Рубрика «Ню (18+)»

Еще
грации
12966человек
Загружена 04.01.2010 00:18 Рубрика «Ню (18+)»
89 Художественно
11 Оригинально
10 Технично
19 нравится
9 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Куzнецов Олег 4 January 2010, 00:27:13

!!!

NAU. 4 January 2010, 01:51:14

интересно

Юлий ШИК (www.foto-shik.ru) 4 January 2010, 02:17:55

вы сняли девушку неудачно. она получилась коренастой и тяжёлой. вероятно виновата нижняя точка съёмки и плохой поворот туловища. вообщем название фотографии с самой фотографией не совпадает.

Kn. A.V. 4 January 2010, 04:58:25

Мне тоже видится, что скорее не ГРАЦИЯ, а дискобол! Ну кто диски бросает!

Ruslan Lobanov 4 January 2010, 05:16:22

факт.

VjuM 4 January 2010, 11:59:41

девушка танцовщица и спортсменка при ростике чуть за 150, а не модель за 180, так что пропорции тела нормальные

Юлий ШИК (www.foto-shik.ru) 5 January 2010, 02:50:28

вы не должны свой кадр оправдыть что мол у девушки специфические пропорции. в таких фотографиях девушка обязанна быть стройная не зависимо от её реального сложения. не можете снять её стройно не снимайте. а уже если назвали кадр грация то обязаны что бы было грациозно. а то многие любят дать названия по звучнее а под а под этим ни какой основы.

VjuM 5 January 2010, 12:55:27

это Ваше мнение, и оно имеет право на жизнь...

Doctor_EVIL 6 January 2010, 22:04:56

ну почему же, очень даже грациозно....ладная девушка

ільля рэд рыжыкаў 3 May 2010, 18:21:13

ну так уж прям і "обязана быть стройная". что значіт "обязанна быть стройная не зависимо от её реального сложения"???
на фото чітается і невысокій рост, і граціозность моделі прі этом.
і свет удачный, композіція хорошая, ігра отраженій інтересная. і девушка не зажата, хорошая поза.
в обшчем зря вы так...

vl_ 4 January 2010, 02:21:53

не, кадр хорош, притягивает, и композиция и идея и свет, все хорошо. Модель умничка

Зоя Буркова 4 January 2010, 02:29:21

О, наконец-то в Фото Дня голая женщина!!!

Александр Леснянский 4 January 2010, 05:49:50

:)))))))))
О, наконец-то правильный комментарий!

Ермаков Сергей 4 January 2010, 02:35:06

круть!

Сергей Рыженко 4 January 2010, 02:43:44

отлично!

za.nu.da. 4 January 2010, 04:08:45

супер супер

Maria Veselova 4 January 2010, 04:33:21

Очень красиво)

Ailsa 4 January 2010, 05:35:12

otlichno!

Ravshan Bobokhonov 4 January 2010, 05:59:53

Очень хорошо!

Phenom 4 January 2010, 10:09:19

!!!

Sychev-photo 4 January 2010, 10:25:43

Добротный снимок. Модель действительно атлетичная и это красиво. Свет хорошо облизывает ее формы. Еще мне понравился логотип автора

Павел Гонтарь (pitbul25) 4 January 2010, 11:25:40

+

Liutauras 4 January 2010, 13:31:43

!

Sergey Nepsha 4 January 2010, 22:08:24

О-Т-Л-И-Ч-Н-О-!

Борис Борисенко 4 January 2010, 22:57:35

Классно!

RSE 4 January 2010, 23:32:34

Красиво, Технично... С отражением - здорово получилось!!!
И модель хорошо играет...

quasigraphic 5 January 2010, 02:07:38

Технически хорошо сделанная работа! Модели - респект!

www.christina-foto.de 5 January 2010, 10:53:54

Класс. Очень даже грациозно!

Haim Zaslavski 5 January 2010, 13:18:42

Cool!

Куркин 5 January 2010, 22:11:40

Отличная работа!!!

Владимир Филиппов Yakt 5 January 2010, 23:39:03

аппетитно

Aleex 8 January 2010, 19:47:11

модель симпатяшка :)

Сергей Порфирьев 2 April 2010, 21:33:15

Мило...

GoshaGudvin 30 April 2010, 22:04:10

Красивенькая, нравится:)))

baidary 28 May 2010, 12:45:00

Потрясная фигура! Отличная работа!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям