Рубрика «Гламур»

Еще
...танцi....
706человек
Загружена 20.11.2003 14:51 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 20 November 2003, 14:55:56

ой,какие уши красныые!:))))
а ваще хорошая,веселая фота!

чёищё? 20 November 2003, 15:01:50

хехе
кловуннски

Хабузова Диана 20 November 2003, 15:10:16

искрятся счастьем..))) приятно, блин!..:))

.buddha 20 November 2003, 15:34:46

гы ))

Аня Громова 20 November 2003, 15:52:12

:-)))) s takim DR i pozdravit' ne szalko

porn_star 20 November 2003, 16:44:34

у него , кстати, выставка открылась в Б2!

Sisterjezz 20 November 2003, 20:12:07

здрав пред!!!тьфу..паздравлямс :)

porn_star 20 November 2003, 20:48:08

(7) Svenska flicka: любимка как я мог забыть? поздравлю его от нас лично! еще не поздравлял. ща иду!
(8) Sisterjezz: ага!

собачье сердце 21 November 2003, 07:28:56

freak show 8)

Тоня Кэт 21 November 2003, 14:37:01

Унгурянуу-у-у? Молдован что ли? Наш человек?:-)))
Уши отпад!

porn_star 21 November 2003, 17:15:50

(11) TONI CAT (Тоня Ревуцкая): ну это надо у него спросить....

meduzza 1 December 2003, 18:03:20

о!
вошдь!
блин!
ну, типа спасиб!
но вот скрывался я!
но спасиб за поздравы! :)

meduzza 1 December 2003, 18:08:11

(6) porn_star: и тут заложил :)
(5) Аня Громова: тебе особенное спасиб! :)
(7) Svenska flicka: он, вошдь, забыл поздравить!!!

porn_star 1 December 2003, 20:16:24

(14) Roman M.Unguryanu: не нада ЛЯ-ЛЯ!!!! я тебя прздравил! во пьянь, даже не помнишь! :))))

Алексей Лебединский 15 December 2003, 00:47:40

кайф фота

porn_star 15 December 2003, 02:55:10

(16) Алексей Лебединский: спасиб! %)))

hfer 20 March 2004, 19:49:07

ungurjanu saebis`

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям