посмотрите в описании - Зенит ЕТ. видите пленочное зерно?
мне чем-то фото в стиле 70-80х напомнило (ГДР-овские наклейки с портретами)
красота! настроение!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
ух +!
снято мобильником?
посмотрите в описании - Зенит ЕТ. видите пленочное зерно?
мне чем-то фото в стиле 70-80х напомнило (ГДР-овские наклейки с портретами)
красота! настроение!