Дело не в этом. Я не вижу здесь пластмассы. Нормальная кожа.
Просто некоторые люди не умеют так фотошопить, они не понимают, как же получается такая крутая обработка. Поэтому они начинают обсирать все и вся. Фотошоп для них становится врагом.
Не...дело не в фотошопе,фш для того и придуман чтоб в нём обезображивать...вопрос в другом-для чего эта кукла? если для журнальчика таблоидного то и пусть её,их там прёт от технологий...если для нас,простых наблюдателей,то немного зашкаливает и напрягает неестественность...может быть даже название и отражает суть происходящего...Гоа потерпит
А почему вы решили, что для вас? Для ширпотреба есть плакатная живопись. Просто и понятно. А художник творит для себя. Ну а публика пусть догадывается, что своим произведением хотел сказать.
Хехехе... это Вы ещё Андрею Разумовскому скажите, что он ХУДОЖНИК! Обидеть хотите? И какое отношение эта работа имеет к искусству? Андрей тем и замечателен, что снимая красоток красиво он не пытается всем сообщить, что это великие произведения художественного наследия современности. Это просто качественные красивые картинки!
Друзья мои,говорю я вам,и этим убираю баррикады...никто никому не завидует,никто не кусает,честные и внимательные обсёрверы подмечают огрехи мэтра и обсуждают их в отведённом для этого месте чем существенно помогают ему,если он внемлет конечно,совершенствовать своё мастерство...поэтому ОБСЁРВЕРЫ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ХУДОЖНИКОВ...и наоборот,фанатичные поклонники превозносят неудачные работы мастера,называют шедеврами картинки,где мастер галимо накосячил,посмотрите фото девушки с пистолетом-зажигалкой...слепая любовь поклонников подложит автора свинье,повалит его тупо почивать на лаврах...и обсуждать станет нечего кроме его высоких гонораров,но мы чужих денег не считаем...берегите художников,черти.
Да успокойтесь,друзья...и картинка великолепная и автор маститый и обласканый потому и находится под прицелом нас наблюдателей-обсёрверов,тем более что картинки сделанные для себя(как вы утверждаете)показывает нам,обсёрверам...значит хочет автор спросить нас,дескать,как вам вот эта вещь...а если автор показывает нам продукт ничего не спрашивая,просто уверенный в своей непогрешимости,так это ещё хлеще,мы тут-как-тут и готовы сказать где и в чём он ошибается и более того если художник может обидеть каждого то обсёрвер тоже имеет право.неуязвимых художников не бывает...а творчество приносит радость в момент вдохновения,а после всего появляется продукт и если он нам его выставлет то мы и будем делать с ним что хотим...вот возьму щщщас любую картинку разделаю её в ФШ,испытывая большую радость творчества,выставлю полученный продукт и вы,обсёрверы имеете право рассказать мне всё про меня,
но радость то творчества я уже испытал и ваши стрелы....
чота я загнался...главное вот в чём-есть к\ф Карнавальная ночь Рязанова,а есть масса,я бы даже сказал КУЧА разных современных технологичных фильмов...в Карнавальной ночи есть жизнь а в куче технологий мертвечина,хлад и мрак...типа есть красота и есть красивость,и об этом должен помнить каждый художник и работающий для заработка и работающий для души.Я закончил.Спасибо за внимание
Первое что приходит в голову- пластические хируги перестарались-)
Второе , явно видно что пользовались светом, либо студийный переносной либо просто мощная вспышка, что само по себе не грех, но при этом задние скалы оказались недосвечеными а море и закат кажуться фотообоями. Ну эдакий шедевр пляжного фотографа снимающего в любимом мною Геленжике девушку держащую в руке заходящее солнце. При всё моём уважении к автору, вот такие глубокие мысли.
А я скажу так ...всё дело вкуса!!!Пластик -не пластик,силикон -не силикон,свет...Андрей делает такие ВКУСнишки которые продаются на УРА ,а это говорит о многом..Укусить хотят неудачники,это моё мнение,а совет дать это профи..И вообще надо иметь чувство меры и такта....Андрей я вижу очередной шедевр...И как я понял в Гоа снять такой кадр к подвигу приравнивается....Твори и радуй всех кто хочет......
в целом - ОЧЕНЬ нравится, но появился вопрос: Андрей, неужели нельзя было что-нибудь придумать с тенью от правой руки? даже при небольшом увеличении карточки она (тень) ужасна, и "калечит" такое красивое тело!
Комментарии пользователей
здорово!
Пластмасса...
Люди без разбору уже называют любые качественные фотки пластмассой.
ваш ответ предсказуем и понятен. вы тоже фанат "день снимаем - три фотошопим" :)
Ну да ну да :)
2 Andrey Rаzoomovsky: красота.
Дело не в этом. Я не вижу здесь пластмассы. Нормальная кожа.
Просто некоторые люди не умеют так фотошопить, они не понимают, как же получается такая крутая обработка. Поэтому они начинают обсирать все и вся. Фотошоп для них становится врагом.
пластмасса уже давно ярлык для гладко вылизанной, но пустой фотографии, где обработка занимает главную роль. снимаем день - фотошопим три.
А я думал, пласмасса это отсутствие фактуры...
а я думал, что пластмасса - это органические материалы, основой которых являются синтетические или природные высокомолекулярные соединения (полимеры)
Комментарий был удалён
ЧСВ так и поперло! продолжайте, мне интересно
Комментарий был удалён
а зачем вы делаете то, что вам неинтересно?
Возможно, что ШОПОМ, как ветрянкой, надо переболеть!
в каком месте?
давайте аргументированую критику
Комментарий был удалён
+100
Андрей "развращает" Гоа!!!
Отличные виды))
В титьтки дня!!!
это обман зрения или одна больше другой?
Почти в два раза!
сфинксовидно!
а где ж каменный будда?!
достаточно пластиковой куклы )
Твердо было такой нежной дквушке на этих гранитных глыбах.))
А насчет света умняк лепить пустое занятие. Сколько людей, столько и мнений. )))
Есть ПОПАдание!!!
NICE!)
1#
Тоска зелёная...
Не...дело не в фотошопе,фш для того и придуман чтоб в нём обезображивать...вопрос в другом-для чего эта кукла? если для журнальчика таблоидного то и пусть её,их там прёт от технологий...если для нас,простых наблюдателей,то немного зашкаливает и напрягает неестественность...может быть даже название и отражает суть происходящего...Гоа потерпит
А почему вы решили, что для вас? Для ширпотреба есть плакатная живопись. Просто и понятно. А художник творит для себя. Ну а публика пусть догадывается, что своим произведением хотел сказать.
Хехехе... это Вы ещё Андрею Разумовскому скажите, что он ХУДОЖНИК! Обидеть хотите? И какое отношение эта работа имеет к искусству? Андрей тем и замечателен, что снимая красоток красиво он не пытается всем сообщить, что это великие произведения художественного наследия современности. Это просто качественные красивые картинки!
Друзья мои,говорю я вам,и этим убираю баррикады...никто никому не завидует,никто не кусает,честные и внимательные обсёрверы подмечают огрехи мэтра и обсуждают их в отведённом для этого месте чем существенно помогают ему,если он внемлет конечно,совершенствовать своё мастерство...поэтому ОБСЁРВЕРЫ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ХУДОЖНИКОВ...и наоборот,фанатичные поклонники превозносят неудачные работы мастера,называют шедеврами картинки,где мастер галимо накосячил,посмотрите фото девушки с пистолетом-зажигалкой...слепая любовь поклонников подложит автора свинье,повалит его тупо почивать на лаврах...и обсуждать станет нечего кроме его высоких гонораров,но мы чужих денег не считаем...берегите художников,черти.
Шикарная модель, великолепный пейзаж, качественное фото и обработка, что ещё для счастье нужно...?
фото - чрезвычаино качественная.
девушка (не как модель) - чрезвычаино искусственная.
полностью согласен
О-Т-Л-И-Ч-Н-О-!
Да успокойтесь,друзья...и картинка великолепная и автор маститый и обласканый потому и находится под прицелом нас наблюдателей-обсёрверов,тем более что картинки сделанные для себя(как вы утверждаете)показывает нам,обсёрверам...значит хочет автор спросить нас,дескать,как вам вот эта вещь...а если автор показывает нам продукт ничего не спрашивая,просто уверенный в своей непогрешимости,так это ещё хлеще,мы тут-как-тут и готовы сказать где и в чём он ошибается и более того если художник может обидеть каждого то обсёрвер тоже имеет право.неуязвимых художников не бывает...а творчество приносит радость в момент вдохновения,а после всего появляется продукт и если он нам его выставлет то мы и будем делать с ним что хотим...вот возьму щщщас любую картинку разделаю её в ФШ,испытывая большую радость творчества,выставлю полученный продукт и вы,обсёрверы имеете право рассказать мне всё про меня,
но радость то творчества я уже испытал и ваши стрелы....
чота я загнался...главное вот в чём-есть к\ф Карнавальная ночь Рязанова,а есть масса,я бы даже сказал КУЧА разных современных технологичных фильмов...в Карнавальной ночи есть жизнь а в куче технологий мертвечина,хлад и мрак...типа есть красота и есть красивость,и об этом должен помнить каждый художник и работающий для заработка и работающий для души.Я закончил.Спасибо за внимание
Первое что приходит в голову- пластические хируги перестарались-)
Второе , явно видно что пользовались светом, либо студийный переносной либо просто мощная вспышка, что само по себе не грех, но при этом задние скалы оказались недосвечеными а море и закат кажуться фотообоями. Ну эдакий шедевр пляжного фотографа снимающего в любимом мною Геленжике девушку держащую в руке заходящее солнце. При всё моём уважении к автору, вот такие глубокие мысли.
к сожалению согласна*(ракурс не совсем удачный(
Великолепно...
А я скажу так ...всё дело вкуса!!!Пластик -не пластик,силикон -не силикон,свет...Андрей делает такие ВКУСнишки которые продаются на УРА ,а это говорит о многом..Укусить хотят неудачники,это моё мнение,а совет дать это профи..И вообще надо иметь чувство меры и такта....Андрей я вижу очередной шедевр...И как я понял в Гоа снять такой кадр к подвигу приравнивается....Твори и радуй всех кто хочет......
Русалочка тянется к людям... ) Нравится.
в целом - ОЧЕНЬ нравится, но появился вопрос: Андрей, неужели нельзя было что-нибудь придумать с тенью от правой руки? даже при небольшом увеличении карточки она (тень) ужасна, и "калечит" такое красивое тело!
Вопрос снят! прочитал историю фотосессии! Сочувствую!
Сиськи резиновые
а вы просто грудь хорошую в руках никогда видимо не держали)))) искренне сочувствую...это не для всех.
Спасибо, конечно, за сочувствие. Только на этой фотографии они или резиновые или прифотошопленные и этой девушке явно не идут.
Грудь хорошая.. Дело вкуса. А улучшение себя можно только приветствовать. Для нас же девочки всё делают