Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Любить ночь
7269человек
Загружена 10.01.2010 22:48 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
38 Художественно
1 Оригинально
2 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Eugene Strelnikov 10 January 2010, 22:48:43

Просьба критиковать изо всех сил. Конструктивно.

Грустный пчёл 10 January 2010, 23:43:29

коньчик носа немного уходит за щёку, тем самым страдает правая сторона лица

Шпатак Андрей 11 January 2010, 01:34:55

Красиво и технично.

nexo 11 January 2010, 01:51:33

белье, если это можно отнести к критике фото )

agriss 11 January 2010, 08:42:29

ochen .... bedro ...

Мистер Миша 11 January 2010, 13:02:40

хочется теплее света и не такого бледного цвета кожи
в остальном гуд!

Eugene Strelnikov 11 January 2010, 15:53:53

В сумерках краски блекнут...

Мистер Миша 11 January 2010, 19:07:47

эти обстоятельства надо учиться преодолевать...) тут светили чем ? отражателем ? - возможно больше подолшел бы "золотой" - он дает более теплый свет... если вспышкой то для них тоже есть желтые фильтры....

Eugene Strelnikov 11 January 2010, 19:58:56

Была одна вспышка выносная. Насыщенность убрал сознательно, фотографировал где-то в 18 часов, цвета были хорошие. Классные у вас нюшки, особенно с Ольгой.

cosmoZ 11 January 2010, 13:21:20

Отличная работа!

Сергей Лар. 12 January 2010, 23:29:37

СОЧЧЧНО!

Евгений hysteria 18 January 2010, 11:40:00

свет красивый,а вот белье лишнее

grimmosquito 28 January 2010, 18:06:27

Понравилось, и белье тоже к месту.

lElGlOlRlOlVl 5 April 2010, 09:22:10

Да )!

Пражанин 30 May 2010, 12:21:25

отличное фото

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям