С днем рождения Рома Унгуряну!!!!!
ой,какие уши красныые!:)))) а ваще хорошая,веселая фота!
хехе кловуннски
искрятся счастьем..))) приятно, блин!..:))
гы ))
:-)))) s takim DR i pozdravit' ne szalko
у него , кстати, выставка открылась в Б2!
здрав пред!!!тьфу..паздравлямс :)
(7) Svenska flicka: любимка как я мог забыть? поздравлю его от нас лично! еще не поздравлял. ща иду! (8) Sisterjezz: ага!
freak show 8)
Унгурянуу-у-у? Молдован что ли? Наш человек?:-))) Уши отпад!
(11) TONI CAT (Тоня Ревуцкая): ну это надо у него спросить....
о! вошдь! блин! ну, типа спасиб! но вот скрывался я! но спасиб за поздравы! :)
(6) porn_star: и тут заложил :) (5) Аня Громова: тебе особенное спасиб! :) (7) Svenska flicka: он, вошдь, забыл поздравить!!!
(14) Roman M.Unguryanu: не нада ЛЯ-ЛЯ!!!! я тебя прздравил! во пьянь, даже не помнишь! :))))
кайф фота
(16) Алексей Лебединский: спасиб! %)))
ungurjanu saebis`
Комментарии пользователей
ой,какие уши красныые!:))))
а ваще хорошая,веселая фота!
хехе
кловуннски
искрятся счастьем..))) приятно, блин!..:))
гы ))
:-)))) s takim DR i pozdravit' ne szalko
у него , кстати, выставка открылась в Б2!
здрав пред!!!тьфу..паздравлямс :)
(7) Svenska flicka: любимка как я мог забыть? поздравлю его от нас лично! еще не поздравлял. ща иду!
(8) Sisterjezz: ага!
freak show 8)
Унгурянуу-у-у? Молдован что ли? Наш человек?:-)))
Уши отпад!
(11) TONI CAT (Тоня Ревуцкая): ну это надо у него спросить....
о!
вошдь!
блин!
ну, типа спасиб!
но вот скрывался я!
но спасиб за поздравы! :)
(6) porn_star: и тут заложил :)
(5) Аня Громова: тебе особенное спасиб! :)
(7) Svenska flicka: он, вошдь, забыл поздравить!!!
(14) Roman M.Unguryanu: не нада ЛЯ-ЛЯ!!!! я тебя прздравил! во пьянь, даже не помнишь! :))))
кайф фота
(16) Алексей Лебединский: спасиб! %)))
ungurjanu saebis`