эти обстоятельства надо учиться преодолевать...) тут светили чем ? отражателем ? - возможно больше подолшел бы "золотой" - он дает более теплый свет... если вспышкой то для них тоже есть желтые фильтры....
Была одна вспышка выносная. Насыщенность убрал сознательно, фотографировал где-то в 18 часов, цвета были хорошие. Классные у вас нюшки, особенно с Ольгой.
Комментарии пользователей
Просьба критиковать изо всех сил. Конструктивно.
коньчик носа немного уходит за щёку, тем самым страдает правая сторона лица
Красиво и технично.
белье, если это можно отнести к критике фото )
ochen .... bedro ...
хочется теплее света и не такого бледного цвета кожи
в остальном гуд!
В сумерках краски блекнут...
эти обстоятельства надо учиться преодолевать...) тут светили чем ? отражателем ? - возможно больше подолшел бы "золотой" - он дает более теплый свет... если вспышкой то для них тоже есть желтые фильтры....
Была одна вспышка выносная. Насыщенность убрал сознательно, фотографировал где-то в 18 часов, цвета были хорошие. Классные у вас нюшки, особенно с Ольгой.
Отличная работа!
СОЧЧЧНО!
свет красивый,а вот белье лишнее
Понравилось, и белье тоже к месту.
Да )!
отличное фото