Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*  *  *
5358человек
Загружена 04.01.2010 01:17 Рубрика «Ню (18+)»
75 Художественно
2 Оригинально
4 Технично
10 нравится
6 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

FIL (Полянцев) 4 January 2010, 02:25:37

очень красиво!

Dr. Jekyll 4 January 2010, 04:20:20

Дадада, обожаю когда ножки вот так изящно вытянуты.
Особенно в исполнении такой модели :)

serbek 4 January 2010, 08:04:40

красиво

Алексей_Ковалёв 4 January 2010, 11:09:39

нра

Александр Лобанов 4 January 2010, 13:22:46

Девшука красивая. И фотография понравилась.

Коршунов Александр 4 January 2010, 19:01:02

понравилась фотография

Timurzyan 4 January 2010, 19:26:16

Ух ты...красиво!!!

Arnefix 5 January 2010, 00:24:21

Нравится работа

milenkiy 5 January 2010, 09:52:01

Ольга!

Пронкевич Александр 5 January 2010, 10:47:32

Да, Ольга!
Всем большое спасибо за хорошие камментарии и оценки!

Sokolova Tatiana 5 January 2010, 11:24:13

Может, конечно, портретисты и найдут изъяны в техническом плане, но смотрится очень изящно. Мне понравилось.

Пронкевич Александр 5 January 2010, 11:25:57

/11/ Спасибо, Татьяна

Кеззин Ждёт 5 January 2010, 11:49:15

изящно - правильное слово) хорошо к этой картинке подходит. красиво.

zachar rise 5 January 2010, 12:13:18

Оч нра. В избранное.

Чут-чуть может стоило голову в сторону фотографа развернуть, совсем немного.

Alexander Rogozin 5 January 2010, 12:36:46

+статус!

Sam_777 5 January 2010, 13:26:56

Понравилась, грациозно..!

Пронкевич Александр 5 January 2010, 14:13:18

Большое спасибо!
/15/ Александр, за статус отдельное спасибо! :-)

newzhuk 5 January 2010, 14:45:55

ацтой ацкий абычный

Пронкевич Александр 5 January 2010, 14:50:30

/19/ Спасибо и за Ваше аргументированное мнение :-)

newzhuk 5 January 2010, 15:01:31

выражение лица (взгляд), поза, макияж, модель. простите.

Пронкевич Александр 5 January 2010, 15:20:24

Всё, что угодно, кроме модели!
Её не трожте!

newzhuk 5 January 2010, 15:34:08

да, за модель беру свои слова назад.

Пронкевич Александр 5 January 2010, 15:41:00

Ок! А остальное я приму к сведению ;-)
Но опять же на своё авторское усмотрение!

Slava Kolesnikov 5 January 2010, 15:09:29

классика!

bis26 5 January 2010, 16:18:24

!!!!!!

Михаил Смирнов (MS-Photo) 5 January 2010, 16:18:37

Вкусно снято!

Пронкевич Александр 5 January 2010, 16:23:05

Спасибо! :-)

Григорий Беденко 5 January 2010, 17:28:32

очень красиво! )))

Tribal_in_UA 5 January 2010, 17:32:47

красиво!
ps жалко ХОТать пока не могу

Пронкевич Александр 5 January 2010, 22:57:04

Спасибо! Оюещаю специально для вас еще снять!

BSOD 5 January 2010, 21:31:16

<показать кадр>

Пронкевич Александр 5 January 2010, 22:54:23

Согласен!
Учту на будущее
Хотя Вы суровая оценщица! :-)

Haim Zaslavski 5 January 2010, 22:41:47

Cool!

akamenski 6 January 2010, 07:54:15

очень мило!)

Александр Кривченко 6 January 2010, 12:12:09

Девушка великолепна, очень красива! Замечательны снимок!

Пронкевич Александр 6 January 2010, 13:12:25

Спасибо!

Portretist 13 January 2010, 22:41:00

Отлично

Глеб Светлаков 12 May 2010, 01:00:01

+Х!ороша!...работа, разумеется. А модель великолепна!

med__nik 25 May 2010, 08:34:53

По мене - идеально. поза -классика, как статуя. Модель выше всяких похвал. Фото-супер!

Спасибо большое!
Очень приятно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям