Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Гоа. Оскорбление  окружающего пространства. Goa razoomovsky razooma.net разумовский фотограф
20692человека
Загружена 04.01.2010 07:30 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Goa razoomovsky razooma.net разумовский фотограф
69 Художественно
4 Оригинально
21 Технично
5 нравится
17 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

serbek 4 January 2010, 08:01:18

здорово!

Алешко Дмитрий 4 January 2010, 10:00:14

Пластмасса...

Владимир Гаппов 4 January 2010, 14:23:23

Люди без разбору уже называют любые качественные фотки пластмассой.

mind`of`dead 4 January 2010, 16:27:56

ваш ответ предсказуем и понятен. вы тоже фанат "день снимаем - три фотошопим" :)

Посторонним В 4 January 2010, 17:29:43

Ну да ну да :)
2 Andrey Rаzoomovsky: красота.

Владимир Гаппов 4 January 2010, 18:01:43

Дело не в этом. Я не вижу здесь пластмассы. Нормальная кожа.
Просто некоторые люди не умеют так фотошопить, они не понимают, как же получается такая крутая обработка. Поэтому они начинают обсирать все и вся. Фотошоп для них становится врагом.

mind`of`dead 5 January 2010, 01:16:49

пластмасса уже давно ярлык для гладко вылизанной, но пустой фотографии, где обработка занимает главную роль. снимаем день - фотошопим три.

AkiM (Акишев Михаил) 5 January 2010, 11:27:34

А я думал, пласмасса это отсутствие фактуры...

mind`of`dead 5 January 2010, 11:48:01

а я думал, что пластмасса - это органические материалы, основой которых являются синтетические или природные высокомолекулярные соединения (полимеры)

Удалён 5 January 2010, 11:27:35

Комментарий был удалён

mind`of`dead 5 January 2010, 11:45:26

ЧСВ так и поперло! продолжайте, мне интересно

Удалён 6 January 2010, 14:56:18

Комментарий был удалён

mind`of`dead 6 January 2010, 16:58:03

а зачем вы делаете то, что вам неинтересно?

Kn. A.V. 5 January 2010, 09:28:15

Возможно, что ШОПОМ, как ветрянкой, надо переболеть!

Hugo Tumanov 4 January 2010, 17:05:20

в каком месте?
давайте аргументированую критику

Удалён 6 January 2010, 20:05:57

Комментарий был удалён

macUser 13 January 2010, 00:23:37

+100

Natal'Я (model) 4 January 2010, 10:21:31

Андрей "развращает" Гоа!!!
Отличные виды))

Ruslan Latypov 4 January 2010, 10:48:07

В титьтки дня!!!

BuiiiEHka 4 January 2010, 11:50:17

это обман зрения или одна больше другой?

Kn. A.V. 5 January 2010, 09:29:27

Почти в два раза!

AV: pashis пашис 4 January 2010, 12:21:38

сфинксовидно!

Ivan Roslyakov 4 January 2010, 13:30:40

а где ж каменный будда?!

BRAVO_SIERRA_ALPHA 4 January 2010, 19:30:38

достаточно пластиковой куклы )

valnov 4 January 2010, 13:47:35

Твердо было такой нежной дквушке на этих гранитных глыбах.))
А насчет света умняк лепить пустое занятие. Сколько людей, столько и мнений. )))

Vova Chess 4 January 2010, 14:35:42

Есть ПОПАдание!!!

NoNeNaMe 4 January 2010, 15:55:25

NICE!)

stefanosspyridakis 4 January 2010, 16:20:26

1#

cyber-baller 4 January 2010, 18:00:47

Тоска зелёная...

Uelov Oleg Haritonich 4 January 2010, 18:58:15

Не...дело не в фотошопе,фш для того и придуман чтоб в нём обезображивать...вопрос в другом-для чего эта кукла? если для журнальчика таблоидного то и пусть её,их там прёт от технологий...если для нас,простых наблюдателей,то немного зашкаливает и напрягает неестественность...может быть даже название и отражает суть происходящего...Гоа потерпит

Алекс Вихров 4 January 2010, 19:09:53

А почему вы решили, что для вас? Для ширпотреба есть плакатная живопись. Просто и понятно. А художник творит для себя. Ну а публика пусть догадывается, что своим произведением хотел сказать.

Jumbo 4 January 2010, 21:47:15

Хехехе... это Вы ещё Андрею Разумовскому скажите, что он ХУДОЖНИК! Обидеть хотите? И какое отношение эта работа имеет к искусству? Андрей тем и замечателен, что снимая красоток красиво он не пытается всем сообщить, что это великие произведения художественного наследия современности. Это просто качественные красивые картинки!

Uelov Oleg Haritonich 11 January 2010, 21:55:02

Друзья мои,говорю я вам,и этим убираю баррикады...никто никому не завидует,никто не кусает,честные и внимательные обсёрверы подмечают огрехи мэтра и обсуждают их в отведённом для этого месте чем существенно помогают ему,если он внемлет конечно,совершенствовать своё мастерство...поэтому ОБСЁРВЕРЫ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ХУДОЖНИКОВ...и наоборот,фанатичные поклонники превозносят неудачные работы мастера,называют шедеврами картинки,где мастер галимо накосячил,посмотрите фото девушки с пистолетом-зажигалкой...слепая любовь поклонников подложит автора свинье,повалит его тупо почивать на лаврах...и обсуждать станет нечего кроме его высоких гонораров,но мы чужих денег не считаем...берегите художников,черти.

ARCHI... 4 January 2010, 19:29:11

Шикарная модель, великолепный пейзаж, качественное фото и обработка, что ещё для счастье нужно...?

taika37 4 January 2010, 21:29:40

фото - чрезвычаино качественная.
девушка (не как модель) - чрезвычаино искусственная.

Baget4ik 7 January 2010, 10:59:56

полностью согласен

Sergey Nepsha 4 January 2010, 22:08:02

О-Т-Л-И-Ч-Н-О-!

Uelov Oleg Haritonich 5 January 2010, 11:03:34

Да успокойтесь,друзья...и картинка великолепная и автор маститый и обласканый потому и находится под прицелом нас наблюдателей-обсёрверов,тем более что картинки сделанные для себя(как вы утверждаете)показывает нам,обсёрверам...значит хочет автор спросить нас,дескать,как вам вот эта вещь...а если автор показывает нам продукт ничего не спрашивая,просто уверенный в своей непогрешимости,так это ещё хлеще,мы тут-как-тут и готовы сказать где и в чём он ошибается и более того если художник может обидеть каждого то обсёрвер тоже имеет право.неуязвимых художников не бывает...а творчество приносит радость в момент вдохновения,а после всего появляется продукт и если он нам его выставлет то мы и будем делать с ним что хотим...вот возьму щщщас любую картинку разделаю её в ФШ,испытывая большую радость творчества,выставлю полученный продукт и вы,обсёрверы имеете право рассказать мне всё про меня,
но радость то творчества я уже испытал и ваши стрелы....
чота я загнался...главное вот в чём-есть к\ф Карнавальная ночь Рязанова,а есть масса,я бы даже сказал КУЧА разных современных технологичных фильмов...в Карнавальной ночи есть жизнь а в куче технологий мертвечина,хлад и мрак...типа есть красота и есть красивость,и об этом должен помнить каждый художник и работающий для заработка и работающий для души.Я закончил.Спасибо за внимание

Александр Лобанов 5 January 2010, 11:22:05

Первое что приходит в голову- пластические хируги перестарались-)
Второе , явно видно что пользовались светом, либо студийный переносной либо просто мощная вспышка, что само по себе не грех, но при этом задние скалы оказались недосвечеными а море и закат кажуться фотообоями. Ну эдакий шедевр пляжного фотографа снимающего в любимом мною Геленжике девушку держащую в руке заходящее солнце. При всё моём уважении к автору, вот такие глубокие мысли.

сНежная королева (model) 5 January 2010, 17:10:47

к сожалению согласна*(ракурс не совсем удачный(

Сергей Порфирьев 5 January 2010, 15:56:46

Великолепно...

Oleg Gawriloff 11 January 2010, 08:23:02

А я скажу так ...всё дело вкуса!!!Пластик -не пластик,силикон -не силикон,свет...Андрей делает такие ВКУСнишки которые продаются на УРА ,а это говорит о многом..Укусить хотят неудачники,это моё мнение,а совет дать это профи..И вообще надо иметь чувство меры и такта....Андрей я вижу очередной шедевр...И как я понял в Гоа снять такой кадр к подвигу приравнивается....Твори и радуй всех кто хочет......

Мария Марачёва 14 January 2010, 02:23:49

Русалочка тянется к людям... ) Нравится.

Александр Рахманов 15 January 2010, 05:10:37

в целом - ОЧЕНЬ нравится, но появился вопрос: Андрей, неужели нельзя было что-нибудь придумать с тенью от правой руки? даже при небольшом увеличении карточки она (тень) ужасна, и "калечит" такое красивое тело!

Александр Рахманов 15 January 2010, 05:17:38

Вопрос снят! прочитал историю фотосессии! Сочувствую!

Wildfire 1 February 2010, 13:01:16

Сиськи резиновые

mamahuana 13 February 2010, 10:43:42

а вы просто грудь хорошую в руках никогда видимо не держали)))) искренне сочувствую...это не для всех.

Wildfire 13 February 2010, 12:58:56

Спасибо, конечно, за сочувствие. Только на этой фотографии они или резиновые или прифотошопленные и этой девушке явно не идут.

Sergey Kor 6 March 2010, 20:32:54

Грудь хорошая.. Дело вкуса. А улучшение себя можно только приветствовать. Для нас же девочки всё делают

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям