Рубрика «Ню (18+)»

Еще
right now
10641человек
Загружена 14.01.2010 13:52 Рубрика «Ню (18+)»
17 Художественно
12 Оригинально
0 Технично
11 нравится
11 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Мелёшкин 14 January 2010, 13:55:31

!!!

ProblemChild 14 January 2010, 15:27:00

прям-бы три раза? :)))
спасибо

Levitsky 14 January 2010, 17:20:06

а че здорово! тока бы на пленку а не на цифру

ProblemChild 14 January 2010, 17:27:37

так вы присмотритесь, это Ilford )

Levitsky 20 January 2010, 17:34:37

да? просто много белого, а я и не заметил... ну тада яб сказал лучше было бы диафрагму прикрыть малец :)

Sergey Nepsha 14 January 2010, 18:11:22

Хорошо :) Листики приклееные ваще зачет :)

ProblemChild 14 January 2010, 21:29:22

листики даа :)

Ян МакЛайн 14 January 2010, 21:08:23

кайф!

ProblemChild 14 January 2010, 21:28:19

спасибо :)

Пупкин-с 15 January 2010, 09:58:55

фига себе бидэ.........

ART-SHOCK 15 January 2010, 11:47:39

Хорошо у вас в японии)))

udavblog 15 January 2010, 13:08:33

Супер!

Сергей Порфирьев 21 January 2010, 16:56:37

И так можно...

GoshaGudvin 31 March 2010, 17:05:22

Нравится:)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям