!!!
прям-бы три раза? :))) спасибо
а че здорово! тока бы на пленку а не на цифру
так вы присмотритесь, это Ilford )
да? просто много белого, а я и не заметил... ну тада яб сказал лучше было бы диафрагму прикрыть малец :)
Хорошо :) Листики приклееные ваще зачет :)
листики даа :)
кайф!
спасибо :)
фига себе бидэ.........
Хорошо у вас в японии)))
Супер!
И так можно...
Нравится:)))
Комментарии пользователей
!!!
прям-бы три раза? :)))
спасибо
а че здорово! тока бы на пленку а не на цифру
так вы присмотритесь, это Ilford )
да? просто много белого, а я и не заметил... ну тада яб сказал лучше было бы диафрагму прикрыть малец :)
Хорошо :) Листики приклееные ваще зачет :)
листики даа :)
кайф!
спасибо :)
фига себе бидэ.........
Хорошо у вас в японии)))
Супер!
И так можно...
Нравится:)))