Рубрика «Гламур»

Еще
...в мечтах о прекрасной даме...
1976человек
Загружена 20.11.2003 11:41 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon F90X
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 20 November 2003, 11:44:32

Мне лично очень и очень нравится. :) Возможно, через чур мягко.. :))

Алексей Николаев1 20 November 2003, 11:49:52

(1) Michael Yevdokimov: Такой эффект дал фильтр.Что поделаешь)))

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 20 November 2003, 11:50:46

(2) Алексей Николаев: переснять :))))

Алексей Николаев1 20 November 2003, 11:54:15

(3) Michael Yevdokimov: нелохо сказано))) не, не буду-глицерина сейчас нет

mmx 20 November 2003, 11:56:53

да, приятно... но качесчтво пострадало чуток, имхо...

Алексей Николаев1 20 November 2003, 11:58:11

(5) mmx: смотри ком.2

romberg 20 November 2003, 12:40:11

раз уж уговорили на такую красивую сессию могли бы побеспокоитса о технике/исполнения:))
постановка достойная

Алексей Николаев1 20 November 2003, 13:18:47

(7) ©romberg: Вы,наверно, имели в виду качество. Если б я захотел сделать все резко, я бы сделал все резко.Но для этой съемки я использовал фильтр со слоем глицерина.Ксожалению, при сжатии эффект потерял свою красоту.

Рыбный Четверг 20 November 2003, 13:45:59

лирично...
только почему "в мечтах"?

Алексей Николаев1 20 November 2003, 14:29:12

(9) Рыбный Четверг: А вот так получилось!))

romberg 20 November 2003, 14:44:24

(8) Алексей Николаев: интересно было бы взгялнуть на исходник
чтож за слой глицерина такой;-)
может быть просто неумело сжали?
хотя сомневаюсь глядя на ваши другие работы:((

Влад Артазов 20 November 2003, 15:10:08

Нравится.

Алексей Николаев1 20 November 2003, 15:21:37

(11) ©romberg: уф-фильтр+глицерин,который продается в любой аптеке. В отличии от софт-фильтров эффект делаете сами на любом участке фильтра. От количества глицерина зависит эффект.На данной фотографии глицерин нанесен по кругу, оставлен только небольшой участок в центре. Можно использовать и вазилин, но эффект будет немного другим.

Алексей Николаев1 20 November 2003, 15:32:27

(11) ©romberg: Да, захотите сделать капли- разведите глицирин с водой.Капли будут держаться несколько дней-устанете снимать)))

Александр Белокуров 20 November 2003, 20:12:17

забавная шляпка

Васисуалий Гвоздадзе 20 November 2003, 20:28:44

Они обе лесби? В смысле, прекр. дама и героиня снимка...

Glam 21 November 2003, 04:03:07

Очень понравилось, Завидно.

Аноним 21 November 2003, 09:29:44

Работа как всегда отличная, но "Мечты прекрасном кавалере" воспринимались бы по-другому.... :-)))) Преклоняюсь перед остроумием Васисуалия Гвоздадзе!!!

Алексей Николаев1 21 November 2003, 10:16:12

(17) Васисуалий Гвоздадзе: Как? По каким первичным или вторичным признакам Вы об этом догадались? Снимаю шляпу перед Вашим знанием женской натуры!))))

Алексей Николаев1 21 November 2003, 10:19:37

(19) : Крошка. Если б я так написал-меня б все голубые посетители сайта e-mailами забросали!))))

Аноним 21 November 2003, 14:22:59

(21) Алексей Николаев: Я не об этом. Из фото не понятно, что это твои мечты о прекрасной даме, оно воспринимается как мечты одной дамы о другой, на что, собственно, не я одна обратила внимание..........
Хотела бы я посмотреть на твой ящик после того как голубые посетители сайта забросают тебя e-mailами :-)))

Алексей Николаев1 21 November 2003, 16:11:59

(22) : Крошка! Васисуалий,как всегда, прикалывается!))

Шубин 24 November 2003, 10:23:49

Может лучше цвет. Ч.б фотка подразумевает четкость имхо

Пётр Владимирович (vuda) 26 November 2003, 10:13:18

Бесконечный кайф. Снимок явно недооценён публикой. Мягкость и чувственность, замечательно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям