студийные. цветы зимы. модель Катя. С Новым Годом!
Отлично!
Удачная работа!
+
симметрично, но при этом весьма симпатично
!!!
супер!
Отл!!!
графично!
Есть ПОПАдание!
красиво! Х+
Комментарий был удалён
:). дырочка имеет место, но что делать, из песни слово не выкинешь.
Высветлить искусственно- себе дороже...
очень красиво)
Спасибо всем за внимание, оценки, комментарии.
Это красиво!
Удачное фото, оч.понравилось!
Впечатляет и даже очень
О-Т-Л-И-Ч-Н-О-!
Нежно!!! И Вас с Новым годом! Успехов!
Грамотно!!!
klaccno..
Комментарии пользователей
Отлично!
Удачная работа!
+
симметрично, но при этом весьма симпатично
!!!
супер!
Отл!!!
графично!
Есть ПОПАдание!
!!!
красиво! Х+
Комментарий был удалён
:). дырочка имеет место, но что делать, из песни слово не выкинешь.
Высветлить искусственно- себе дороже...
очень красиво)
очень красиво)
!!!
Спасибо всем за внимание, оценки, комментарии.
Это красиво!
Удачное фото, оч.понравилось!
Впечатляет и даже очень
О-Т-Л-И-Ч-Н-О-!
Нежно!!! И Вас с Новым годом! Успехов!
Грамотно!!!
klaccno..