такая попа большая кажется =)
Ага
и из этой большой попы достается простыня)) зачем ее туда совали - непонятно)
Остроумище!!!
извиняюсь за откровение.. но так уж есть :) не нужно искать высоких объяснений простым вещам.. оно такое как выглядит) и таких вещей допускать не надобно)
Да ладно вам... Она просто там проходит, а не выходит...
Хороша!
Комментарии пользователей
такая попа большая кажется =)
Ага
и из этой большой попы достается простыня)) зачем ее туда совали - непонятно)
Остроумище!!!
извиняюсь за откровение.. но так уж есть :) не нужно искать высоких объяснений простым вещам.. оно такое как выглядит) и таких вещей допускать не надобно)
Да ладно вам... Она просто там проходит, а не выходит...
Хороша!