"Шерсть и деликатные вещи" - особо в тему ))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!
Народ "чугуны" ставит, совсем, наверное, проклятый кризис чувство юмора купировал…. ))))))))))
Всё вроде нравится. Но как-то странно смотрится папироса "Беломорканал" во рту столь замечательной модели. Особого шарма не придает и идею не обогащает. Может это влияет на оценку? У меня двойственное отношение к этой работе, поэтому от оценки воздержусь.
оригинально, хорошая шутка!!! :)))
но труселя у девушки в руках размера-то какого необъятного... o_0 не иначе выражение лица - следствие увиденных (или прикинутых) "размеров" обладателя трусов... :D
давно хотелось что-то подобное сделать, но.. фото у меня в жизни занимает сейчас место скорее как увлечение теорией, а вам респект за воплощение таких идей. :) спасибо.
Комментарии пользователей
улыбнуло :)
"Шерсть и деликатные вещи" - особо в тему ))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!
Народ "чугуны" ставит, совсем, наверное, проклятый кризис чувство юмора купировал…. ))))))))))
Всё вроде нравится. Но как-то странно смотрится папироса "Беломорканал" во рту столь замечательной модели. Особого шарма не придает и идею не обогащает. Может это влияет на оценку? У меня двойственное отношение к этой работе, поэтому от оценки воздержусь.
Тоже без оценки... С Беломором надо было лицо суровое и прическу растрепанную, фартук не всё прикрывающий, а так правда не вяжется образ.
/может тогда стоило бы разместить в категории "юмор")
тогда бы и воспринималось по-другому и чугуна не было бы.../
хорошее фото, папиросочка в тему, взлохмаченность в меру, ласки много...)
:)))
прикольно получилось!
прикольно )))))
)))))) !!!
Интересно!
Понравилось +О
О+1!!!
оригинально, хорошая шутка!!! :)))
но труселя у девушки в руках размера-то какого необъятного... o_0 не иначе выражение лица - следствие увиденных (или прикинутых) "размеров" обладателя трусов... :D
:)
Настроение поднялось, спасибо))
Хо!!!хО!!!
папироска ... прикольнА. классный стёб, отличное фото!
!!! :-))))
Забавный кадр)
не вижу связи между предварительной лаской и стиркой труселей..а так здорово
отличное фото)
у автора есть чувство юмора)
Весело)))) Хорошее чувство юмора! Респект!))))
правый глаз модели хочется прищурить, т.к. создаётся впечатление что она не умеет курить. хотя как тогда быть с удивлением...
:))
Очень-очень!!!
:))))))) шутка удалась!!!
Браво !!!
ахахаа))
)))))))))))))))))) оригинально!!! )))
)))
зачот)
Ну, цвет кожи, вероятно, тоже следует отнести к юмору. Точнее, к сарказму. ;)
вспомнился парфюмерный набор по названием "Наши ароматы":)
Улыбнули ;-)
)))) Класс!!!!!
Очень удачно!!!
сискам зачет, в частности спиральным соскам
!!!
улыбнуто!!! :)))
Интересно! Улыбнулся.
Зачьот!
самобытно!)
* ОТЛ *
отлично!
СУПЕР!!!!
)))
Подобная фотография была на сайте.
originell
убого выглядит
взгляд бомба просто :))
давно хотелось что-то подобное сделать, но.. фото у меня в жизни занимает сейчас место скорее как увлечение теорией, а вам респект за воплощение таких идей. :) спасибо.
))))))))))))))))))))))))))))))))))