Фотография – удобный повод раздеть красивых моделей. Что прекрасно, спору нет. Но посмотреть на себя, обычного мужчину среднего возраста, без пристрастия гораздо трудней,
Пожалуйста, любители горизонта, не беспокойтесь. Горизонт мне не интересен. Пусть он будет завален. ))
Фотография – удобный повод раздеть красивых моделей. Что прекрасно, спору нет. Но посмотреть на себя, обычного мужчину среднего возраста, без пристрастия гораздо трудней,
Пожалуйста, любители горизонта, не беспокойтесь. Горизонт мне не интересен. Пусть он будет завален. ))
Отчего же странно то, что взрослый? Странно как-то. ))
Просто вместо подглядывания за другими, я решил посмотреть на себя. Это, скорее, честность, а не кризис.
И мне по душе этот натурпродукт без всякого глянца и натужно прущего в объектив самодельного гламура...естественная лохматость эпидермиса,агрессивная стойка а ля Коля Валуев кричат нам что есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах,но мешки под глазами шепчут: чтобы оттянуть конец,силы тратить надо разумно...
автору респект и можно было бы этой работой начать спортивную серию,у нас же много видов спорта и было бы интересно увидеть автора типа под куполом парашУта,на трассе биатлона,в лёгкоатлетических секторах и других любопытных местах и положениях.
ДЕЛАЙ!!! ТОВАРИЩ...
Ну вот, что я вам плохого сделал, что вы меня сразу в биатлон и другие любопытные положения посылаете? ))
Лучше буду, по вашему же совету, тратить силы разумно и просто оттягивать конец. ;-)
Я вроде попытался объяснить в начале, зачем сделал.
А выставил, ведь об этом, скорее, здесь и речь, потому что считаю снимок интересным как художественное изображение.
Когда мужчина в годах обнажается перед камерой для демонстрации своих телес-это признак проблем... А когда мастер фотографии,переснявший немерено моделей, просмотревший тысячи снимков у экрана монитора находит в себе смелость "выставиться"..-сила.
Я лично не готов.
Спасибо за комментарий.
Позволю себе не совсем согласиться с вами. Кажется, что вы смешиваете контекст изображения с контекстом авторства. То есть назови я фото «мужчина в годах обнажается перед камерой для демонстрации своих телес» его визуальные атрибуты были бы иными? А если это не автопортрет?
Меня удивило, что многие употребляют слово «смелость», как будто я под танк шагнул.
Между тем мне нравиться снимок сам по себе. Возможно, мужчины, должны снимать и себя почаще, тогда, возможно, будет меньше псевдогламура и больше просто интересных фотографий на любую тему? ))
По себе знаю, что это - не всегда признак проблем. Иногда просто дома делать нечего, а на улице метель метёт. Вот и тянет выступить на форуме или на фотосайте.
Напомнило из Булгакова.
"Да-с... вот-с писатель был граф Лев Николаевич Толстой, артиллерии поручик... Жалко, что бросил служить... до генерала бы дослужился... Впрочем, что ж, у него имение было... Можно от скуки и роман написать... зимой делать не черта... В имении это просто." ))
Возможно так и надо?
Спасибо.
Хотя, по-моему, значимость этого события слегка преувеличена. Просто все как-то забыли, что жанр ню включает не только красивых девушек от 18 до 25.
Комментарии пользователей
Фотография – удобный повод раздеть красивых моделей. Что прекрасно, спору нет. Но посмотреть на себя, обычного мужчину среднего возраста, без пристрастия гораздо трудней,
Пожалуйста, любители горизонта, не беспокойтесь. Горизонт мне не интересен. Пусть он будет завален. ))
как то так ..всё странно
вы же взрослый
кризис среднего возраста ?
это как бы другую сторону объектива,модель на диване аппарат отобрала :)
Отчего же странно то, что взрослый? Странно как-то. ))
Просто вместо подглядывания за другими, я решил посмотреть на себя. Это, скорее, честность, а не кризис.
крепок! а линии горизонта здесь нет, есть плинтус, а он на горизонт не тянет
Хотел упредить ненужные комметарии по горизонту. Обычно кто-то всегда его ищет.
+1 по поводу горизонта, и по фото +О
"Мой финиш — горизонт — по-прежнему далёк....
Я горизонт промахиваю с хода!"
С ним надо только по Высоцкому. ))
и я тоже об этом кроме горизонта надо смотреть на вертикаль, а она в порядке
Хорош!
Смело! Этому зайцу, наверное лет 100!
Почти.
Смело! Респект!
Спасибо.
Легко быть смелым, когда лично знаешь фотографа. )
И мне по душе этот натурпродукт без всякого глянца и натужно прущего в объектив самодельного гламура...естественная лохматость эпидермиса,агрессивная стойка а ля Коля Валуев кричат нам что есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах,но мешки под глазами шепчут: чтобы оттянуть конец,силы тратить надо разумно...
автору респект и можно было бы этой работой начать спортивную серию,у нас же много видов спорта и было бы интересно увидеть автора типа под куполом парашУта,на трассе биатлона,в лёгкоатлетических секторах и других любопытных местах и положениях.
ДЕЛАЙ!!! ТОВАРИЩ...
Ну вот, что я вам плохого сделал, что вы меня сразу в биатлон и другие любопытные положения посылаете? ))
Лучше буду, по вашему же совету, тратить силы разумно и просто оттягивать конец. ;-)
Комментарий был удалён
"Не верю!" (c) Костя Станиславский
Ага, намёк понял, заглянув к вам. Хорошие работы, но меня больше Микеланджело вдохновил. Честно. ))
какои волосатик :)
Увы, уже не там где раньше. ))
У нас по городу плакаты расклеены были с бойцами "без правил" в такой именно позе, но по пояс.
+О
Теперь их секрет раскрыт? ;-)
Комментарий был удалён
Я вроде попытался объяснить в начале, зачем сделал.
А выставил, ведь об этом, скорее, здесь и речь, потому что считаю снимок интересным как художественное изображение.
ОК.ю..
Когда мужчина в годах обнажается перед камерой для демонстрации своих телес-это признак проблем... А когда мастер фотографии,переснявший немерено моделей, просмотревший тысячи снимков у экрана монитора находит в себе смелость "выставиться"..-сила.
Я лично не готов.
Спасибо за комментарий.
Позволю себе не совсем согласиться с вами. Кажется, что вы смешиваете контекст изображения с контекстом авторства. То есть назови я фото «мужчина в годах обнажается перед камерой для демонстрации своих телес» его визуальные атрибуты были бы иными? А если это не автопортрет?
Меня удивило, что многие употребляют слово «смелость», как будто я под танк шагнул.
Между тем мне нравиться снимок сам по себе. Возможно, мужчины, должны снимать и себя почаще, тогда, возможно, будет меньше псевдогламура и больше просто интересных фотографий на любую тему? ))
По себе знаю, что это - не всегда признак проблем. Иногда просто дома делать нечего, а на улице метель метёт. Вот и тянет выступить на форуме или на фотосайте.
Напомнило из Булгакова.
"Да-с... вот-с писатель был граф Лев Николаевич Толстой, артиллерии поручик... Жалко, что бросил служить... до генерала бы дослужился... Впрочем, что ж, у него имение было... Можно от скуки и роман написать... зимой делать не черта... В имении это просто." ))
Возможно так и надо?
Блин, я балдею.. Судя по количеству и развёрнутости комментов это то, чего все так долго ждали на этом сайте. Поздравля бля..
Спасибо.
Хотя, по-моему, значимость этого события слегка преувеличена. Просто все как-то забыли, что жанр ню включает не только красивых девушек от 18 до 25.
Спасибо за правду жизни.
Если бы ещё пивной животик и лысина, было бы похоже на меня.
Это поправимо.
Пивной животик у меня уже был, а лысина ещё будет. ))
Йопть!!!!
пипец!