(8) Алексей Николаев: интересно было бы взгялнуть на исходник
чтож за слой глицерина такой;-)
может быть просто неумело сжали?
хотя сомневаюсь глядя на ваши другие работы:((
Работа как всегда отличная, но "Мечты прекрасном кавалере" воспринимались бы по-другому.... :-)))) Преклоняюсь перед остроумием Васисуалия Гвоздадзе!!!
(19) : Крошка. Если б я так написал-меня б все голубые посетители сайта e-mailами забросали!))))
Аноним21 November 2003, 14:22:59
(21) Алексей Николаев: Я не об этом. Из фото не понятно, что это твои мечты о прекрасной даме, оно воспринимается как мечты одной дамы о другой, на что, собственно, не я одна обратила внимание..........
Хотела бы я посмотреть на твой ящик после того как голубые посетители сайта забросают тебя e-mailами :-)))
Комментарии пользователей
Мне лично очень и очень нравится. :) Возможно, через чур мягко.. :))
(1) Michael Yevdokimov: Такой эффект дал фильтр.Что поделаешь)))
(2) Алексей Николаев: переснять :))))
(3) Michael Yevdokimov: нелохо сказано))) не, не буду-глицерина сейчас нет
да, приятно... но качесчтво пострадало чуток, имхо...
(5) mmx: смотри ком.2
раз уж уговорили на такую красивую сессию могли бы побеспокоитса о технике/исполнения:))
постановка достойная
(7) ©romberg: Вы,наверно, имели в виду качество. Если б я захотел сделать все резко, я бы сделал все резко.Но для этой съемки я использовал фильтр со слоем глицерина.Ксожалению, при сжатии эффект потерял свою красоту.
лирично...
только почему "в мечтах"?
(9) Рыбный Четверг: А вот так получилось!))
(8) Алексей Николаев: интересно было бы взгялнуть на исходник
чтож за слой глицерина такой;-)
может быть просто неумело сжали?
хотя сомневаюсь глядя на ваши другие работы:((
Нравится.
(11) ©romberg: уф-фильтр+глицерин,который продается в любой аптеке. В отличии от софт-фильтров эффект делаете сами на любом участке фильтра. От количества глицерина зависит эффект.На данной фотографии глицерин нанесен по кругу, оставлен только небольшой участок в центре. Можно использовать и вазилин, но эффект будет немного другим.
(11) ©romberg: Да, захотите сделать капли- разведите глицирин с водой.Капли будут держаться несколько дней-устанете снимать)))
забавная шляпка
Они обе лесби? В смысле, прекр. дама и героиня снимка...
Очень понравилось, Завидно.
Работа как всегда отличная, но "Мечты прекрасном кавалере" воспринимались бы по-другому.... :-)))) Преклоняюсь перед остроумием Васисуалия Гвоздадзе!!!
(17) Васисуалий Гвоздадзе: Как? По каким первичным или вторичным признакам Вы об этом догадались? Снимаю шляпу перед Вашим знанием женской натуры!))))
(19) : Крошка. Если б я так написал-меня б все голубые посетители сайта e-mailами забросали!))))
(21) Алексей Николаев: Я не об этом. Из фото не понятно, что это твои мечты о прекрасной даме, оно воспринимается как мечты одной дамы о другой, на что, собственно, не я одна обратила внимание..........
Хотела бы я посмотреть на твой ящик после того как голубые посетители сайта забросают тебя e-mailами :-)))
(22) : Крошка! Васисуалий,как всегда, прикалывается!))
Может лучше цвет. Ч.б фотка подразумевает четкость имхо
Бесконечный кайф. Снимок явно недооценён публикой. Мягкость и чувственность, замечательно!