Рубрика «Ню (18+)»

Еще
выходной в Лофу
17245человек
Альбом «Уикенд в Апокрифо» Загружена 13.11.2009 01:04 Рубрика «Ню (18+)»
120 Художественно
5 Оригинально
3 Технично
5 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Raritetka 13 November 2009, 02:02:21

Надин образ вне времени... и на стене не зеркало, а выход в иной мир)

Buh 13 November 2009, 02:14:37

Вот как всё таки хочется, нажав на понравившейся работе ХОТ – увидеть что это работа "претендента", или на худой конец "любителя", так нет, опять "гуру", и признанный всеми автор! Ну, хватит уже закидывать шедеврами! Разочаруйте хоть парочку раз, так, для разнообразия! )))

*ArtMax* 13 November 2009, 02:27:59

А на стене в зеркале -картина!

Buh 13 November 2009, 03:09:39

Вот посмотрел Ваши работы. Восхитительно! Раньше не довелось. В избранные! Но, извините, по комменту 100% узнал что комментатор женщина....)))

*ArtMax* 13 November 2009, 08:14:27

:)))Спасибо конечно...а что такого плохого в моем коменте:)что выдает во мне женщину...странно это:))))

Buh 13 November 2009, 12:07:53

Поразительной способностью подмечать то, что "скрыто" от всех остальных )))

*ArtMax* 14 November 2009, 01:37:07

:)

toor22 13 November 2009, 04:11:19

красиво!

Kn. A.V. 13 November 2009, 05:50:53

Само совершенство и в снимке и в позе и в лице!

Влад Шерман 13 November 2009, 06:55:58

замечательная работа!!!

zatvor - nik 13 November 2009, 07:24:22

Класс!

Miroslav Adamtchik 13 November 2009, 08:32:23

GooD!!!!

FRESH dave 13 November 2009, 09:19:14

Отличная работа. Все детали играют. Очень понравилась!!!

Yuri Utgof 13 November 2009, 09:21:06

Замечательно выстроен кадр!

Alexandre Slioussarev 13 November 2009, 10:07:26

Привет с Филей!

Павел Киселев 13 November 2009, 10:16:37

Привет Саш!!
Когда в гости заглянешь?

Василиса Прекрасная 13 November 2009, 10:09:59

кайф!!!!

garpunshik84 13 November 2009, 11:16:04

Наконеч-то, понравилось!

Павел Киселев 13 November 2009, 14:41:55

ну слава богу теперь знаю в какую сторону мне расти:)

Tatiana Mikhina (aka Sofi) 13 November 2009, 11:49:36

очень красивый портрет!

Дмитрий Акимов (geen) 13 November 2009, 13:04:12

!!!

Alex Tailor 13 November 2009, 14:11:49

Классно. Без хамства.

IrenKa Ирина Кириллова 13 November 2009, 15:04:10

Очень красиво!

NizhegorodovRoman 13 November 2009, 17:30:38

Однако!Я бы оригинальность отметил. И та картина в зеркале мне очень понравилась.
Аж в избранное забрал, что делаю весьма редко:)

-Mariya- 13 November 2009, 17:40:34

Шикарно по цвету и настроению ! Нравится естественность , что редкость в этом жанре .

Павел Шинтяев 13 November 2009, 17:41:16

Отлично!

Елена Ларина 13 November 2009, 18:19:21

смотрю и оторваться не могу, красота

geniuz 13 November 2009, 18:20:50

Великолепно!

Sim Bart 13 November 2009, 20:33:13

кайф!

coNde 13 November 2009, 20:35:47

Очень очень очень.

martysha 13 November 2009, 22:48:52

Зинаиду Серебрякову напомнило, свежо и очень красиво

nobodys-nobody 14 November 2009, 01:40:09

очень неудачно фотограф поставил модель.. в зеркале -- идеально, но правая часть кадра диссонирует, показывая -- работать никто не хочет и не собирается

Павел Киселев 14 November 2009, 12:28:34

хуже нет, когда за фотографией чувствуется работа. Основное качество фотографии в отличии от других видов искусства (почему в частности я так долго ей занимаюсь) - возможность фиксировать мимолетные легкие состояния и быстротечные нюансы настроения. Это непременно чувствует зритель, если он вообще в состоянии что-то чувствовать и видеть, что у фотографов очень хорошо видно по их собственным работам. И как раз массовые фотосайты - хорошая галерея вымученных выставленных поз, за которыми стоит нудная и часто бестолковая работа фотографа, особенно если он "профессионал"

Johny Doe 14 November 2009, 12:04:14

!!!!!!!!!!

Ляпис-Трубецкой 15 November 2009, 01:15:28

Дивная композиция, прямо "карамзинская Лиза"...Брависсимо!...

Денис Катин 15 November 2009, 18:02:56

Превосходно сработано!

bogulnik 15 November 2009, 18:43:48

Отлично!

sheich 15 November 2009, 18:49:44

кайф какой!!!

Julian Kiriloff ★ 15 November 2009, 19:08:36

super !

nn-taurus 15 November 2009, 19:38:07

очень хорошая!

xamov 17 November 2009, 09:27:53

Потрясает обЪёмность снимка.....прям стерео картинка !!!!!

ingosha 18 November 2009, 05:20:19

klasse

Gantenbein 18 November 2009, 05:21:38

Красивая карточка

Сергей Порфирьев 18 November 2009, 22:21:15

Восхитительно...

Portretist 24 November 2009, 20:28:53

класс

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям