Жаль глаза закрыла, а так мило и приятно.
спасибо) мне нравится именно с закрытыми)
Ну чтож, главное чтоб автору нравилось:))
Нежно конечно - но случайная работа!
смешной комментарий)
))
красиво. а модель была сонная? )
понтравились ваши работы. проголосовал за повышение статуса.
симпатичная!
Комментарии пользователей
Жаль глаза закрыла, а так мило и приятно.
спасибо) мне нравится именно с закрытыми)
Ну чтож, главное чтоб автору нравилось:))
Нежно конечно - но случайная работа!
смешной комментарий)
))
))
красиво. а модель была сонная? )
понтравились ваши работы. проголосовал за повышение статуса.
симпатичная!