Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Автопортрет Автопортрет, ню
3745человек
Загружена 04.01.2010 06:49 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Автопортрет, ню
2 Художественно
13 Оригинально
0 Технично
4 нравится
10 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

The Grate Profets 4 January 2010, 06:49:36

Фотография – удобный повод раздеть красивых моделей. Что прекрасно, спору нет. Но посмотреть на себя, обычного мужчину среднего возраста, без пристрастия гораздо трудней,
Пожалуйста, любители горизонта, не беспокойтесь. Горизонт мне не интересен. Пусть он будет завален. ))

как то так ..всё странно
вы же взрослый
кризис среднего возраста ?

A view 4 January 2010, 09:08:10

это как бы другую сторону объектива,модель на диване аппарат отобрала :)

The Grate Profets 4 January 2010, 17:03:21

Отчего же странно то, что взрослый? Странно как-то. ))
Просто вместо подглядывания за другими, я решил посмотреть на себя. Это, скорее, честность, а не кризис.

александр племяшов 4 January 2010, 09:29:20

крепок! а линии горизонта здесь нет, есть плинтус, а он на горизонт не тянет

The Grate Profets 4 January 2010, 17:05:31

Хотел упредить ненужные комметарии по горизонту. Обычно кто-то всегда его ищет.

A view 4 January 2010, 18:29:53

+1 по поводу горизонта, и по фото +О

The Grate Profets 5 January 2010, 05:14:18

"Мой финиш — горизонт — по-прежнему далёк....
Я горизонт промахиваю с хода!"
С ним надо только по Высоцкому. ))

александр племяшов 6 January 2010, 09:23:30

и я тоже об этом кроме горизонта надо смотреть на вертикаль, а она в порядке

Arnefix 4 January 2010, 10:30:05

Хорош!

dkochergin 4 January 2010, 12:55:46

Смело! Этому зайцу, наверное лет 100!

The Grate Profets 4 January 2010, 17:06:35

Почти.

Liveone 4 January 2010, 15:20:08

Смело! Респект!

The Grate Profets 5 January 2010, 05:11:01

Спасибо.
Легко быть смелым, когда лично знаешь фотографа. )

Uelov Oleg Haritonich 4 January 2010, 18:19:55

И мне по душе этот натурпродукт без всякого глянца и натужно прущего в объектив самодельного гламура...естественная лохматость эпидермиса,агрессивная стойка а ля Коля Валуев кричат нам что есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах,но мешки под глазами шепчут: чтобы оттянуть конец,силы тратить надо разумно...
автору респект и можно было бы этой работой начать спортивную серию,у нас же много видов спорта и было бы интересно увидеть автора типа под куполом парашУта,на трассе биатлона,в лёгкоатлетических секторах и других любопытных местах и положениях.
ДЕЛАЙ!!! ТОВАРИЩ...

The Grate Profets 4 January 2010, 19:57:14

Ну вот, что я вам плохого сделал, что вы меня сразу в биатлон и другие любопытные положения посылаете? ))
Лучше буду, по вашему же совету, тратить силы разумно и просто оттягивать конец. ;-)

Удалён 4 January 2010, 20:15:46

Комментарий был удалён

The Grate Profets 4 January 2010, 21:04:09

"Не верю!" (c) Костя Станиславский
Ага, намёк понял, заглянув к вам. Хорошие работы, но меня больше Микеланджело вдохновил. Честно. ))

taika37 4 January 2010, 21:27:51

какои волосатик :)

The Grate Profets 5 January 2010, 05:05:59

Увы, уже не там где раньше. ))

Случайный Прохожий 4 January 2010, 22:41:17

У нас по городу плакаты расклеены были с бойцами "без правил" в такой именно позе, но по пояс.

The Grate Profets 5 January 2010, 05:07:22

Теперь их секрет раскрыт? ;-)

Удалён 5 January 2010, 03:26:18

Комментарий был удалён

The Grate Profets 5 January 2010, 05:05:16

Я вроде попытался объяснить в начале, зачем сделал.
А выставил, ведь об этом, скорее, здесь и речь, потому что считаю снимок интересным как художественное изображение.

Сергей Порфирьев 5 January 2010, 15:57:23

ОК.ю..

Fedor Danilyuk 6 January 2010, 22:42:41

Когда мужчина в годах обнажается перед камерой для демонстрации своих телес-это признак проблем... А когда мастер фотографии,переснявший немерено моделей, просмотревший тысячи снимков у экрана монитора находит в себе смелость "выставиться"..-сила.
Я лично не готов.

The Grate Profets 6 January 2010, 23:41:27

Спасибо за комментарий.
Позволю себе не совсем согласиться с вами. Кажется, что вы смешиваете контекст изображения с контекстом авторства. То есть назови я фото «мужчина в годах обнажается перед камерой для демонстрации своих телес» его визуальные атрибуты были бы иными? А если это не автопортрет?
Меня удивило, что многие употребляют слово «смелость», как будто я под танк шагнул.
Между тем мне нравиться снимок сам по себе. Возможно, мужчины, должны снимать и себя почаще, тогда, возможно, будет меньше псевдогламура и больше просто интересных фотографий на любую тему? ))

max-tisch 7 January 2010, 16:20:48

По себе знаю, что это - не всегда признак проблем. Иногда просто дома делать нечего, а на улице метель метёт. Вот и тянет выступить на форуме или на фотосайте.

The Grate Profets 8 January 2010, 03:49:50

Напомнило из Булгакова.
"Да-с... вот-с писатель был граф Лев Николаевич Толстой, артиллерии поручик... Жалко, что бросил служить... до генерала бы дослужился... Впрочем, что ж, у него имение было... Можно от скуки и роман написать... зимой делать не черта... В имении это просто." ))
Возможно так и надо?

Stanislav Kasinski 7 January 2010, 00:09:54

Блин, я балдею.. Судя по количеству и развёрнутости комментов это то, чего все так долго ждали на этом сайте. Поздравля бля..

The Grate Profets 7 January 2010, 16:36:23

Спасибо.
Хотя, по-моему, значимость этого события слегка преувеличена. Просто все как-то забыли, что жанр ню включает не только красивых девушек от 18 до 25.

max-tisch 7 January 2010, 16:16:59

Спасибо за правду жизни.
Если бы ещё пивной животик и лысина, было бы похоже на меня.

The Grate Profets 7 January 2010, 16:38:19

Это поправимо.
Пивной животик у меня уже был, а лысина ещё будет. ))

Soloviev Maxim 8 January 2010, 16:19:25

Йопть!!!!

колян 12 January 2010, 11:30:45

пипец!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям