Как она ещё вообще не померла в таком "кумаре"?
У нас на работе в паре кабинетов вот такой же смог стоит целый день, я там просто не могу дышать. После того, как туда заскочишь, пол-дня проветриваешься.
ООО) Я не знала, Леш, что ты тут есть! сильно удивилась и обрадовалась, увидев на главной))) Люблю эту серию, да и вообще все у тебя люблю!
статус, конечно же!
не слушайте вы ни кого..и меня не слушайте..
задорно, эмоционально, интересно и с настроением..
..а фш или нет, качественно или не очень, каждый решает сам для себя..я для себя решил, а вам не скажу..все равно ни чего нового это не даст..
удачи вам
Комментарии пользователей
... с настроением ...
любимая из этой серии)))
за статус те +
;)
очень нравится!
гуд
Цепляет, нравится :)
Зеркало узкое, блин :)
классно!!!
вот это релакс!)
гут
как хорошо !
bardzo nastrojowe
Очень живописно!
Восторг!
Забавный момент поймали!!!
Сигарету б убрать , ну эт я так ворчу , как сторонник здорового образа жизни!!!!
Удачи Вам!
Спасибо, дым очень фотографический об"экт, его нужно фотографировать!
название в тему ))
С правой ногой немного как-то не так.....а вообщем по настроению ОЧ.здорово.
Понравилось!
интересная работа))
о
Хороши кошки! )
Хорошая работа. !!!!
!!!
ЗА ШИ БИ СЬ !!!!
Ту кошку, что на окне, похоже, задолбал образ жизни ее хозяйки...
Как она ещё вообще не померла в таком "кумаре"?
У нас на работе в паре кабинетов вот такой же смог стоит целый день, я там просто не могу дышать. После того, как туда заскочишь, пол-дня проветриваешься.
!!!
very very very good
офсет :) прикольно скан со старого журнала 70-х годов :)
клева!
Настроенческое! Нравится!
Есть ощущение, что кошка вшоплена, а вообще интересно..
да,нет тени!
+1
какая разница нарисован он или нет, главное Ваши эмоции от атмосферы на фото!
Платон - друг, но истина дороже! )))) Фото нравится, просто хочется разобраться в исполнении.
Спасибо за Ваше мнение.
100% вшоплена, задние ноги как будто парят над горизонталью подоконника, но все равно класс!
Интересно
Отличное интересное фото!
очень круто!
)
отлично
+х
всё как я люблю - утро, кот, зеркало :)
интересно, отлично, оригинально!
Здорово очень!
По колориту и идейное решение)))
+Х)Забрала)
!!!
суперски!
В зеркале невнятное отражение, можно было бы поболее разворот дать, тогда больше реков бы было...кот как нарисованный-это шоп?
какая разница нарисован он или нет, главное Ваши эмоции от атмосферы на фото!
маленькая ложь убивает и без того не очень большие эмоции)
Простите, о чем тут ложь?
супер!
Отлично!!!
муар не понятный.-будто срепродуцировано с полиграфического исходника-кто автор?
Чем снимал?
d80, 50mm 1.4
настроение супер...
разгульный?) образ то
Всем большое спасибо за такие комментарии и прием на этом сайте!
Заходите ещё!
а не скан ли это с какого нибудь журнала???
))) даешь))))
потрясающе великолепно!
мне нравится !!!
Самое главное- есть атмосфера и настроение!
Абсолютно согласен. Атмосфера!
Эх.. Не перепились еще Мастера на фотосайте!!!
Отлично.
ох класс
точно кошки
очень цыпляет
cool
Очаровательная работа! Все супер!
почти по домашнему
Кошка на окне курить не умеет:)
очень нежный снимок!
ООО) Я не знала, Леш, что ты тут есть! сильно удивилась и обрадовалась, увидев на главной))) Люблю эту серию, да и вообще все у тебя люблю!
статус, конечно же!
Ух, как здорово!!! Нравится и сюжет и исполнение.
не слушайте вы ни кого..и меня не слушайте..
задорно, эмоционально, интересно и с настроением..
..а фш или нет, качественно или не очень, каждый решает сам для себя..я для себя решил, а вам не скажу..все равно ни чего нового это не даст..
удачи вам
очень!!!
У кошек одинаковое састояние.
Клёвый барсик, только вот зачем девушку вшопили?
Отлично.
объем - класс
Дым столбом убивает всю романтику. Впору противогаз
+100.
.....кыс повесился.....((
..а ещё всё очень не гигиенично.....
Отлично!
нравится
Очень живописно!
Браво!
кошарику бы не помешало мордочку отретушировать. ;)
очень классно.. атмосферно.. просто супер..
классный момент!
мощно. я в восторге!
Абажаю Кошек!!! +Х!
очень красиво, глубокое фото.
Нет слов...
Да!
великолепная атмосфера!
СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!
цвет просто сказочный
Очень нра!
идеально
Кошка от чрезмерной задымленности помещения решила выбросится из окна:)
Курит только одна из них...
Хорошая картинка
потрясающе...
и название какое