 14 January 2010, 17:15:55

d80, 50mm 1.4

che62 14 January 2010, 17:15:09

настроение супер...

Levitsky 14 January 2010, 17:18:49

разгульный?) образ то

Olexiy Bardadym 14 January 2010, 17:21:03

Всем большое спасибо за такие комментарии и прием на этом сайте!
Заходите ещё!

Murbo 14 January 2010, 17:40:14

а не скан ли это с какого нибудь журнала???

Olexiy Bardadym 14 January 2010, 19:23:48

))) даешь))))

vovave 14 January 2010, 18:20:05

потрясающе великолепно!

Sergey Nepsha 14 January 2010, 18:32:42

мне нравится !!!

Сергей Литовкин 14 January 2010, 18:37:04

Самое главное- есть атмосфера и настроение!

Sergey Do 14 January 2010, 19:29:55

Абсолютно согласен. Атмосфера!

Kon Tiki 14 January 2010, 22:59:51

Эх.. Не перепились еще Мастера на фотосайте!!!
Отлично.

Антон Феоктистов 14 January 2010, 23:35:15

ох класс

N.C.Photo 15 January 2010, 05:23:03

точно кошки

Faleyev St. 15 January 2010, 09:16:32

очень цыпляет

Gottfried Lenz 15 January 2010, 09:58:11

cool

udavblog 15 January 2010, 13:02:31

Очаровательная работа! Все супер!

noook 15 January 2010, 14:58:41

почти по домашнему

evgwar 15 January 2010, 21:09:49

Кошка на окне курить не умеет:)

niks36 15 January 2010, 21:14:08

очень нежный снимок!

*Kleo* 15 January 2010, 21:30:40

ООО) Я не знала, Леш, что ты тут есть! сильно удивилась и обрадовалась, увидев на главной))) Люблю эту серию, да и вообще все у тебя люблю!
статус, конечно же!

error-0013 16 January 2010, 00:17:09

Ух, как здорово!!! Нравится и сюжет и исполнение.

Антон Шваин 16 January 2010, 02:22:26

не слушайте вы ни кого..и меня не слушайте..
задорно, эмоционально, интересно и с настроением..
..а фш или нет, качественно или не очень, каждый решает сам для себя..я для себя решил, а вам не скажу..все равно ни чего нового это не даст..
удачи вам

★ spirited 16 January 2010, 06:17:51

очень!!!

Роман Токарев 16 January 2010, 07:31:04

У кошек одинаковое састояние.

толстый* 16 January 2010, 09:43:14

Клёвый барсик, только вот зачем девушку вшопили?

WLMike&Julia 16 January 2010, 09:56:11

Отлично.

Leno Regushadze 16 January 2010, 11:04:56

объем - класс

Valeriy 16 January 2010, 13:55:13

Дым столбом убивает всю романтику. Впору противогаз

Вадим Ростовский 17 January 2010, 20:14:10

+100.

Мышь Кошкин 16 January 2010, 19:09:00

.....кыс повесился.....((
..а ещё всё очень не гигиенично.....

Игорь Грищенко 16 January 2010, 21:20:32

Отлично!

zanzib 17 January 2010, 00:55:44

нравится

igrimax (Igor N. Rykov) 17 January 2010, 01:52:17

Очень живописно!

ABorisovStudio 17 January 2010, 02:47:08

Браво!

Юлия Сергеевна 17 January 2010, 18:09:06

кошарику бы не помешало мордочку отретушировать. ;)

Илья-чел 17 January 2010, 19:40:22

очень классно.. атмосферно.. просто супер..

Geri4Khan 18 January 2010, 09:21:41

классный момент!

Вячеслав Маликов 18 January 2010, 12:21:10

мощно. я в восторге!

bobexe 18 January 2010, 13:58:18

Абажаю Кошек!!! +Х!

Oksana Fetisova 18 January 2010, 14:40:13

очень красиво, глубокое фото.

Катерина Миронова 18 January 2010, 14:44:51

Нет слов...

Геннадий Евстафьев 18 January 2010, 22:44:33

Да!

Добрый Фоторобот 20 January 2010, 00:40:11

великолепная атмосфера!

bis26 20 January 2010, 09:10:05

СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!

mbashtan 20 January 2010, 13:12:38

цвет просто сказочный

Olegion 23 January 2010, 17:14:05

Очень нра!

yulez 28 January 2010, 21:46:02

идеально

Кошка от чрезмерной задымленности помещения решила выбросится из окна:)

REWASS 12 February 2010, 23:42:53

Курит только одна из них...

kiramed 13 February 2010, 12:23:17

Хорошая картинка

Володько Марина 13 February 2010, 17:03:47

потрясающе...
и название какое

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям