вы сняли девушку неудачно. она получилась коренастой и тяжёлой. вероятно виновата нижняя точка съёмки и плохой поворот туловища. вообщем название фотографии с самой фотографией не совпадает.
вы не должны свой кадр оправдыть что мол у девушки специфические пропорции. в таких фотографиях девушка обязанна быть стройная не зависимо от её реального сложения. не можете снять её стройно не снимайте. а уже если назвали кадр грация то обязаны что бы было грациозно. а то многие любят дать названия по звучнее а под а под этим ни какой основы.
ну так уж прям і "обязана быть стройная". что значіт "обязанна быть стройная не зависимо от её реального сложения"???
на фото чітается і невысокій рост, і граціозность моделі прі этом.
і свет удачный, композіція хорошая, ігра отраженій інтересная. і девушка не зажата, хорошая поза.
в обшчем зря вы так...
Комментарии пользователей
!!!
интересно
вы сняли девушку неудачно. она получилась коренастой и тяжёлой. вероятно виновата нижняя точка съёмки и плохой поворот туловища. вообщем название фотографии с самой фотографией не совпадает.
Мне тоже видится, что скорее не ГРАЦИЯ, а дискобол! Ну кто диски бросает!
факт.
девушка танцовщица и спортсменка при ростике чуть за 150, а не модель за 180, так что пропорции тела нормальные
вы не должны свой кадр оправдыть что мол у девушки специфические пропорции. в таких фотографиях девушка обязанна быть стройная не зависимо от её реального сложения. не можете снять её стройно не снимайте. а уже если назвали кадр грация то обязаны что бы было грациозно. а то многие любят дать названия по звучнее а под а под этим ни какой основы.
это Ваше мнение, и оно имеет право на жизнь...
ну почему же, очень даже грациозно....ладная девушка
ну так уж прям і "обязана быть стройная". что значіт "обязанна быть стройная не зависимо от её реального сложения"???
на фото чітается і невысокій рост, і граціозность моделі прі этом.
і свет удачный, композіція хорошая, ігра отраженій інтересная. і девушка не зажата, хорошая поза.
в обшчем зря вы так...
не, кадр хорош, притягивает, и композиция и идея и свет, все хорошо. Модель умничка
О, наконец-то в Фото Дня голая женщина!!!
:)))))))))
О, наконец-то правильный комментарий!
круть!
отлично!
супер супер
Очень красиво)
otlichno!
Очень хорошо!
!!!
Добротный снимок. Модель действительно атлетичная и это красиво. Свет хорошо облизывает ее формы. Еще мне понравился логотип автора
+
!
О-Т-Л-И-Ч-Н-О-!
Классно!
Красиво, Технично... С отражением - здорово получилось!!!
И модель хорошо играет...
Технически хорошо сделанная работа! Модели - респект!
Класс. Очень даже грациозно!
Cool!
Отличная работа!!!
аппетитно
модель симпатяшка :)
Мило...
Красивенькая, нравится:)))
Потрясная фигура! Отличная работа!!!