Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Предварительная ласка
12246человек
Загружена 13.11.2009 11:55 Рубрика «Ню (18+)»
14 Художественно
137 Оригинально
3 Технично
18 нравится
28 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Масанов 13 November 2009, 11:58:57

улыбнуло :)

Buh 13 November 2009, 12:13:12

"Шерсть и деликатные вещи" - особо в тему ))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!
Народ "чугуны" ставит, совсем, наверное, проклятый кризис чувство юмора купировал…. ))))))))))

Владимир III 13 November 2009, 16:37:56

Всё вроде нравится. Но как-то странно смотрится папироса "Беломорканал" во рту столь замечательной модели. Особого шарма не придает и идею не обогащает. Может это влияет на оценку? У меня двойственное отношение к этой работе, поэтому от оценки воздержусь.

Orlov 13 November 2009, 16:42:54

Тоже без оценки... С Беломором надо было лицо суровое и прическу растрепанную, фартук не всё прикрывающий, а так правда не вяжется образ.

Tatiana Aprel'skaya 13 November 2009, 17:00:23

/может тогда стоило бы разместить в категории "юмор")
тогда бы и воспринималось по-другому и чугуна не было бы.../

lavikb 16 November 2009, 17:15:40

хорошее фото, папиросочка в тему, взлохмаченность в меру, ласки много...)

Evgeniy Kolesnikov 13 November 2009, 12:37:06

:)))

Sachabacha 13 November 2009, 12:46:01

прикольно получилось!

S.A.N. 13 November 2009, 12:46:16

прикольно )))))

Romus Ramström 13 November 2009, 12:58:39

)))))) !!!

Valentin Mulyukin 13 November 2009, 13:33:26

Интересно!

Vasja2k 13 November 2009, 14:18:48

Понравилось +О

chk 13 November 2009, 14:21:10

О+1!!!

© alexander rain 13 November 2009, 14:25:51

оригинально, хорошая шутка!!! :)))
но труселя у девушки в руках размера-то какого необъятного... o_0 не иначе выражение лица - следствие увиденных (или прикинутых) "размеров" обладателя трусов... :D

Alcoholio 13 November 2009, 14:30:35

:)

Texhik 13 November 2009, 14:36:26

Настроение поднялось, спасибо))

Arseniy Glinskiy 13 November 2009, 14:52:32

Хо!!!хО!!!

DAlexa 13 November 2009, 14:56:55

папироска ... прикольнА. классный стёб, отличное фото!

Дмитрий Акимов (geen) 13 November 2009, 15:08:02

!!! :-))))

Cheshire.Kitten 13 November 2009, 15:34:07

Забавный кадр)

не вижу связи между предварительной лаской и стиркой труселей..а так здорово

KavCom 13 November 2009, 16:12:19

отличное фото)
у автора есть чувство юмора)

Suvorochka 13 November 2009, 16:20:20

Весело)))) Хорошее чувство юмора! Респект!))))

psygnosis 13 November 2009, 16:37:25

правый глаз модели хочется прищурить, т.к. создаётся впечатление что она не умеет курить. хотя как тогда быть с удивлением...

MаRtiNи 13 November 2009, 16:44:17

:))

usser 13 November 2009, 16:58:56

Очень-очень!!!

МТВ 13 November 2009, 17:07:01

:))))))) шутка удалась!!!

Vladimir BUGAYEV 13 November 2009, 17:09:16

Браво !!!

Elena Shhh 13 November 2009, 17:10:00

ахахаа))

Дюк де Салье 13 November 2009, 17:18:42

)))))))))))))))))) оригинально!!! )))

Георгий Шуз 13 November 2009, 17:20:53

)))

Deathwish 13 November 2009, 17:23:58

зачот)

3APA3A 13 November 2009, 17:31:10

Ну, цвет кожи, вероятно, тоже следует отнести к юмору. Точнее, к сарказму. ;)

Victoria Dumesh 13 November 2009, 17:33:14

вспомнился парфюмерный набор по названием "Наши ароматы":)

SUBMAR 13 November 2009, 17:44:58

Улыбнули ;-)

laki-nn 13 November 2009, 17:54:57

)))) Класс!!!!!

F.L 13 November 2009, 18:20:34

Очень удачно!!!

Sokirlov 13 November 2009, 20:04:58

сискам зачет, в частности спиральным соскам

Евгений Безгребельный 13 November 2009, 20:26:31

!!!

Anton Kuznetsov 13 November 2009, 22:36:34

улыбнуто!!! :)))

korneevich 13 November 2009, 22:39:48

Интересно! Улыбнулся.

artel2007 13 November 2009, 23:32:50

Зачьот!

zevsas 14 November 2009, 02:53:41

самобытно!)

Boris Bukhman (photodom.com) 14 November 2009, 11:37:17


* ОТЛ *

Ioan Spinu 15 November 2009, 10:55:24

отлично!

NickL 15 November 2009, 12:00:56

СУПЕР!!!!

Sergey Do 16 November 2009, 02:49:49

)))

Barlogpas 16 November 2009, 10:28:54

Подобная фотография была на сайте.

ingosha 18 November 2009, 05:47:21

originell

Vveresk 19 November 2009, 21:44:29

убого выглядит

Era 20 November 2009, 18:16:55

взгляд бомба просто :))

um_nick 22 November 2009, 11:05:59

давно хотелось что-то подобное сделать, но.. фото у меня в жизни занимает сейчас место скорее как увлечение теорией, а вам респект за воплощение таких идей. :) спасибо.

SashMan 23 November 2009, 11:28:46

))))))))))))))))))))))))))))))))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям