Apokryfo hotel, Лофу, Кипр. Из альбома " Weekend in Lofou" http://www.blurb.com/books/1137551
Школа Творческой фотографии http://www.artphotoacademy.com/residential_class.php
Вот как всё таки хочется, нажав на понравившейся работе ХОТ – увидеть что это работа "претендента", или на худой конец "любителя", так нет, опять "гуру", и признанный всеми автор! Ну, хватит уже закидывать шедеврами! Разочаруйте хоть парочку раз, так, для разнообразия! )))
очень неудачно фотограф поставил модель.. в зеркале -- идеально, но правая часть кадра диссонирует, показывая -- работать никто не хочет и не собирается
хуже нет, когда за фотографией чувствуется работа. Основное качество фотографии в отличии от других видов искусства (почему в частности я так долго ей занимаюсь) - возможность фиксировать мимолетные легкие состояния и быстротечные нюансы настроения. Это непременно чувствует зритель, если он вообще в состоянии что-то чувствовать и видеть, что у фотографов очень хорошо видно по их собственным работам. И как раз массовые фотосайты - хорошая галерея вымученных выставленных поз, за которыми стоит нудная и часто бестолковая работа фотографа, особенно если он "профессионал"
Комментарии пользователей
Надин образ вне времени... и на стене не зеркало, а выход в иной мир)
Вот как всё таки хочется, нажав на понравившейся работе ХОТ – увидеть что это работа "претендента", или на худой конец "любителя", так нет, опять "гуру", и признанный всеми автор! Ну, хватит уже закидывать шедеврами! Разочаруйте хоть парочку раз, так, для разнообразия! )))
А на стене в зеркале -картина!
Вот посмотрел Ваши работы. Восхитительно! Раньше не довелось. В избранные! Но, извините, по комменту 100% узнал что комментатор женщина....)))
:)))Спасибо конечно...а что такого плохого в моем коменте:)что выдает во мне женщину...странно это:))))
Поразительной способностью подмечать то, что "скрыто" от всех остальных )))
:)
красиво!
Само совершенство и в снимке и в позе и в лице!
замечательная работа!!!
Класс!
GooD!!!!
Отличная работа. Все детали играют. Очень понравилась!!!
Замечательно выстроен кадр!
Привет с Филей!
Привет Саш!!
Когда в гости заглянешь?
кайф!!!!
Наконеч-то, понравилось!
ну слава богу теперь знаю в какую сторону мне расти:)
очень красивый портрет!
!!!
Классно. Без хамства.
Очень красиво!
Однако!Я бы оригинальность отметил. И та картина в зеркале мне очень понравилась.
Аж в избранное забрал, что делаю весьма редко:)
Шикарно по цвету и настроению ! Нравится естественность , что редкость в этом жанре .
Отлично!
смотрю и оторваться не могу, красота
Великолепно!
кайф!
Очень очень очень.
Зинаиду Серебрякову напомнило, свежо и очень красиво
очень неудачно фотограф поставил модель.. в зеркале -- идеально, но правая часть кадра диссонирует, показывая -- работать никто не хочет и не собирается
хуже нет, когда за фотографией чувствуется работа. Основное качество фотографии в отличии от других видов искусства (почему в частности я так долго ей занимаюсь) - возможность фиксировать мимолетные легкие состояния и быстротечные нюансы настроения. Это непременно чувствует зритель, если он вообще в состоянии что-то чувствовать и видеть, что у фотографов очень хорошо видно по их собственным работам. И как раз массовые фотосайты - хорошая галерея вымученных выставленных поз, за которыми стоит нудная и часто бестолковая работа фотографа, особенно если он "профессионал"
!!!!!!!!!!
Дивная композиция, прямо "карамзинская Лиза"...Брависсимо!...
Превосходно сработано!
Отлично!
кайф какой!!!
super !
очень хорошая!
Потрясает обЪёмность снимка.....прям стерео картинка !!!!!
klasse
Красивая карточка
Восхитительно...
класс