очень красиво!
Дадада, обожаю когда ножки вот так изящно вытянуты. Особенно в исполнении такой модели :)
красиво
нра
Девшука красивая. И фотография понравилась.
понравилась фотография
Ух ты...красиво!!!
Нравится работа
Ольга!
Да, Ольга! Всем большое спасибо за хорошие камментарии и оценки!
Может, конечно, портретисты и найдут изъяны в техническом плане, но смотрится очень изящно. Мне понравилось.
/11/ Спасибо, Татьяна
изящно - правильное слово) хорошо к этой картинке подходит. красиво.
Оч нра. В избранное. Чут-чуть может стоило голову в сторону фотографа развернуть, совсем немного.
+статус!
Понравилась, грациозно..!
Большое спасибо! /15/ Александр, за статус отдельное спасибо! :-)
ацтой ацкий абычный
/19/ Спасибо и за Ваше аргументированное мнение :-)
выражение лица (взгляд), поза, макияж, модель. простите.
Всё, что угодно, кроме модели! Её не трожте!
да, за модель беру свои слова назад.
Ок! А остальное я приму к сведению ;-) Но опять же на своё авторское усмотрение!
классика!
!!!!!!
Вкусно снято!
Спасибо! :-)
очень красиво! )))
красиво! ps жалко ХОТать пока не могу
Спасибо! Оюещаю специально для вас еще снять!
<показать кадр>
Согласен! Учту на будущее Хотя Вы суровая оценщица! :-)
Cool!
очень мило!)
Девушка великолепна, очень красива! Замечательны снимок!
Спасибо!
Отлично
+Х!ороша!...работа, разумеется. А модель великолепна!
По мене - идеально. поза -классика, как статуя. Модель выше всяких похвал. Фото-супер!
Спасибо большое! Очень приятно.
Комментарии пользователей
очень красиво!
Дадада, обожаю когда ножки вот так изящно вытянуты.
Особенно в исполнении такой модели :)
красиво
нра
Девшука красивая. И фотография понравилась.
понравилась фотография
Ух ты...красиво!!!
Нравится работа
Ольга!
Да, Ольга!
Всем большое спасибо за хорошие камментарии и оценки!
Может, конечно, портретисты и найдут изъяны в техническом плане, но смотрится очень изящно. Мне понравилось.
/11/ Спасибо, Татьяна
изящно - правильное слово) хорошо к этой картинке подходит. красиво.
Оч нра. В избранное.
Чут-чуть может стоило голову в сторону фотографа развернуть, совсем немного.
+статус!
Понравилась, грациозно..!
Большое спасибо!
/15/ Александр, за статус отдельное спасибо! :-)
ацтой ацкий абычный
/19/ Спасибо и за Ваше аргументированное мнение :-)
выражение лица (взгляд), поза, макияж, модель. простите.
Всё, что угодно, кроме модели!
Её не трожте!
да, за модель беру свои слова назад.
Ок! А остальное я приму к сведению ;-)
Но опять же на своё авторское усмотрение!
классика!
!!!!!!
Вкусно снято!
Спасибо! :-)
очень красиво! )))
красиво!
ps жалко ХОТать пока не могу
Спасибо! Оюещаю специально для вас еще снять!
<показать кадр>
Согласен!
Учту на будущее
Хотя Вы суровая оценщица! :-)
Cool!
очень мило!)
Девушка великолепна, очень красива! Замечательны снимок!
Спасибо!
Отлично
+Х!ороша!...работа, разумеется. А модель великолепна!
По мене - идеально. поза -классика, как статуя. Модель выше всяких похвал. Фото-супер!
Спасибо большое!
Очень приятно.